Компания Фран

«Фран» — динамично развивающаяся компания по производству мебели и комплексных интерьерных решений на российском рынке. Став отечественным производителем, компания «Фран» зарекомендовала себя как надежного производителя мебели в России, гарантирующего высокое качество товаров, выполненных с использованием современных европейских технологий. Благодаря производству всего цикла от выработки и выполнения дизайна до продажи и сборки продукта, а также работе исключительно без посредников, компания предлагает продукцию только по доступным ценам.Представляет широкий ассортимент товаров, среди которых представлены дизайнерские гарнитуры: гостиные, кухни, спальни, прихожие, мягкая мебель, детские, мебель для офиса и дачи. Также компания предлагает по отдельности шкафы, стенки, кровати, матрасы, комоды, тумбы, столы и стулья, стеллажи, витрины и зеркала.«Фран» располагает своим собственным производственным комплексом, оснащенным современным оборудованием. Главный принцип работы компании – использование качественных материалов, передовых технологий, современного программного обеспечения, а также яркие дизайнерские решения удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.

Роман
Мягкий уголок на кухне немного подкачал в плане того, что оказался как-то низковат, но в целом совершенно не жалею, что сделал заказ во Фране. Буду заказывать еще, просто предварительно лучше уточнять индивидуальные требования к изготовлению заказа.
Игорь
Спасибо, что дали вразумительные ответы на все поставленные вопросы и прекрасно сформировали требуемый гарнитур в прихожую. Мне очень понравилось с вами работать и буду надеяться, что финансы позволят в ближайшие полгода с вами оформить кухню и детскую! Успехов и процветания!

12.05.2017

Evgen:

Пару месяцев назад купил во фране диван Лион. Шикарный вариант для дачи с бассейном. Внуки даже не переодеваются, в купальниках и плавках заскакивают на него. Менеджеру отдельное спасибо, что уговорил на эко-кожу, не представляю, что было б с тканевым)) ... Подробнее>>

25.02.2017

Коля:

На самом деле мне тоже не понравилось качество доставки. Я так понимаю, что именно на уровне собственного сервиса они создают такие низкие цены, потому что сказать, что качество мебели хромает, я не могу. Мой брат привез из командировки итальянский диван – они на нём расположили гостей, так он и сломался на третью неделю. Теперь морока с ремонтом. А нашему красавчику, хоть бы хны. Хотя конечно до оригинального дизайна далеко.И про доставку подумайте, будьте добры. Лучше заранее предупредите, что опоздаете, чем каждый день обещать что ваши люди буквально подъезжают к подъезду.
...

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:

Не могу сказать, что я прямо в восторге от фурнитруры и дизайна, но могу сказать, что я очень доволен тем, как стало делать наше производство мебель. Честно говоря, еще лет 10назад на нормальную мебель можно было расчитывать только при условии заказа из-за границы, сейчас же вполне приличный вариант можно купить за совсем другие деньги. Франовская мебель очень ничего, поверьте, мне есть с чем сравнивать.