Квин-Свиг (квин свиг)

Местоположение: КиевОписание:С момента основания, компания «Квин-Свиг», известная, как инновационная компания, заслужила репутацию надежного партнера и добилась прочного положения на украинском рынке светопрозрачных конструкций.

Инкогнито
всю фирму послал под откос максименко. в производстве — 0! как руководитель — 0! как хозяйственник — 0! в общении — 0! дерево в первый раз увидел только на Квин-свиге! одним словом — дилетант! а Андросову такие валенки нужны — если какой-то кипишь, то есть на кого свалить! а Коллектив на фирме — отличный!!! и Андросову надо каждому из них ноги целовать!
Гость
Людей кидают на зарплату. Идеальное место для тех кто хочет потратить время зря. Руководители успешно ведут компанию к разорению. Текучка кадров — пришел человек менеджером работать — поработал пару недель, ушел — зарплату ему платить не будем — пришел следующий человек Если вы хотите быть следующим — Вперед!!!
Гость
И еще редкий *** и *** Максименко Николай Алексеевич «Леший»
Гость
фирма кидает по полной люди пришли пороботали получили свою зарплату и ушли а Андросов что старый что младший два дыбила

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «квин свиг»

Как на любой работе есть свои трудности и это не есть проблема, совершенных компаний не бывает - есть куда двигаться и развиваться.
Компания довольно известная на оконном рынке, впечатляют застекленные объекты и объемы выполненных работ. Качество продукции на высоком уровне, на производстве мастера хорошо знающие свое дело. Пришел в компанию с испытательным сроком, не сложилось в силу объективных и субъективных причин. Оплату моего труда выполнили полностью, оплачен недельный больничный, претензий к оплате никаких нет, расстались на очень хорошей ноте. ... Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «квин свиг»

Максименко Хуйло тупорылое, забирает все деньги и тянет компанию на дно. плевать ему на рабочих
Максименко ДЕБИЛ ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квин

Не работа а ад! Вкалываешь как папа Карло, при этом за месяц получаешь 12 тысяч! Работала менеджером в этой компании, как самоучка, никому до тебя нет дела, при увольнении услышала в свой адрес, что на меня только время потратили, за четыре месяца работы, так еще оказывается так вообще не делают! И что я последняя скотина, ужас! И это мне сказал Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КВИН сервис" отзыв сотрудника Андрей

«Лохотрон» для клиентов этой фирмы заключается в том что, ООО «КВИН сервис» осуществляет монтаж, а продажу вент. техники ООО «Стройсервис». Возможность «попасть на деньги» для обычного физического лица, решившего приобрести и установить кондиционер (ы) – очевидна! Базируется эта фирма (эти фирмы), в г. Химки, рядом с пересечением улицы Репина и Коммунального проезда. Рядом с большими воротами проходная с табличкой «АВРОРА» и новое, пустующие офисное здание. На площадке перед воротами постоянно стоят фуры и другие грузовые машины. В поисковой системе www.google.ru, на фотографии (устаревшие данные) со спутника, эта территория заставлена большим количеством автомобилей, вероятно раньше там размещался автосалон. Привилегированные монтажники, живут Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Квин, Маркетинговое агентство»

Директор не очень, чисто баба, не совсем дурная, но умничает словно нобелевский лауреат во всех областях, хотя реально делетант, в половину вопросов не вникает, только когда зам тупит вклинивается, тяжелый человек
Хорошо что клиентов натягивают, поэтому что-то по бюджету имееться ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Квин, Маркетинговое агентство»

Незнаю, разве что в офисе холодно))
Креативное агенство, нестандартные идеи. Агенство, с которым не соскучишся) ... Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Мария Высотина:
Путешествую с Квин-тур третий раз. Очень удобно! У вас только проверенные туры и операторы! Последний раз собралась неожиданно, позвонила в любимую компанию и (ура!) мне предложили отличный тур, хорошее место в автобусе! Абхазия конечно красивая-слов нет! Я поехала одна, но никаких проблем при этом не возникло. Оформили все за один день, вместе со страховкой. очень понравилась гид и организация тура и сами красоты были на высоте! Спасибо Квин-туру!

Брянск

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Екатерина Соловьева:
В ноябре ездили в Будапешт, Вену, Дрезден, Прагу - тур по европе. Не выходя из дома, я выбрала тур. Прекрасный специалист по туризму нам попалась, выслушала мои пожелания (недорогой и впечатляющий автобусный тур) и предложила 3 наиболее интересных варианта, сбросив их на Вайбер. Мой выбор пал на тур по европу.Тур очень понравился. Европа, и в правду, великолепная!!! Величественная архитектура, дворцы и замки, здания парламентов, Пражские куранты, Карлов мост - это надо увидеть каждому! Попробовать венское кофе с пирогом и шоколадными конфетами Моцарт, чешское пиво с вкуснейшими свинными ребрышками. Поплавать по Праге на кораблике с прекрасными угощениями.Мы с мужем остались всем очень довольны, И так как память хранит только все самое лучшее, а лучшего и хорошего было в туре очень много, то буду с теплом вспоминать эту поездку.)

Брянск

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квин"

Мне работа стропальщиком ничего хорошего не приносит, большая текучка людей, просто огромная.... На работе пьют, продукцию завода ломают, а начальник Коварин Сергей Иванович все время твердит платить всем!!!!!!! Самое обидное, бухают ребята, заказы ломают, а Коварин их не увольняет.. Мы только платим и платим за сломаные заказы... А те заказы за которые мы заплатили полную сумму, нам их не отдают, Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина Квин о компании Командор Балтика

Если хотите узнать, кто такие фантастические %удалено% и где они обитают, то двери Командор Балтики для вас открыты. Только не плачьте потом, не говорите, что вас не предупреждали.