Маркет-Сервис 3 (РЦ Турбина»)

Телефон: 044-593-36-10Местоположение: Украина, г. СевастопольСайт: www.turbina.org.uaОписание:Сеть развлекательных центров «Турбина» основана в 2007 году. Управляющей компанией сети является ООО «Маркет-Сервис 3».

Гость
Знаете, работаю в турбине и сделал вывод — делай свою работу так как ты считаешь нужно, и как бы на тебя не жаловались, не сплетничали о тебе, пока ты делаешь хорошо работу тебя не уволят и не оштрафуют.
Так почему Вы молчите? пишите в Киев на [email protected]
Аня
Какой кошмар! Я просто в шоке! Проработала в «Турбине» г.Полтава 3,5 года, ушла по собственному желанию! Работу и коллектив вспоминаю с радостью и улыбкой, причем всех, без исключения! Хотела бы обратиться ко всем, кто пишет негативные отзывы — не переходите на личности! В маленькой зарплате и правилах внутреннего распорядка не виноваты люди, работающие на местах! Денечка — супер человек, Валерий Янович — специфический, но тоже хороший дяденька, Женя (менеджер ресторана) — очень добрый и веселый! Я уверена, если бы каждый, кто пишет здесь отзывы, поливая грязью мой самый любимый коллектив, стал на место руководителя, то поступал бы в тысячу раз хуже, чем поступают с ними, и боялись бы и голову поднять, не то что слово «против» кому-то из ЦО сказать! Так что, прежде чем говорить, какие все вокруг резиновые изделия, поставьте себя на место людей, которых вы поливаете грязью! А вы, мои любимые, не обращайте внимания и идите с гордо поднятой головой, ведь обиженные люди вызывают только улыбку на лице и уверенность в том, что все вы делаете правильно! Единственное, с чем я согласна, так это с мнениями о Полееве, Оксане с катка и Тане Кузнецовой — это ваш реальный косяк! Люблю вас очень******
Аня
С Денисом проработала больше года плечо к плечу, что называется, так что ты, МЕРЗКАЯ ЗАВИСТЛИВАЯ *НИДА, если что-то узнаёшь по слухам, то хотя бы проверяй информацию или при таких раскладах подписывайся собственным именем, чтобы знать кому хлебало его гнилое заткнуть! Денис живет работой! А если у тебя маленький мозг и ты не СМОГЛО чего-то в жизни добиться, то задумайся: может стоит изменить тактику и работать над собой, а не производить какахи на более разумных особей)
ЭД
Да воздастся каждому по делам ЕГО.
Гость
В Турбине хорошо работать невозможно, что бы ты не делал,все будет не так.
777
люди перестаньте страдать …й а работайте хорошо.
Гость
Ну и бардак в турбине!Вы там с ума сошли?Как-то работал там. Конечно. заведение не очень…! Но. официантки. (знаменитые Андриана и Катя) отхватывали бабки по полной , столы у новеньких забирали, бухали на мойке!А так ничего …хорошего.
Гость
В турбину идти никто не хочет из-за дедовщины. И платят только руководителям нармельную зарплату, а остальным. копейки.Вот и текучка .У Куща и пенсия и он не нажрется деньгами.
Гость
Кого ты интересно поддерживаешь? Та ты только подлости делаешь! Из-за тебя посетители думают , что весь персонал такой неадекватный как ты. А ты наверное думаешь , что тебя никогда не уволят! (((УВОЛЯТ)))) Только позже ! Можешь даже не шифроваться ОКСАНА!!Управляющий и Кущ — знают тебе цену! Ты как ходила по улицам раздавала листовки , та ото и есть твое место. И не надо катать за всех — пиши за себя и подписывайся ОКСАНА.
666
,,гость,, скажи почему управляющий именно для тебя отличный? А какую такую работу , что только ты знаешь ,, делает,, К..Щ? Какие это мелкие ссоры? Это то, что ты называешь работой? Запомни -на обиженных воду возят!А ты будешь наказан,,ГОСТЬ,,!Поддерживаешь — себя! Все остальные тебя ненавидят!Хватит всех хоронить -похоронишь себя!
Гость
Ну как я вам бандерлогам предоставил. сьатьи УК.? Теперь поняли что я всех буду давить?
гость
Можно подумать. ты соблюдаещь законы. Та любая налоговая теюя. ПОСАДИТ.
гость
Так не надо. Читать про. Себя. Если. Не нравится
Гость
Уважаемые»гости»!Как Вам не стыдно писать такие глупости?!если Вас уволили,значит было за что!А теперь поливаете грязью персонал!это низко,фу!Я Вам всем скажу,что у нас в Турбине все хорошо,пусть не без мелких ссор!но все решается,потому что,друг друга поддерживаем!И управляющий у нас,отличный!и Кущ тоже,делает свою работу!они не виноваты что,раньее уволенный персонал,»мстит»-вылевая грязь,на сайт!. «ОБИЖЕННЫЕ»ХВАТИТ ОБСЕ*АТЬ НАС! СМИРИТЕСЬ УЖЕ С ТЕМ,ЧТО ВЫ ТУТ НЕ РОБОТАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Маркет Сервис

Отношение отвратительное! Как к рабам. Официально работа с 9 до 18.00, но в 18.00 только приходит начальство и загружает работой «на вчера». Раньше 9 вечера уйти нереально, под угрозой увольнения. И естественно без оплаты за переработки. Обеденный перерыв тоже из ряда фантастики. Часто вызывали делать «срочную работу» и до ночи. Звонят и на выходных. Условия работы ужасные - без окон, без вентиляции, в малюсенькой комнатушке сидят все на головах. Коллектив очень г..ный. Если ты не остаешься с ними до ночи побухать - то автоматом не влился в коллектив. Когда поменялось ...
Нету!

14.09.2020
Сбер Маркет, ООО Инстамарт Сервис

Здравствуйте! Уважаемые посетители данного сайта , хотел бы Вам сообщить об рабских условиях труда в недавно открывшейся компании СБЕР МАРКЕТ или ООО "Инстамарт Сервис" в Иваново. Если вы не хотите к себе отношения , как крепостному крестьянину то не советую рассматривать данного работодателя . В первые дни красиво все рассказывают о компании и обещают ставку 1500 рублей для сборщика заказов Подробнее>>

12.07.2020
Сбер Маркет, ООО "Инстамарт Сервис"

Здравствуйте!Уважаемые посетители данного сайта , хотел бы Вам сообщить об рабских условиях труда в недавно открывшейся компании сбер маркет или ооо "Инстамарт Сервис" в Иваново. Если вы не хотите к себе отношения , как крепостному крестьянину то не советую рассматривать данного работодателя . В первые дни красиво все рассказывают о компании и обещают ставку 1500 рублей для сборщика заказов и Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркет Сервис

Отрицательных моментов за все время работы не было.
Стабильно развивающаяся компания. Коллектив дружный, чувствуется командный дух (психологически очень легко работать). Дирекция с очень лояльным подходом к сотрудникам, открыта к инновациям, поддерживает инициативу. Компания в целом собрала классную команду профессионалов. Отношение руководства к подчиненным очень правильное: поддержка к стремлению развиваться как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Дирекцию смело можно назвать акулами бизнеса: знают чего хотят и ... Подробнее>>