Вредное производство в районе фабрика - Отравление окружающей среды

Уважаемый, Аман Гумирович! Убедительно прошу Вас помочь в решении нашей проблемы! На территории, на данный момент не действующей СОФ (свинцово-обогатительная фабрика г.Салаира), обосновались частные предприниматели и в прямом смысле слова травят жителей близлежащих домов ул.Ушакова и р-на Станции ядом! Практически каждый день около 20.00 начинает свою работу цех по выработке каких-то вредных химических веществ, в результате чего по нашему району разносится омерзительный запах, вызывающий тошноту и головную боль. Всю ночь цех работает, а утром вывозятся бочки с маркировкой "ЯД" с территории цеха. Я проживаю в этом районе с января 2014г и самочувствие мое и моей 13-ти летней дочери заметно ухудшилось. Сменить данное место жительства на данный момент нет никакой возможности. Аналогичные жалобы слышу от соседей и от жильцов соседних домов. Мы не можем себе позволить открыть окна, т.к ядовитый воздух моментально проникает в жилище и не имеем никакой возможности дышать свежим воздухом в вечернее время. Ущемляются наши элементарные права, как граждан РФ. Мы очень надеемся на Вашу помощь, т.к получается, что местным органам самоуправления безразлично чем дышат и живут их земляки!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

20.02.2020
Мистер Дорс (мебельная фабрика в районе МоторДетали)

Там работают жулики,эта фирма часто дает объявления: требуются комплектовщики и кладовщики, человек приходит, три дня выполнит физическую работу с утра до вечера, а потом ему говорят: "Ты нам не подходишь", и зарплату за эти дни никто не платит.

Россия, Кострома

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Обошлось, что не заказали

Перечислил выше. Но тут не минусы, а долгая протяжная прямая линия, Т.е. Один и сплошной минус Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фабрика салаир - Помогите сохранить действующее производство ооо шф салаир!!!

Уважаемый Аман Гумирович. Мы ниже подписавшиеся, просим Вас оказать содействие в сохранении действующей швейной фабрики в городе Салаир, которую создали после закрытия ЗАО «Салаирский химический комбинат». На фабрике мы освоили новые специальности, получили квалификации. Уже получаем стабильную заработную плату, но на данный момент у нас задержка по заработной плате более месяца. Необходимо оплачивать детские сады, коммунальные платежи и т.д. Со Подробнее>>