Тессер

Татьяна:

Керамическая плитка Керамогранит Клинкер Мозаика Сопутствующие товары Обои 3D стены Мебель для ванной Сантехника Ревизионные люки Напольные покрытия Отопление Теплые полы Сухие строительные смеси

Татьяна
09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё  относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер О..ся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер О..ся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к менеджеру А...му для подсчета окончательной суммы для оплаты. Менеджер А..м порадовал нас скидкой в 10 %,а  также дополнительной скидкой на один из видов плитки (белая).К слову сказать, данная плитка составляет основную часть всей купленной плитки, а именно 122 штуки. Счастливые, мы уехали, пообещав на следующий день оплатить счет, который составил немалые для нас 50 тысяч рублей. 10.03.2015 г. счет был оплачен, и доставку пообещали осуществить в пятницу, 13ого (видимо дата сыграла немаловажную роль в последующем развитии событий). 13.03.2015 г. нам привезли 500 кг плитки. Подъем на этаж мы не оплачивали, поэтому заносили своими силами, созвав бригаду из друзей. Нам было сказано, что на проверку на предмет брака нам даётся 3 дня, в течение которых мы должны сообщить, если вдруг что-то не так. 15.03.2015 мы сели перебирать плитку… обнаружилось следующее: 1) ВСЯ белая плитка в размере 122 штук (это 10 коробок) имеет в одном и том же углу налипшую глину, которая при отскабливании оставляет след. 2) 6 красных плиток поцарапаны 3) черная плитка в размере 2ух коробок и 3 шт. имеет явные цветовые различия (видимо из разных партий)Итак, 16.03.2015 мы сообщили о данных проблемах, выслали фотографии брака и стали ждать. 19.03.2015 нам позвонили и сообщили, что, да, извините, завтра ожидайте доставку.В пятницу, 20.03.2015 приехал водитель, который привез 346 кг плитки. Он заявил, что подъем на этаж не оплачен, и поднимать он ничего не будет. Мы позвонили в Тессер, где сообщили, что подъем не был оплачен, поэтому бракованую плитку мы самостоятельно должны спустить к подъезду, а новую- самостоятельно поднять. А если вдруг и в  новой что-то окажется не так- самостоятельно её привезти в г. Подольск. После того, как муж уже в гневе сообщил, что вообще-то это не наша проблема, что вы нам привезли брак, менеджер согласилась перенести доставку на воскресенье, где уже водитель нам должен будет сам всё поднять- спустить.В воскресенье, в 8 утра (несмотря на то, что доставка оформлена с 10 до 18 часов) нам позвонил водитель и сообщил, что через час будет у нас. Приехав, он самостоятельно поднял на этаж плитку. Так как в этот раз трех дней на проверку не давалось, мы усадили водителя на табуретку и начали при нём перебирать плитку. Удивления уже не было, когда при просмотре обнаружилось: 1) Белая плитка в количестве 122 штуки была абсолютно такая же, с теми же пятнами 2) Красная плитка не была привезена вообще и даже не числилась в накладной, 3) 3 штуки черной плитки были такмим же, как привезенные в прошлый раз и также имели цветовые отличия от оставшихся 2ух коробок.Мы вновь начали звонить менеджерам. Нас выслушали, пообещали, что водитель заберет и старую плитку, и новую, на складе всё посмотрят и вынесут своё вердикт, надо только заполнить Акт вместе с водителем. Мы успокоились и сообщили о наших дальнейших дествиях водителю, на что он нам сказал, что нашу старую плитку он не имеет права забирать, так как у него нет доверенности на неё. После этого он сам начал звонить начальству и объяснять ситуацию. В очередной раз менеджеры всё разрулили, и он забрал плитку, но предварительно мы составили Акт, в котором описывалось следующее: 1) За белую плитку мы возвращаем деньги 2) Красную плитку нам должны довезти 3) Черную плитку всю забрали, чтобы на складе посмотреть, в чем же там разница и прислать 2 коробки и 3 штуки одинаковых по цвету плиток.24.03.2015 нам позвонили и сказали, что мы можем подъехать и забрать деньги за белую плитку, а остальную завтра привезут. 25.03.2015 Деньги за белую плитку были успешно беспрепятственно возвращены, оставалось только вечером дождаться очередной доставки и распрощаться, но не всё так просто, мой дорогой читатель))) Плитка была доставлена, и даже нужных цветов и оттенков, но, к сожалению, одна черная плитка была расколота. По уже известной нам процедуре с водителем был составлен Акт, и колотая плитка уехала обратно на склад, а  мы опять остались в  ожидании доставки нашей одной, честнооплаченной плиточки. 