Компания Фран

«Фран» — динамично развивающаяся компания по производству мебели и комплексных интерьерных решений на российском рынке. Став отечественным производителем, компания «Фран» зарекомендовала себя как надежного производителя мебели в России, гарантирующего высокое качество товаров, выполненных с использованием современных европейских технологий. Благодаря производству всего цикла от выработки и выполнения дизайна до продажи и сборки продукта, а также работе исключительно без посредников, компания предлагает продукцию только по доступным ценам.Представляет широкий ассортимент товаров, среди которых представлены дизайнерские гарнитуры: гостиные, кухни, спальни, прихожие, мягкая мебель, детские, мебель для офиса и дачи. Также компания предлагает по отдельности шкафы, стенки, кровати, матрасы, комоды, тумбы, столы и стулья, стеллажи, витрины и зеркала.«Фран» располагает своим собственным производственным комплексом, оснащенным современным оборудованием. Главный принцип работы компании – использование качественных материалов, передовых технологий, современного программного обеспечения, а также яркие дизайнерские решения удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.

Кира
Благодарна менеджеру-консультанту магазина «фран-мебель», которая посоветовала обратить внимание на модульную гостиную Эстель. Для меня всегда было большой проблемой разместить все статуэтки, купленные заграницей, на полочках в зале, но вышеуказанный комплект с легкостью решил этот вопрос. Теперь мои малышки, пусть в тесноте, но зато все красуются на полочках новой мебели
Максим
Спасибо за кухню, а самое главное — за то, что помогли сделать выбор! Заказывал через сайт, практически в слепую — но менеджер посоветовал то что надо!!! Жена очень довольна! Хорошо, что в России есть такая отличная фабрика !
Марта
И правда, Фран Мебель хороший магазин. Покупала здесь стенку в гостиную, очень хорошего качества , фабричный ! Девочкам консультантам спасибо, помогли в выборе, так что всем советую этот магазин!
Тамара
Лучшая цена на рынке, предельная вежливость оператора, мгновенное решение всех вопросов. В общем Фран- это лучший интернет-магазин, в котором мне приходилось что-либо покупать!
Vlada
Захотелось к весне изменить спальню-сделать что то классическое уютное. Сейчас спальня у меня вообще ни о чём, вещи разномастные, а так хотелось добиться уюта. Как Бог велел- на сайте Фран Мебель попалась мне спальня «Уют»- как раз то, что я хотела! Доставили относительно быстро, собрали без проблем, все красиво. В общем, спальня теперь стала как с картинки- находиться там одно удовольствие)
Алексей
Не могу сказать, что я прямо в восторге от фурнитруры и дизайна, но могу сказать, что я очень доволен тем, как стало делать наше производство мебель. Честно говоря, еще лет 10назад на нормальную мебель можно было расчитывать только при условии заказа из-за границы, сейчас же вполне приличный вариант можно купить за совсем другие деньги. Франовская мебель очень ничего, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Карина
Гостиная Атланта, благодаря необычной изогнутой форме витрин, придала комнате изящества и эстетичности. Присмотрела ее на сайте завода изготовителя «фран-мебель» и незамедлительно осуществила заказ, потому что не смогла пройти мимо такой низкой цены. Ну что сказать, комплект приличного качества, фурнитура вся на месте, дверцы шкафов не скрипят, все в порядке
Аноним
Не могу сказать про остальных, но лично нам мебель привезли всё вовремя, ну задержали на 1 или два дня, но нас сразу предупреждали о загруженности перед праздниками. Заказ был достаточно крупный (взяли комплект для спальни -кровать, шкаф и тумбы). Переживали насчёт того, что качество будет хромать,т.к. цена больно уж низкая- но в итоге все прекрасно.
Данил
Фран- отличный интернет-магазин! Шкаф доставили вовремя, бесплатно и даже подняли на этаж (повезло, у нас есть лифт), что сейчас большая редкость! Все отлично запаковано, без повреждений. Собрали на месте просто молниеносно- сразу видно профессионалы. Однозначно, будем обращаться еще!
Ариша
ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СПЛОЧЕНАЯ КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ. КРАСИВО И НЕДОРОГО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЮ ВАС СВЕКРОВИ, ОНА КАК РАЗ ПРИСМАТРИВАЕТ СЕБЕ КУХНЮ.
Петр
Приличная российская мебель по доступной стоимости и ничем не хуже всякой там итальянской! Я за отечественного производителя!
РОстик
В марте делал заказ на кухню через сайт- приятны1 консультант, оформила быстренько, без конфликтов или проблем каких либо. Спасибо за своевременную доставку и сборку, хороший вышел подарок ко Дню Рождения жены)
Лев
Второй раз заказываю с сайта компании «Фран». Уровень обслуживания-выше всяких похвал. Смело рекомендую.
Макс
Наши отзывы о мебель Фран только положительные. Менеждеры приятные, сборщики ребята с юмором. Кухня «Арина» уже 2 года служит нам верой и правдой))
Натали
Моя любимая спальня «Ода» как раз из этого магазина! Я осталась очень довольна соотношением цены и качества)) Привезли в оговоренный срок)) Подняли, собрали. Все оперативно, аккуратно, со знанием дела))
Валентина
Спасибо Фран за быструю доставку! Теперь радуюсь своей новой мебели!
Танюха
Спасибо консультанту Маргарите за компетентность и развернутые ответы, оформляем заказик)))
Яна
Денег не было, но нужно было срочно обновлять мебель до появления ребенка. Благодаря удобным условиям рассрочки и в принципе ценам, которые мы смогли посильно выплатить, получилось подготовить квартиру к пополнению. Хоть и выплачиваем сейчас, но остаемся довольны и благодарны.
Юлия
Заказывала на фран мебель кухню Классика с дубовым фасадом и всей необходимой техникой, так сказать all inclusive. Ждать пришлось немного дольше, чем обычно, целую неделю, но оно того стоило. Теперь у меня чудесная новая кухня, даже постоянно хочется на ней что-то творить)))
Света
Спасибо за доставку и установку комплекта для прихожей. Очень понравилось, не жалуемся пока))

12.05.2017

Evgen:

Пару месяцев назад купил во фране диван Лион. Шикарный вариант для дачи с бассейном. Внуки даже не переодеваются, в купальниках и плавках заскакивают на него. Менеджеру отдельное спасибо, что уговорил на эко-кожу, не представляю, что было б с тканевым)) ... Подробнее>>

25.02.2017

Коля:

На самом деле мне тоже не понравилось качество доставки. Я так понимаю, что именно на уровне собственного сервиса они создают такие низкие цены, потому что сказать, что качество мебели хромает, я не могу. Мой брат привез из командировки итальянский диван – они на нём расположили гостей, так он и сломался на третью неделю. Теперь морока с ремонтом. А нашему красавчику, хоть бы хны. Хотя конечно до оригинального дизайна далеко.И про доставку подумайте, будьте добры. Лучше заранее предупредите, что опоздаете, чем каждый день обещать что ваши люди буквально подъезжают к подъезду.
...

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:

Спасибо, что дали вразумительные ответы на все поставленные вопросы и прекрасно сформировали требуемый гарнитур в прихожую. Мне очень понравилось с вами работать и буду надеяться, что финансы позволят в ближайшие полгода с вами оформить кухню и детскую! Успехов и процветания! ... Подробнее>>