НПО Зодиак (npo-zodiak)

отсутствие задержки зарплаты отличный колектив достойная зарплата

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

17.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЗОДИАК": Фирма рога копыта не вздумайте устраиваться...!

Фирма рога копыта не вздумайте устраиваться...!. Подробнее: https://nahjob.top/add

29.11.2023 | отрицательный отзыв
зодиак

Нач. сб. Любить в [censored] Євгеній [М.] Білик підар з підарів. Штрафує всіх, заробляє собі на премію. Все що обіцяють по з.п. та інше найобують, умови проживання гімно. Приїхав на роботу голова кругом іде від їх обіцянок. Начальник охорони Сергій [Б.] Шелест повний 0 в роботі.... Короче фірма Зодіак гімно повне
Нема 0 це повна [censored]

17.05.2023 | положительный отзыв
ресторан "Зодиак"

Хорошее место. Нет такого что сотрудники по должностям выше относятся пренебрежительно. Зп более чем устраивает. Чай не часто оставляют, но за месяц как бонус к основной зп приятный.
пока не увидела

01.03.2023
ООО "ЗОДИАК": Не платят зарплату

Компания предлагает вахту инженерам. Обманывают с первого дня. А именно главный инженер м. Сергей. Обучение и Спец. одежду удерживают из зарплаты. Хотя при устройстве тебе говорят что за счет компании. Зарплату платят ровно половину от обещанного и с задержкой в 2 месяца. Отношение к людямочень плохое. Текучка кадров очень сильная. Набирают на вахту кого попало. Обходите стороной шарашкину контору.

Самара

30.11.2019 | положительный отзыв
ЗОДИАК - положительный отзыв

Заказчик:
Отдали некомплектный заказ! В заказе не сделали половину того что заказывали и оплачивали! Цена меняется в разы без объяснения причин. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ЗОДИАК - лазерные технологии - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Добрый день! Я проработала в Зодиаке около 8 лет и хочу озвучить альтернативную точку зрения на опубликованные ниже отзывы. Для начала напомню, что компания Зодиак работает на рынке с 2000 года и успешно пережила несколько кризисов. При этом они осваивают новые направления деятельности (от рекламы ушли в производство пластиковых изделий, потом к пластику добавились штанцформы и упаковка, в данный момент стартовало и начало развиваться производство изделий из металла). У Зодиака есть возможности осуществления полного цикла даже сложной продукции. Проще говоря, даже сложные изделия они изготавливают сами, не отдавая в подряд, вплоть до упаковки. А сотрудничают они с крупнейшими Российскими продуктовыми сетями, ретейлерами одежды, магазинами обуви, оптики, техники, аптеками. К чему я это все в отзыве о Зодиаке как о работодателе? Да просто это ответ на все заявления, что "Зодиак - шарашкина контора" и проч. Про коллектив. В Зодиаке был сложившийся дружный коллектив. Особой текучки нет. Но естественно, что если нужно закрыть какую-нибудь вакансию, то нужный человек может найтись не сразу. Это, думаю, не криминально. Вот девушка (Аноним 28 Мар) пишет что ее смутили парни, которые конструкции таскали и собеседование недостойное. Так вот парни скорее всего приносили какое-то изделие на согласование конструктору или

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Зодиак, мебельный салон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Осторожно мошенники !!!!! Осторожно Кидалово !!!!!!!

Рязань, Кольцова, 1

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Зодиак, мебельный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!Эти владельцы Волобуевы так называемой конторки Зодиак имеют проблемы с законом, они мошенники и аферисты, КИДАЮТ ЛЮДЕЙ на деньги. В интернете есть много судебных дел на крупные суммы, которые Волобуевы должны людям!Волобуевы мошенники!! Предупредите всех знакомых ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!Эти владельцы Волобуевы так называемой конторки Зодиак имеют проблемы с законом, они мошенники и аферисты, КИДАЮТ ЛЮДЕЙ на деньги. В интернете есть много судебных дел на крупные суммы, которые Волобуевы должны людям!Волобуевы мошенники!! Предупредите всех знакомых

Рязань, Кольцова, 1