Стан-Комплект (stan-komplekt)

Местоположение: КиевОписание:ООО «СП «Стан-Комплект» специализированное предприятие, основным направлением деятельности которого является поставка оборудования и комплексный подход в решении технологических задач промышленных предприятий в области создания и переоснащения производств.

Гость
Не ожидал я от вас молодой человек услышать столько грязи, лицемерия и лжи. Знаешь, что Владимир Агапов (сынок того самого начальника отдела оборудования который прикрывает грешки Сапарова) – сколько раз я тебе говорил «не ври людям», ни к чему хорошему тебя это не приведет. Вот ты написал 8 предложений и в каждом умудрился соврать. 1. Во-первых, никто никого не пёр, прежде чем написать заявление я очень долго думал и взвешивал. Если бы хотели попереть мне бы не платили моих заработанных процентов, от которых у таких как ты слюни текли. 2. По национальности я не жлоб, да и в жизни тоже. И применительно к фирме, не знаю где можно применять такие знакомые тебе качества «жлобства». 3. Ты вот говоришь сливал информацию на лево, а ты приведи пример – какую информацию и на какое лево, вообще в принципе, в Стан-комплекте можно слить. Вы торгуете вчерашним днем, конкуренты давно ушли вперед и развивают ЧПУ направления. У меня, да и у многих порядочных (не знакомых тебе) людей есть правило – быть патриотом работодателю. И точка! И я тебя прекрасно понимаю, фирма не ожидала моего ухода, и наверное вы и сейчас когда видите, как я продаю оборудование старым клиентам Стан-комплекта, кусаете себе локти по самые плечи
Гость
Едик не гони, тебя поперли из за жлобства твоего www.facebook.com/ed.titarenko?fref=pb&hc_location=friends_tab Ты постоянно сливал информацию на лево. Про это все знали, никто в тебя ничего не вкладывал, потому что ты ничего из себя не представлял все время, что работал с нами. Ты обыкновенный Макеевский кидало. Никто тебе ничего не говорил по этому поводу, потому что жалели тебя и думали что ты изменишься. Мы видели сотни компаний, типа Алисты, которые появлялись и исчезали на рынке Украины за эти 20 лет. Ты нам и так помог, что свалил туда. Они теперь гниют изнутри и ты им в этом активно помагаешь Дай Бог побольше таких людей как ты нашим конкурентам. Про качество твоей работы будут писать бестселлеры, а может и позже снимут фильм, типа «Как потерять последний шанс» или «Как играть в свои ворота, за чужую команду» В любом случае, мы на тебя зла не держим и не обижаемся на твою искренность и этот чудный комментарий, что как не крути, показывает тебя со стороны человека продажного, жадного, который никогда не будет уважать принципы семейного бизнеса и своих сотрудников.
Гость
Моя история о работе в компании «Стан-Комплект». Пришел работать молодым специалистом, что бы показать результат работал усердно и на совесть. Когда начали появляться постоянные клиенты, начали возникать проблемы с непосредственным начальником (Сапоров А.Б.). Кроме как завистью объяснить это не могу. При чем сам начальник не занимался прямым привлечением клиентов, а совершенствовался в играх на компьютере. За годы работы в компании благодаря моим результатам донецкое представительство было на хорошем счету у киевского руководства. И это же киевское руководство не обратило ни какое внимание и не помогло мне в решении нарастающего конфликта с Сапаровым. Одной из причин этому является, что Сапаров А.Б. друг детства и сотоварищ одного из киевских директоров. Сапаров продолжал присваивать все представительские деньги, которые выдавались на развитие представительства: командировки, транспортные, рекламные расходы. Он просто не выдавал нам эти деньги. Новым его шагом стало воровство клиентов. Он печатал рекламу со своим мобильным телефоном и отправлял эту рекламу в письмах на предприятия с которыми я работал. В результате я терял часть потенциальным звонков. Кроме того пользуясь своей должностью он звонил моим клиентам, представлялся «директором» и говорил, что теперь они будут работать с ним. Возмущала позиция киевских коллег – на мои просьбы урегулировать ситуацию, мне говорили «кому ты нужен, никуда ты не денешься». Но как оказалось они были не правы, теперь я работаю в конкурирующей компании и со старта показываю такой же объем продаж. За годы работы, Стан-Комплект не вложил в меня ни копейки, не было обучений, семинаров, практики на заводах-производителях и т.д. Все приходилось добиваться своим умом и инициативностью. За последний год работы у меня сложилось впечатление, что компании не нужно развитие, компания не ценит мой опыт, наработки и знания. Ни о каком карьерном росте можно было и не задумываться. Руководство Стан-комплекта не внедряло элементарные принципы менеджмента, работа с персоналом велась на уровне: «заявление на прием, заявление на увольнение». Сейчас работая в компании которая строит свою работу по европейской модели, я понимаю на сколько Стан-комплект отстал от современного Мира. О таком понятии как «сервис» я узнал только сейчас, в новой компании. Квалифицированные и дисциплинированные технологи, наладчики, сервисники, программисты станков с ЧПУ – все это отсутствует в компании Стан-комплект.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер в “Амур-Стан”

