Johnson & Johnson

Местоположение: Киев, МоскваОписание:«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Галина
Да,полность согласна.Работала с 2010 по 2012год ушла с нервным срывом..Начальство сталкивало людей друг с другом переодически+сами сотрудники накручивали то,чего нет.МОРАЛЬНАЯ ДАВКА ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛА.Но с заработком неплохо,бонусы платили ежеквартально+ДМС+авто+оплата мобильной связи.
Интересующийся.
Кто что знает о работе в Харькове?
Гость
@Гость, Киев. Подскажите, пожалуйста, чем занимается подразделение «LifeScan» ? Клин исследования — это у них ? Кто работал/ет на должности «Clinical Research Associate» — поделитесь впечатлениями:)))
Гость
Кто знает руководителя медицинскими представителями в г. Донецк и как можно с ним связаться?
Гость
Хорошая компания, работа сложная но интересная. Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь. Перспективы карьерного роста прозрачные все зависит только от Вас. Работаю в LifeScan подразделении
Гость
Да, в подразделении LifeScan действительно работать хорошо — очень компетентный руководитель, уважительно относится к подчиненным. А вот в подразделении Consumer — к большому сожалению, процветают все те пренеприятнейшие явления, которые описаны ниже.
Гость
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сплетни и подковерные игры — обязательное условие в данной компании. Если ты не учавствуешь в этом процессе, значит ты слабое звено и тебя выкинут. Подчиненные ненавидят руководство, руководство презирает сотрудников. Как смешно и жалко все это выглядит. Очень забаляет ежегодный опрос по кредо и наличие горячей линии.
Гость
Работала 1.5 года, больше не выдержала. Если хотите стабильную официальную зп, страховку, телефон — вам сюда. Если хотите справедливую зп и адекватный коллектив, а не змеиное кодло — вам не сюда. Тут все тихо друг друга ненавидят, плетут интриги, чтобы подставить, подсидеть и выкинуть на улицу. Если все делаешь как надо, придумают то, чего и не делал никогда и такого на тебя навесят, что либо увольняйся в никуда, либо гробь свои нервы и здоровье. Невозможно работать в этом болоте!

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Misha о компании Johnson & Johnson

Менеджмент отвратмтительный, продвигают своих людей по принципу пркдоности. Мой руководитель не имел опыта работа кроме ДиД вообще. Про трудовой кодекс и т.д. Слушать не хотят. Подход простой мы деньги платим , мы господа, а вы рабы.

Краснодар

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Johnson & Johnson

Идеальной работы не бывает, везде есть свои особенности. Вместе с тем, в J&J на данный момент я не столкнулся с тем, что меня как-то расстроило. Разве что, на территории бизнесцентра всего три кафе/столовых и их ассортимент уже начал приедаться.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Johnson & Johnson

Компания резко изменилась. Понизили заработную плату, отношение руководителей неприемлемо. Слишком завышен план, который нереально выполнить. Обещанного повышения так и не дождался!

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Johnson & Johnson

Позвонила эйчар, пригласила на собеседование к руководителю отдела. В назначенный день она еще раз мне позвонила, я ей сообщила о том, что еду со своей работы и буду в указанное время. На что она мне ответила, что меня ждут. Приехав в офис я попросила секретаря ресепшена позвонить руководителю и сообщить о моем приезде. Секретарь не дозвонилась. Тогда я попросила набрать эйчару, секретарь сказала у нас такая не работает. Оказалось эйчар работает в другом подразделении. Но это уже я выяснила, когда сама дозвонилась на ресепшен другого подразделения. В целом я

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Johnson & Johnson

1.Зарплаты в компании низкие. Экономят не там, где надо. 2. Все мерчендайзеры, торговые представители и супервайзеры оформлены на агенство. Если ты не в штате - ты не человек. С каждым сотрудником подписывают доп.соглашение к трудовому договору, по которому тебя можно уволить без каких-либо гарантий и обязательств. 3. Атмосферу в компании можно сравнить с логовом змей. Главная гадюка с которой пришлось работать в Краснодаре - Мехрюкова Оксана. Она заняла должность территориального менеджера, после должности маркетолога, не имея при этом никакого опыта продаж. Все благодаря её личным и интимным отношениям с региональным менеджером

Краснодар

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Johnson & Johnson

Повсюду! Работала в Москве-после отправили в Зеленоград! За дорогу деньги не оплачивают, отпускные не дают. Доработала последний день-завтра жду расчет! Если обманут-пойду писать жалобу в трудовую инспекцию.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Johnson & Johnson

Грязный офис, нуждающийся в ремонте; ДМС просто для галочки, не более того; Зарплаты и повышение ниже рынка; Много слов и пустых обещаний; Командировки за свой счёт (наверное, только здесь)) ); Процессы, нуждающиеся в модернизации. Но с текущим руководством это невозможно, ввиду того, что они понятия не имеют как организовать процесс эффективно; Много менеджеров, выросших в компании, но за ее пределами им грош цена. Оттого и держаться); Крайне низкий уровень развития внутренней культуры в компании; Все новенькие, которые более или менее с мозгами, через год (максимум, два) бегут. И правильно делают. При нынешнем руководстве и текущих бизнес

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Johnson & Johnson

Очеееень много задач. С руководителем считаю что не повезло. Никакая. Вернуться в крылатские холмы желания нет. Вообщем не рекомендую.

14.09.2013
Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson and Johnson

Но у нас в Сибирском регионе с приходом гражданки Тертовой на должность регионального руководителя начался ужас!!! Зажимает во всем, не дает работать, возникают непонятки по зарплате, если честно, дружно офигеваем с нее, с ее поведения с сотрудниками, ведет себя вызывающе, я бы даже сказала по-хамски, создает такие условия труда что никто работать не хочет, все бегут от нее. Надоели ее постоянные подставы! Ужас!!! Вышестоящее руководство компании, вы кого поставили??? С ней невозможно работать, уберите ее пожалуйста!!!
Сама компания очень даже неплохая!!! ... Подробнее>>