Дмитрий Некрасов:

Вот тут то можно развернуться. Главный это гендиректор, который в строительстве не
понимает от слова ничего. Финансы полностью в его руках. Далее первый зам - самый
толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому
решения не принимаются быстро. Следом зам по проектированию. Специалистом считаю
слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые, но она всегда
защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях. Единственной отговоркой
может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать
часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не
строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно
оборудования нет подходящего. Так они лепят типовые проекты не разбираясь и после
подрядчика ищем месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за несуразности в
технике и спецах. Это для справки. И ещё один заместитель гендиректора, руководитель
направления по строительству объектов оборонки - это человек с маниакальным желанием
быть первым, совать нос абсолютно во все дела и учить всех как надо правильно
работать. Естественно нигде не преуспевает и всё тормозится, поэтому все никудышные
специалисты и всё только на нём держится. Ведёт направление по ОАО "Оборонэнерго". В
Новороссийске, в Луге, в Мурманске, на Камчатке (3 из 7 объектов надо сдать в 2015)
не закрыто ничего. То материалов нету, то денег нету, то подрядчик денег не получил,
то доверенностей с приказами нет - результат один. Не сдано. Участвует в постоянных
совещаниях, финансами не управляет, кадры себе найти не может (хотя должность
подразумевает работать со своей командой), язык подвешен, за что он отвечает не
понятно. Ну очень редкий пассажир. Самое главное не понимает и не хочет понять это
то, что в строительной организации надо создать коллектив.
Теперь о насущном, т.е. о производственных делах. На камчатке очень не плохо
трудиться если платят вовремя. Конкретно я ушёл из-за не желания подписывать мне
отпуск. Теперь ситуация прикольная получилась нет человека вообще и типа нет
проблем. Но проблемы накапливаются. Коллектив там нормальный, но с москвы может
прилететь клоун очередной. Если кто надумает рискнуть пишите на
[email protected] помогу советом как хоть доки сдавать у оборонщиков

Зарплата у меня была отличная. Выплачивалась вовремя, хотя 2 раза были задержки более месяца. По отдельности не плохие сотрудники с которыми можно договариваться и сотрудничать, но не выше глав отделов.

г. Камчатка, Вилючинск

09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Кто собирается устраиваться сюда-пишите -проконсультирую [email protected]

10.06.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ,УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА,НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ,ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ,А ПО ФАКТУ НОЛЬ!!!!
нет ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

В начале июля начальство пообещала выплатить всем премии если после заявления на увольнения отработают 14 дней, я отработал, ушел без войны, а сегодня сказали балалайка вам ребята - приказ вилкова
За наши деньги вилков винча, хотьв отпуске побывали за границей каждый месяц ...

15.11.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Работаю здесь 1 год ИТР-ом. Работы, конечно, много, но, вполне можно работать. Всё по "белому", з.п. на уровне и вовремя выплачивают 2 раза в мес. Отношения и выходные по ТК РФ. Работать в общем вполне можно. Лично я собираюсь работать здесь и дальше... Делайте выводы сами по себе... За просто так денег платить никто не будет в любом месте...

11.03.2020 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы

Иванов Александр Дмитриевич:
Проработал в этой организации чуть больше 2 лет ведущим специалистом. Зарплату, как и договаривались при устройстве, выплачивали вовремя. Размер тоже соответствовал договоренности. При увольнении выплатили всё вместе с премией, без урезаний. (Тут строго относятся к ТК РФ) Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.... Работа интересная и загрузка идёт по-полной. Так что, хотя зарплата и хорошая и "белая", но, отработать её приходилось на все 100%... Особо отмечу КОЛЛЕКТИВ: подобран просто замечательно! (по профессиональным и личным качествам) ... Если изменятся семейные обстоятельства надеюсь вернуться назад!

Москва.

27.10.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы сотрудников

Виталий Рудницкий:
Обычная работа. Платят намного больше, чем в других компаниях!!! Очень много возможностей для карьерного роста.

Москва.

17.06.2022 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Встреча с Начальником отдела персонала с [Т.] [В.] [Ч.] Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы. Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции это временные контракты. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ок, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ок. Плюнул в итоге на их вакансию Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв

Их нет
Если Вы активный, ответственый и с любовью погружаетесь в свою работу, то Вам сюда. Компания супер, руководство начиная от Генерального директора и заканчивая курьера -професси оналы своего дела. Коллектив замечательный, всегда помогут, подскажут. С оплатой не обижают, все что обещают выплачиваю. Мне приятно было работать с руководством компании, они просто замечательные руководители! ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

100% в предыдущем отзыве
Относительно высокая зарплата. ... Подробнее>>

10.08.2020
Энергетическое строительство

Работал в Добрянке, Пермь. Проработал 3 месяца получил за все 35 тыс суточные и все, зп так и не получил! Гнусная и отвратительная компания! Руководство начиная отгендиректора заканчивая мастерами [censored] собачье (мягко сказал)! Дай бог им скоропостижной ...., Амин! Больше добавить нечего! Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

В связи с некомпетентностью и не умением вести поиск кандидатов, мало вероятно что эта контора найдете специалиста, по непонятным критериям отсеивая резюме даже не удасужевшись проверить проф пригодность!.....Тупые су....и.
их нет......но думаю и не было бы даже если бы попала туда. ... Подробнее>>

05.02.2022
Энергетическое строительство

Пока у руля был Вилков Валерий Сергеевич ( до 29июля 2021) порядка не было совсем , обман зашкаливал ! Сам бестолковый и себе набирал точно таких же ! Теперь Романов Сергей Владимирович , абсолютно ничего не поменялось , все тот же обман , просто Вилков теперь руководит другой такой же швырконторой ! Подрядчикам не платят , поставщикам не платят , работникам постоянно задерживают , премию не видели давно !
Положительного нет , не было и не будет ! Даже мысли гоните прочь сунуться в эту швырконтору ! ...