В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры

18.04.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Стан» о работе в компании

Висят за сотню вакансий на всех сайтах ,прямой рекламой идут на мой мир которые каждые пять минут обновляются,а эти твари пишут отказом, хотя вакансии их обновляются.Не ходите туда работать ,даже на собеседования.Откажут 100 % Не ходите!!!!!! Даже резюме не высылайте!!!!!!!!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Магазин СТАН( ИНН 232204347633) - негативный отзыв

Работала у этого работодателя, ужасное обращение с продавцами, ни разу не заплатил в срок, постоянного графика не было, постоянные штрафы, в итоге ушла , так он не выплатил полную зп!!!!

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО Строительная Компания Стан: Задержки зарплаты

Работал у них на еруде. пожалел что С ними связался, до сих пор отдают зарплату. Белокасочники не на своем месте от слова совсем. Им бы в вертухаи. Держется всё за счёт работяг которые попадают в рабство. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Демонтаж стан в квартире

Заказывал у этой компании демонтажные работы в квартире. Довольно быстро договорились по срокам и цене, очень приятный менеджер. Бригада прибыла на место точно в срок, предварительно позвонили и сказали, что... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

Знаю об этой компании ВСЁ, не могу не написать... Некий Геннадий Анатольевич Ситнов, который славился не качественными стоматологическими работами в городе Тула, взял кредит и решил брать за свои услуги в тридорого в собственной "клинике". Эту клинику он выкупил за кредит на окраине Москвы (клиника хорошая), нанял исключительно ПРИЕЗЖИХ девушек, которых не страшно держать НЕ ОФИЦИАЛЬНО и кидать на деньги. Работает с фрейзерным центром(самым худшим в Москве), который поставляет не качественные материалы. Своим работникам считает в праве хамить, держать на работе фактически круглосуточно и не платить зарплату. Очень хитрый ход, Ситнов Г. А., нанимать юных девочек, выжимать из них все соки и выставлять без копейки на улицу! Только он не понимает одного - зло всегда вернется злом!
рабочее место, больше ничего... ... Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

Ситнов Геннадий Анатольевич обманывает людей, не выплачивает зарплату. Сначала рассказывает сказки про заработки, как только рабочий месяц подходит к концу (а работа тяжелая, заставляет даже мыть посуду и полы, каждый день провоцирует и манипулирует, создает гнетущую обстановку в коллективе), он просто говорит что вы нам не подходите и ничего не платит. И так каждый раз. Коллектив меняется каждый месяц. Очень жаль девушек, которые терпят этого хама.
грустно - их нет (как и нет зарплаты) ... Подробнее>>