Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

Дмитрий Некрасов:

Вот тут то можно развернуться. Главный это гендиректор, который в строительстве не
понимает от слова ничего. Финансы полностью в его руках. Далее первый зам - самый
толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому
решения не принимаются быстро. Следом зам по проектированию. Специалистом считаю
слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые, но она всегда
защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях. Единственной отговоркой
оборудования нет подходящего. Так они лепят типовые проекты не разбираясь и после
подрядчика ищем месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за несуразности в
технике и спецах. Это для справки. И ещё один заместитель гендиректора, руководитель
направления по строительству объектов оборонки - это человек с маниакальным желанием
быть первым, совать нос абсолютно во все дела и учить всех как надо правильно
работать. Естественно нигде не преуспевает и всё тормозится, поэтому все никудышные
специалисты и всё только на нём держится. Ведёт направление по ОАО "Оборонэнерго". В
Новороссийске, в Луге, в Мурманске, на Камчатке (3 из 7 объектов надо сдать в 2015)
не закрыто ничего. То материалов нету, то денег нету, то подрядчик денег не получил,
то доверенностей с приказами нет - результат один. Не сдано. Участвует в постоянных
совещаниях, финансами не управляет, кадры себе найти не может (хотя должность
подразумевает работать со своей командой), язык подвешен, за что он отвечает не
понятно. Ну очень редкий пассажир. Самое главное не понимает и не хочет понять это
то, что в строительной организации надо создать коллектив.
Теперь о насущном, т.е. о производственных делах. На камчатке очень не плохо
трудиться если платят вовремя. Конкретно я ушёл из-за не желания подписывать мне
отпуск. Теперь ситуация прикольная получилась нет человека вообще и типа нет
проблем. Но проблемы накапливаются. Коллектив там нормальный, но с москвы может
прилететь клоун очередной. Если кто надумает рискнуть пишите на
nekrasov.dmitry@yandex.ru помогу советом как хоть доки сдавать у оборонщиков

Зарплата у меня была отличная. Выплачивалась вовремя, хотя 2 раза были задержки более месяца. По отдельности не плохие сотрудники с которыми можно договариваться и сотрудничать, но не выше глав отделов.

г. Камчатка, Вилючинск

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Энергетическое строительство

Принимают в энергетическое строительство по факту работаешь совсем в других организациях,обещают одну тарифную часовую ставку по факту совсем другая к примеру 4 разряд 583 рубля час ,а в итоге 475 руб /час,обещают премию если успеваем в сроки в итоге ржавый болт и за частями.компания говно
Нет и не будет

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство

Начальница отдела по организации командировок на собеседование опоздала на 20 минут. Весь разговор вела с ухмылкой на лице, показывая свое чувство превосходства. Как минимум не красиво, как максимум не профессионально. Меня спросила пару вопросов , из разряда "На что вы готовы ради зарплаты?" Ну и компания... Оттарабанила про вакансию и ушла. Интереса не было вообще никакого. Зачем приглашать на собеседование и тратить время соискателя не понятно. Это при том, что сотрудник отдела кадров мне звонил, провел собеседование по звонку и сказал, что вакансия срочная. А мне , как соискателю, остается ...
Белая зарплата с соц. пакетом