03.05.2019
Энергетическое строительство

Нехорошая компания.Не передали в пенсионный фонд сведения,что работал монтажником стальных и жб конструкций.Сегодня звонил Москву.Ничего не знают и знать не хотят.Бросили трубку.Пропал льготный стаж.Теперь даже не знаю,к кому обратиться.Ты уже никому не нужен.
...

12.11.2020
Энергетическое строительство

Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает. Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.

Россия, Москва

20.03.2022
Энергетическое строительство

Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям очень как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, пто, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? и, Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

Какие могут быть положительные стороны,если даже не удосужились дать зарплату на Новый год как так безрассудно относится к персоналу в итоге родные близкие дети не то что бы остались без подарка они просто остались без праздника,а начальство разводит руки на происходящее
000000 ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

коротко-пройдено три этапа собеседований - кадры (Татьяна Суслова), начальник отдела и его замы, зам.ГД по кадрам. Мой опыт работы по должности, на которую претендовала - 5 лет, после собеседования с начальником отдела пришли к решению по должности, обязанностям, ЗП и дате выхода на работу, но после собеседования с зам.ГД (5-6 минут по тем же обязанностям) и обещанием дать обратную связь в течение суток, кадры замолчали и пропали. На уточняющее письмо по моему вопросу сообщили что некуда выводить людей, нет мест, нет лишних ПК и телефонов и выводить людей будут в течение месяца. Через две недели после последнего собеседования сообщили что я не подхожу для работы в компании) Конечно без объяснения причин. Впечатление странное осталось от таких собеседований). ЗП - оклад+премия, есть задержки, по словам кадровика 3-14 дней. Соц.пакета нет, только ЗП.
сложно сказать по итогам проведенных собеседований, начальник отдела и его замы показались вполне адекватными и профессиональными людьми ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

в конторе стали плохи дела.так как руководство стало наконец то стало обращать внимание на то что пишут на сайтах отзывов про контору. правда не с целью изменить что либо.
люди профессионалы ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Полностью согласен с предыдущими авторами.Ужасающая некомпетентность персонала HR (некто Суслова), не имеющая абсолютно никакого представления о профиле компании,соответственно, можно составить впечатление об уровне профессионализма в самой компании
Положительных сторон не увидел ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Я должен был выйти на работу после Нового года, но до сих пор сижу дома так сказать жду пока руководство компании определится на какой обьект меня поставить ( эти слова сказала мне одна особа с отдела кадров Суслова Татьяна) Есть еще там одна модам это Кира Константинавна которая тоже информацией не владеет, а людей набирали ( до Нового Года ) Сколько людей которые искали работу в том году, а сколько уволились с предыдущего места работы? И эти все люди остались в этом году без своего заработка! Я желаю Вам дамы успехов и оказаться в такой же ситуации в которую вы толкнули многих людей. Этот отзыв лично в отдел кадров 8 495 287 17 27 доб. 278!
положительный отзыв оставить не могу. Его нет !!!!! ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Непрофессиональный директор,практически все нормальные руководители- строители,уволены или ушли сами.Полное пренебрежение кадрами.Полностью согласен с предыдущим отзывом Игоря.Если вам нужно продержаться 2-3 месяца до поиска нормальной работы то идти сюда можно.У конторы не сайта!!! abramov.o..[]..gmail.com
Относительно высокая зарплата.Хорошие,адекватные сотрудники- руководители департаментов и отделов.Расчет лично со мной произведен в полной сумме,а не как прописано в договоре. ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

плохая контора, неграмотные сотрудники и отвратительное отношение к рабочему классу. зарплата задерживается более 2 месяцев, на рабочей площадке царит хаус, нет понимания между начальством и работниками, нет материалов и инструментов. Я не пожелаю даже врагу тут работать!
Их просто нет ... Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРСЕЛЬ о компании Энергетическое строительство

денежные средства за проезд до места жительства не выплатили

Калининград

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энергетическое строительство

сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Энергетическое строительство

с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.

Калининград

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Девиз компании " Я в этом ничего не понимаю". Руководство ничего не понимает в строительстве и электромонтаже, открыто это сообщают заказчику(МОЭСК) и при этом получают новые объемы!? Профессионалов не ценят ни как, просто не понимают что вы профессионал. Поэтому платят всем одинаково первые 3 месяца полностью потом только то что в договоре (а там 5-я часть от того что оговаривают при приеме) и то с задержками.

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Не платят налоги а значит фиг тебе больничный и пенсию оформляют не легально! Задержка зарплаты на пол года! Сотрудники редкостное г-но, нормальных парней грызут за то что они просто нормальные парни!

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серёжа о компании Энергетическое строительство

Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.