Ювелирный магазин 585 - Некачественный товар

Приобрела в г.Борисоглебске в ювелирном магазине "585" серьги-конго(круглые).При первом же использовании одна серьга,треснула по середине.Я обратилась в магазин,где мы вместе с продавцами составили претензию (как оказалось не правильно),нужно было на обмен товара,а они составили на возврат денег.В итоге - отказ.Я позвонила на горячую линию магазина "585" ,там ответили,что нужно написать повторную претензию на обмен изделия.Так мы и сделали.Впрочем и на эту претензию пришёл отказ.Что теперь делать,не знаю.Отнесла в мастерскую,но и там увы,сказали,что делать нет смысла т.к. быстро сломаются.И что мы не первые уже приходим с такими серьгами.Ах да,забыла написать.Когда я принесла в первый раз в магазин серьги,продавец зачем то начала разгинать сломанную серьгу.И когда я начала класть серьгу в пакетик,она совсем развалилась пополам.И ещё.Серьги рифлёные.И лопнули как раз на рифлёном месте....

20.11.2014 | положительный отзыв
Ювелирный дом Киприда отзыв сотрудника ООО Ювелирный дом Киприда

очередная помойка. Адрес ул.Нижегородская д.29-31 корп.4 оф 503. Кочетов Владимир Валерьевич. Вышеуказанный субъект имеет необычное хобби - любит антикварные мониторы, а также "торчит" от разваливающейся офисной мебели. Все сотрудники пользуются ЛПТ мониторами. На себя, любимого, он, конечно, раскошелился на ЖК-монитор. Ободранная и разваливающаяся мебель трудно поддается описанию, из стульев торчат гвозди. Доступ в интернет МЕНЕДЖЕРАМ не предоставляется (ни какой тебе коммерческой разведки перед холодным звонком). На испытательный срок зарплата не платится, это примерно месяц, обучение две недели тоже не оплачивается. В довершении всего вместо заявленных 30 т.р., предлагается 15 т.р. Подробнее>>

09.06.2017
585 (ювелирный)

очень странная контора. Прислали отклик на мое резюме с письмом " вам одобрено собеседование, позвоните и запишитесь"... очень поразило.... или настолько пифиг или такие ленивые кадровики , чтт сами не в состоянии заонить. Решила ради интереса сходить на собеседование.... позвонила.... Компания экономит на сотрудниках, не хватка сотрудников, низкая зп, штрафы, постоянная текучка (чего не скрывает руководство на собеседовании), поэтому Подробнее>>

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Золото 585 , GOLD 585

Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В инет-магазине заказывала подарок сыну - детские часы Skmei Level 2227. Ребенок очень хотел эту модель с кварцевым механизмом, минеральным стеклом и стальным ремешком, но цены в ТЦ космические, поэтому когда получилось найти в Голде - радости не было предела, да и отправили нам в день покупки. Карта накопительная у нас была, нам бросили еще 12 грн за покупку. У консультанта уточнила как расходовать бонусы, пояснили, что можно на следующие покупки получить до 50% скидки. Получили посылку на следующий день на НП в отделении, по оплате - покупала наложкой, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В інтернет магазині замовляла прикраси вперше. Довго вагалась, навіть відгуки читала. В результаті залишилася задоволена. Великий ассортимент товару, очі розбігаються, тим паче, що ціни доступні. До речі, майже на всі товари є знижки, можна гарно заощадити та придбати ще якусь прикрасу. Сам сайт зручний, але без допомоги консультанта не обійшлось, не змогла самостійно розібратись як оплачувати товар. Велике спасибі за швидку доставку та консультацію. Сережки і браслетик неймовірно прекрасні.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

С магазином Голд познакомилась впервые, но теперь уж точно навсегда!Искала мужу его любимые часы, пыталась заказать даже на Амазон, но пришла подделка еще и треснутая.На Украине цена кусалась, поэтому я искала в Нете и через поиск вышла на магазин. Оффлайн магазин находится в ТЦ на Антоновича, рядом с моей работой, поэтому я вечером прибежала в Голд.Удивил сервис, много приятностей с накопительной картой, цена - ниже чем в оф магазине Касио на 25% и это оригинал.Выбрала Casio Edifice EFR-547L-7AVUEF, муж счастлив от луны и обратно)Огромное спасибо и за фирменную упаковку: со вкусом)

23.01.2022 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Ольга:
Мне нравится график, ритм, сама специфика работы с ювелирными изделиями и клиентами. Клиенты не всегда прям лапочки, бывают и очень дотошные, задают миллион вопросов. Но все равно аудитория в ювелирном салоне другая чем, допустим, в магазине одежды. Люди более осознанные, практически все приходят с конкретной целью, а не просто примерить, посмотреть... В этом есть свой нюанс, спонтанные покупки у нас редкость. Такие ситуации, когда человек пришел за кольцом, а ты ему в догонку еще целый комплект подобрал и продал, случаются не часто. Но в любом случае это не мешает нам делать хорошие продажи и получать высокую зарплату.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Приятные покупки с бонусами. Сначала заказала себе серьги. Менеджер перезвонил и уточнил цену изделий и способ доставки. Цена такая же, как и в каталоге. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость моей покупки превысила 1500 грн. Получила серьги в указанные сроки, серьги были в качественной упаковке. И приятным моментом было то, что менеджер рассказал мне о программе лояльности.Теперь есть повод купить кольцо и подвеску для мамы и цена будет меньшей, потому что на балансе уже есть денежка.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Купували обручки з коханим. Вибір надзвичайно великий, ми довго не могли вирішити. Є моделі із білого золота, з гравіюванням, з дорогоцінним камінням,+ є вже підібрані готові варіанти обручок, але дівчина-консультант уточнила, що можна скомпонувати різні моделі між собою, на наш смак. На деякі моделі діє знижка, консультант люб’язно підрахувала ціну обраних моделей, щоб можна було орієнтуватись і по бюджету. При розрахунку, дівчина уточнила, що є можливість придбати в кредит. Упакування гарне, нам підібрали коробочку, враховуючи наші побажання.