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство

Руководство непорядочно относится к сотрудникам. зп постоянно задерживали, о премиях никто никогда в этой конторке не слышал. Руководители разной степени вменяемости, самый неадекват сергей абрамович, который пресмыкался перед директором к остальным относился совершено похамски. конторка не платит не только сотрудникам, но и подрядчикам и поставщикам.
НИ ОДНОЙ.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания на рынке новая, Нет четкой системы управления, генеральный не прислушивается к профессионалам ( они еще пока там есть), Никому не доверяет. Постоянно нагружаеет в свое отсутствие задачами, которые потом нахрен ему не нужны. Обстановка в коллективе напряженная, многие хотят уволиться , но зп выше рыночной поэтому терпят. Могут уволить одним днем.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не хотела писать отзыв, решат что я недовольный соискатель которого не взяли на работу, но я отказалась сама, по некоторым причинам перечисленным ниже. Хочу обратить внимание соискателей на некотрые моменты которые могут показаться на первый взгляд не значительными, но в последствии могут испортить настроение. Со слов работников положительная компания набирающая персонал в связи с переспективами больших объёмов строительства. 1. Обещают белую зп. возможно так и есть, но не уточняется вот что, зп состоит из окладной части и премиальной и случаи депримирования были, не факт что вы не окажитесь в таких списках. 2. На первом же собеседовании, информируют о том что уволить могут в 1 день ( могу предположить что такие случае не редки. Встаёт вопрос, а как-же соблюдение ТК? ) 3. Самое яркое впечатление производит Начальник отдела МТО. Очень нуждающаяся видимо в специалистах, которая позволяет себе в присутствии посторонних отчитать сотрудника своего отдела в обсалютно некорректной форме. Бессомнения данный руководитель ищет себе безропотных овец , на которых можно свалить все форсмажорные обстоятельства и уволить сотрудника в один день отведя от себя угрозу расправы. Обсалютно не владеющая

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Вит» о работе в компании

Вит:
В коллективе напряженная ситуация- все в подвешенном состоянии и не знают завтра они еще работают или как? то есть все находятся на "низком старте". Очень высокая текучка кадров. увольняют быстро- за пару часов). если удастся продержаться полгода - можно взять отпуск, но не факт что оттуда выйдешь на работу. могут уволить (были случаи).Руководство - лучше с ним не сталкиваться - а то вдруг не так посмотрите и скажете что-либо поперек. уволят) работы много. Интересно... но вот нет уверенности в завтрашнем дне - а это пугает... нужно быть всегда на стороже и лучше всего постоянно штудировать рынок труда.. и если найдете время- ходить на собеседования)

13.03.2015 | положительный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Кто собирается устраиваться сюда-пишите -проконсультирую abramov.o@gmail.com

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «имеющий представление о компании» о работе в компании

имеющий представление о компании:
Постоянная текучка кадров. Окладная часть по договору минимальная, что позволяет работодателю если посчитает нужным не выплачивать в зарплату заявленную сумму по своему усмотрению. С июля пошли задержки по зарплате на месяц. Люди работают на износ и чувствуется большая нервозность в коллективе.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Дмитрий Некрасов» о работе в компании

Дмитрий Некрасов:
Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Леонардо ПроВинчу» о работе в компании

Леонардо ПроВинчу:
О, практически все остальное. Начнем, пожалуй, с головы. Тут она больная. Самый главный предводитель по кличке Вилли. Откликается на Вилкова Валерия Сергеевича. Параноидальный шизофреник и анальный клован- истеричка. В любой, даже самой заурядной, ситуации видит попытку воровства, коррупции и личной наживы со стороны сотрудника. Тут, видимо, сказывается богатый личный опыт. Если обратиться к Гуглу, он вам расскажет много интересного про этого пациента. Особенно интересны его петербургские похождения с компанией ООО "Строительная Культура". Прожженный жулик. Конечно, с таким образом мышления как-то привыкаешь, что тебя окружают тебе подобные... Является феерически некомпетентным руководителем, даже на малую толику не представляющим себе предмет деятельности компании, которой он рулит. Зато у него есть помощники! У директора Вилли есть цепная ежиха. Зовут ежиху Катя Чернышова. У Кати тяга к бесполезному делопроизводству и к онлайн-торговле. Страдает, а может быть и наслаждается синдромом вахтера. По части техники это херр Двороковский, призванный блюсти интересы компании. Однако данный херр, по-видимому, блюдет в основном свои интересы, лоббируя «своих» производителей за свой интерес. Но, скорее всего, там Вилли в курсе и они делятся. Следом за ним идет некто Юлия Анатольевна Винча. Настоящий фюрер

