Ооо "тессер" - Доставка на 5 - й день

Мои мытарства можно разделить на три этапа: 1. Записалась к дизайнеру, дизайнер молодая девчушка, толком ничего не умеет, кроме как рисовать в программе, в итоге пришлось придумывать самой на ходу. Потом весь вечер маялась, но придумала, опять же сама, сделать узоры по- другому. Опять записалась к дизайнеру (просто так исправления нельзя внести, только по записи!) все переделали, по ходу увидела, что на каждой стене с двух сторон резанная плитка!!! Поменяли расположения узора (плитка смотрится лучше когда целая!!! Не думала, что я об этом должна была думать!). Первый вопрос был: на фиг нужен такой дизайнер, если я все придумываю и за красотой слежу??? Но интересное началось потом!Предыстория такова: записывала заказ на сестру, которая много раз брала там плитку самовывозом и проблем у нее не возникало, плюс у нее накопилась скидка -20 % (при их ценах выше рыночной как раз на 20 %, получалась цена интернет-магазина), но заказ считали в Подольске, а оплачивала 11.06 на Нахимовском. Ну и началось... 2. Доставка должна была быть 13.06. Никто не приехал, звоню, ответ: вы поздно оплатили доставку, мы ее не оформили. Удивляюсь, разница на документах в оплате 3 минуты. Надо было, чтоб 1 минута была??? Обещали привезти 14.06. 19-00 ничего нет, звонила с 19 до 21 часа пыталась понять где моя плитка, пока телефоны не поставили на автоответчик. 15.06 звоню с утра, мне отвечают, что доставка не оформлена!!! Обещают привезти 16.06. До 12 часов. Написала претензию на почту, заказала обратный звонок, никто не перезванивал и ничего не объяснял! Звоню в 12-00, удивляются, что заказ не приехал. К тому моменту рабочие, которые делают ванну, курят бамбук 4-й день! В 17-00 плитка приехала! В документах нет количества в коробках, только квадраты, судорожно считаю сколько коробок должно быть в квадратах, водитель подгоняет, итог -подписываю документы не проверив по позициям, а я еще обводку для ванны заказала и уголки, а их нет и в машине я их не видела! Звоню водителю, он говорит, что никакого пластика ему не грузили и обратно он не вернется, а напишет акт по дороге! Ну тут уж я озверела (каюсь водитель получил половину воплей не по теме, но терпение лопнуло!). 3. Эпопея продолжается- звоню в отдел рекламаций, говорю не все привезли, отвечают, что без акта говорить со мной не станут. Одно утешение водитель акт составил и в отдел передал. Звоню 17.06, акт у них, но они его собираются рассматривать в течение 3-х дней и потом сделают довоз! Посылаю их в одно известное место и говорю, что буду делать возврат. Иду на строительный рынок, все покупаю и отдаю рабочим, которые слава Богу уже начали класть плитку. Но это еще не конец! 18.06 звонок из Тессера: когда привезти недовоз? Ответ: никогда - я оформлю возврат. 19.06 звонок от водителя: я привез уголки. Я в недоумении, зачем? Везите обратно. Я делаю возврат. Звонок из Тессера: забирайте ваши палки, мой ответ, я делаю возврат. 20.06 звонок из Тессера: Вам все доставили? Ответ: нет, я буду делать возврат денег, а почему вы раньше не звонили, когда 4 дня мне плитку везли??? Ответа нет. А объяснилось их беспокойство все просто - у сестры лежали оплаченные 47 кв. м керамогранита на ого-го какую сумму...Вот я и думаю зачем я с ними связалась? Нарисовала бы все сама и купила бы за такие же деньги (если не дешевле) на рынке или в интернет магазине. Сервиса мне захотелось... Решайте сами - нужен Вам такой сервис или нет.

13.10.2020
ТЕССЕР

Отработала в этом чудесном месте 2 месяца.Первый месяц,как стажер и получила 12000р.Второй месяц работала в надежде получить полную зарплату,но этот месяц работать было тяжело психологически.Руководитель Татьяна постоянно придумывает какие то проверки,в плане кто с кем дружит или кто что сказал и как сказал.Вообщем работать не когда было.Надо было только с утра до вечера тешить,т.е подлизывать Татьяне чудесному руководителю,поднимать ее низкую

Россия, Орел

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тессер

В Тессере действительно делают расчет плитки до штуки! Самое главное, что не только рассчитать, но и купить тут плитку можно поштучно, даже базовую. Мы выбрали довольно дорогую плитку, покупать с большим запасом было не рационально. Купили ровно то количество, которое нам рассчитал консультант. Немного волновались, когда мастер плитку укладывал, а вдруг технических отходов будет больше, чем планировали. Но плитка оказалась качественной, ни одной треснутой в процессе работы не оказалось!

Россия, Москва, Москва

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Тессер

По магазинам ходить некогда. Подруга подсказала, что в магазинах Тессер цены неплохие, ассортимент широкий. Зашла к ним на сайт – заказала все для ремонта квартиры: от керамической плитки и сантехники до теплых полов и строительных смесей. Оплатила картой по факту доставки. Потом подумала и заказала у них же ремонт под ключ. Получилось великолепно.

Россия, Москва, Москва

01.12.2017 | положительный отзыв
Тессер

Блия:
Пришла в Тессер из строительного супермаркета. Рабочая нагрузка тут конечно выше, ответственности больше. Но как ни странно, устаю от работы я сейчас намного меньше. Может, от того, что работать здесь мне интереснее, чем на прежнем месте. Да и зарплата здесь выше, а это очень вдохновляет! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тессер

Татьяна:

09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё  относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер О..ся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер О..ся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к менеджеру А...му для подсчета окончательной суммы для оплаты. Менеджер А..м порадовал нас скидкой в 10 %,а  также дополнительной скидкой на один из видов плитки (белая).К слову сказать, данная плитка составляет основную часть всей купленной плитки, а именно 122 штуки. Счастливые, мы уехали, пообещав на следующий день оплатить счет, который составил немалые для нас 50 тысяч рублей. 10.03.2015 г. счет был оплачен, и доставку пообещали осуществить в пятницу, 13ого (видимо дата сыграла немаловажную роль в последующем развитии событий). 13.03.2015 г. нам ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Тессер - Худший магазин...

09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер Олеся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер Олеся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к Подробнее>>