Международная группа морепродуктов

Местоположение: КиевОписание:ISG является крупнейшим импортером сырья и морепродуктов в Украину. В Международной Группе Морепродуктов сложился уникальный коллектив профессионалов, работающих на рыбном рынке Украины с момента его появления.

Бадоев Аслан
Работал в компании с декабря 2006 по сентябрь 2008. Считаю МГМ лучшей компанией где приходилось трудиться,комментарии которые даются выше считаю абсолютно беспочвенными,написанные наверняка людьми которые в принципе не знают что такое работа в большой компании,я видел там таких(они долго не задерживаются).Да в компании присутствует коллективная конкуренция, которая стимулирует тебя, в первую очередь.Делай свое дело со всем усердием и все будет в порядке. С З.П. проблем никогда не возникало,после увольнения на мое глубокое удивление еще 3 месяца начисляли на карточку деньги.Такого нет нигде!!!! Амортизация авто,мобильная связь,топливо,карпаративы.Все компенсируется,просто честно делай свою работу. Личная благодарность руководителю отдела Юрию Цемке,ты человек во всех отношениях. Ушел по личным причинам о чем жалею. Желаю МГМ всего наилучшего!!!!!!!!!!
Гость))))))))
В этой компании существует клан сотрудников которые неприкасаемы,хотя люди слабо понимают в рыбе,ее продаже и т.д!А люди которые делают в компании продажи — это рабы,которые ни на что не заслуживают!
Максим
Кодекс компании отсутствует,поэтому кадры делятся на:друзей,родственников,знакомых и тех,кто их «тянет».На зарплату-откровенно кидают.Бонусы начисляет непосредственный руководитель, у которого в приоритете несколько родственников (своих и тех,кто его кормит) и он сам.Ни в одной компании не начисляет бонусы лицо,прямо заинтересованное.Уходишь-тебя кидают,хамят,тебе угрожают сделать негативную репутацию.Хотя,где логика-если я плохой и некомпетентный сотрудник,которому вы платите копейки,должны быть счастливы,что таки bad-boy покидают перспективную компанию.Если вы принимаете решение работать в этой компании,рассчитывайте на,как минимум13 часовой рабочий день (для эффективной работы ответственному менеджеру это действительно необходимо) и мизерную зарплату,которую постоянно задерживают.Кстати,в компании есть люди,которые больше года офиц.не трудоустроены.Подумайте,прежде,чем совать нос в осиное гнездо.

23.06.2017
мгм (международная група морепродуктов)

Отработала год в компании.Все очень печально,постоянный напряг сверху из-за любой мелочи. Работа стоячая по 13 часов, зарплата мизер. Могут уволить за то, что ты не нравишься личными качествами управляющей. Еще и деньги заработанные отдавать не хотят. Короче все безответственно,печальнее просто некуда. Понравилось лишь как работает Олег Владимирович-четко и оперативно. Вообще не советую такую работу никому. Все очень печально. Зп и отношение хуже чем в любом другом супермаркете.
Их нет ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Периодически собираемся с друзьями у меня дома, любим поесть сушеную рыбу и икру. Сейчас в магазинах довольно трудно найти действительно сушеную рыбу, а не вяленую. Но в Икорном Доме ее всегда в достатке. Заранее оформляю заказ, и когда начинают приходить друзья, продукты уже лежат у меня на столе.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

История с Экорыбой получила неожиданное продолжение, мне ответили на Яндекс Маркет, где я также не поленился разместить свой отзыв: https://market.yandex.ru/shop--ekoryba/215842 Ответ из Экорыба: Здравствуйте, мы уже отвечали на Ваш аналогичный отзыв, к сожалению, от возврата средств Вы также отказались. Что касается конкретно рыбы (голец), то повторимся, она этого сезона 2021 г. и никаких нареканий по качеству на нее мы не получали. И да, законодательство, мы строго соблюдаем, в том числе и в части возврата средств покупателям. Мой комментарий: Здравствуйте, граждане из Экорыбы. Во-первых никто мне не отвечал, на " ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Для здоровья врач порекомендовал регулярно кушать качественные морепродукты. Исследовательским путем определила, что самые отличные товары находятся в Икорном Доме. Здесь заказываю себе курьером Омега-3, морскую капусту, кукумарию и другие товары. Все привозят вовремя, получается очень вкусно, особенно если правильно приготовить.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Являюсь вашей постоянной покупательницей, закупаюсь в магазине икорный дом. Решила попробовать заказ продуктов с доставкой, поскольку ездить в магазин не всегда удобно. Доставка платная, удовольствие получается не самым дешевым, учитывая еще и цены на некоторые деликатесы. В общем, побаловать себя можно, особенно если живешь в пределах МКАДа.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

На сайте Икорного дома можно найти большой выбор товаров. Причем здесь продается не только рыба и икра, но и обычные продукты. Благодаря этому, здесь можно хорошо закупиться всеми необходимыми товарами и больше не заглядывать в другие магазины. Это существенно экономит время.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

У меня об Икорном сложилось хорошее впечатление, но очень бы хотелось, чтоб доставка за МКАД стала бесплатной. Посещать офлайн-магазины возможности нет. Продукты очень радуют, с девушкой периодически заказываем мясо краба и прочие лакомства. Считаю что в плане сервиса Икорному есть куда расти, но а в качестве продуктов и ассортименте они уже достигли отличных результатов.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Не могу назвать себя постоянным клиентом икорного дома, но любим с женой и детьми изредка порадовать себя креветками или икрой. Естественно пользуемся доставкой – так получается быстрее, при этом на качестве продуктов это не отражается (даже замороженная рыба привозится в том же виде, что и в магазине). Кстати, при заказе от 3000 доставка бесплатная, что не может не радовать)

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Мне иногда приходится организовывать фуршеты на работе. Гости бывают важные, поэтому и качество продуктов должно быть на высоте. Спасибо сайту seafood-shop.ru! Ни разу не подводили. Наличие продукции и указанные цены всегда актуальные. Огромный ассортимент морепродуктов, но больше всего нравится красная и черная икра: все очень вкусное и свежее! Только наивысшие оценки и пожелания развиваться дальше.

24.12.2021 | положительный отзыв
Перспективная, бурно развивающаяся компания, известная на рынке Московского региона своей розничной сетью икры и морепродуктов. Компания профессионалов своего не простого дела.

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, много молодых и амбициозных специалистов приходит в компанию. Своевременные и стабильные выплаты зп Подробнее>>