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Андрей Югов» о работе в компании

Андрей Югов:
В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день начинался с 8,00 местного времени, хотя в трудовом договоре стояла цифра 9,00, а заканчивался не ранее 19,00 и таким образом трудовая смена длилась не менее 10 часов ежедневно, хотя в табеле ставились строго «8» часов, как и было прописано в трудовом договоре о 40 часовой неделе, а так же я обязан был выходить в выходные дни хотя график был 5/2 субботы и воскресения выходные дни , как сказал руководитель ОП «Добрянка»:- « Не взирая на наши графики и трудовые договора , мы все так работаем»! Вопрос для кого тогда заключаются трудовые договора??? Когда я впервые увидел свой трудовой договор я ужаснулся, в нем соответствовало мне только имя, фамилия

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постояные задержки в зарплате,начальники воруют с людьми не деляться,самая жадная компания в моей жизни

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку!!!!!!! Это конечные твари, денег своих не увидете!!!! Надеюсь это все увидят

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергетическое строительство

Не вижу уже 2 года

добрянка

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Энергетическое строительство

Черная зп, это ужас, по Москве, это зп дворника 30.000р для инженера проектировщика????

09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Энергетическое строительство

- Факт: работа с вечеровками которые не учитываются, работа в выходные без приказов- потом когда-нибудь оплатим; квартиры с отделкой 1985г- сами для себя не снимете точно, только для ночевки/ перекантоваться несколько дней; зп не получал- простили. Еда - за свой счет, и это не вахта т.е. домой если что билеты тоже сами, а цена оч. большая. По существу: месяца полтора тянули с работой, анкеты заполнял как в ФСБ, в итоге уехал (хотя уже не ожидал что вызовут). На 2й неделе работы прислали договор для подписания, где уже простили несколько

Северобайкальск

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Энергетическое строительство

Это простая швырконтора , которая обманом и обещаниями отправляет новую жертву на объект в Бурятию , а потом это уже Ваши проблемы , от обещанного нет вообще ничего , начиная с ЗП .Однозначно мимо !

17.06.2022 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Встреча с Начальником отдела персонала с [Т.] [В.] [Ч.] Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы. Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции это временные контракты. Подробнее>>

20.03.2022
Энергетическое строительство

Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям очень как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, пто, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? и, Подробнее>>

05.02.2022
Энергетическое строительство

Пока у руля был Вилков Валерий Сергеевич ( до 29июля 2021) порядка не было совсем , обман зашкаливал ! Сам бестолковый и себе набирал точно таких же ! Теперь Романов Сергей Владимирович , абсолютно ничего не поменялось , все тот же обман , просто Вилков теперь руководит другой такой же швырконторой ! Подрядчикам не платят , поставщикам не платят , работникам постоянно задерживают , премию не видели давно !
Положительного нет , не было и не будет ! Даже мысли гоните прочь сунуться в эту швырконтору ! ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа

21.12.2021 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ок, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ок. Плюнул в итоге на их вакансию Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Энергетическое строительство

с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.

Калининград

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энергетическое строительство

сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРСЕЛЬ о компании Энергетическое строительство

денежные средства за проезд до места жительства не выплатили

Калининград

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сегодня из этой компании мне пришло приглашение на собеседование по интересующей меня вакансии. Решил я почитать отзывы о ней (компании) и нашел только отрицательные. А это уже о многом говорит - это диагноз. По практике знаю, что тратить время на эксперименты по трудоустройству в такие компании не стоит, долго все равно не удастся поработать.

12.11.2020
Энергетическое строительство

Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает. Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.

Россия, Москва

10.08.2020
Энергетическое строительство

Работал в Добрянке, Пермь. Проработал 3 месяца получил за все 35 тыс суточные и все, зп так и не получил! Гнусная и отвратительная компания! Руководство начиная отгендиректора заканчивая мастерами [censored] собачье (мягко сказал)! Дай бог им скоропостижной ...., Амин! Больше добавить нечего! Подробнее>>