26.03.2015 мне позвонила менеджер И..на и сообщила, что,  так как это пятая претензия по несоответствующему качеству плитки, то нам отказано в доставке данной плитки, и, что самое инетерсное!!!- деньги нам за неё не вернут, но если она нам так нужна- мы можем дозаказать эту одну плитку в их магазине)))Обалдев от такого необоснованного решения, я, сдерживая мат, поинтересовалась, на каком это основании мне не вернуть МОИ деньги??? Менеджер сказала, что, она свяжется с соответствующим отделом и перезвонит. Звонка я не дождалась, но на следующий день пришла смска, что доставка будет осуществлена 28.03.2015. В назначенный день приехал вежливый водитель и вручил нам последнюю, долгожданную плитку. Наконец-то нашу муки закончились!К слову сказать, два раза в день мне звонили из отдела контроля качества и просили по пятибальной шкале оценить работу менеджеров и работников склада))) Они выслушивали укороченную версию моего рассказа, поспешно прощались и клали трубку)))Что я хочу сказать:За полное отсутствие взаимопонимания между менеджерами, водителями, работниками склада,в следствие чего было по 15 звонков в день по одним и тем же вопросам из разных отделов – твердая 1.Спасибо Тессеру за то, что на всю жизнь возьму за правило перед покупкой чего-либо и где-либо – обязательно читать отзывы, которые уберегут меня от разложения нервных клеток и пустой траты времени на бесконечные разбирательства и звонки. Ну и, как вы понимаете, всех друзей и знакомых буду отговаривать обращаться в вашу контору.
Павел
Не хватило плитки в ванную комнату, искали срочно из наличия, т.к. строителям нужно было работать, нашли в интернете в Тессер нужную плитку, оставили заявку, перезвонила С..тлана, сказала, что часть плитки приедет через день, через два дня после заказа нам смогут ее доставить (это выходил четверг), в итоге, в четверг в 6 вечера позвонил водитель и сказал, что на дорогах ужасные пробки, он не успевает к нам, приедет завтра. Согласились.В пятницу  пришла смс-ка, что ваш заказ готов, сегодня доставят. однако, так никто ничего не привез и не перезвонил, набрали сами, сказали, что заказ ! НЕ СОБРАН! (как так?? его же вчера везли к нам? что тогда к нам везли??? почему он вдруг оказался не собранным? и почему тогда нам пришла смс-ка о доставке??). Пообщелаи уточнить все  (уже была Елизавета, С..ланы не было на месте почему-то) и перезвонить. Конечно же никто не перезвонил.В субботу набираем сами, уже третья девушка (кажется, К..стина), сказала, что на складе заказ не собран, звонить на склад. Дозвонились на склад, там не в курсе, сказали  звонить в отдел качества, в отделе качества отправили назад к менеджеру, менеджеры говорят, что они вообще не в курсе, но плитка есть в наличии, не волнуйтесь, привезем. С номера телефона, с которого заказывали, трубку никто уже не брал, с новых номеров поднимали быстро, но только один раз, во второй раз уже трубку никто не брал с известных им номеров. В итоге, с момента заказа прошло больше 3-х недель, до сих пор так никто и не перезвонил. Если не жалко сил и нервов, обращайтесь.
Татьяна
 Ужасно! Сотрудники склада делают все, чтобы больше никто и никогда не обращался в вашу компанию. Если хотите чтобы люди к вам приходили поменяйте склад
Ирина
Заказывала плитку в тессер по интернету. В назначенный день не привезли, не предупредили, что нет доставки. Менеджеры на телефоне ситуацией не владеют. Дают телефон водителей , те хамят. Совковый сервис - ужас. Берегите нервы. Не рекомендую.
Максим
Забирал самовывозом 25 октября 2014 года из Подольска. Среднеазиатский карщик с характерным звуком сразу уронил поддон с плиткой с высоты 10 см. Последствия: из развалившегося поддона повыскакивали гвозди, один из которых не промахнулся и перебил три плитки. На просьбу заменить "Администратор розницы" позвал работника следующим образом: "Эй ты, там бой", жестом указывая на место.Плитки в итоге заменили. Ещё: декор и бордюры (продают поштучно) были просто насыпаны сверху на упаковки плитки, если кто поедет, берите с собой во что упаковывать. На просьбу о книге жалоб, женщина выписывающая документы на выезд, грубо послала в магазин за этой самой книгой. Полный совок !
Вячеслав
Заказал плитку. В счёте который прислали на почту цена стояла одна, а привезли уже на 3000 дороже. Вот так дармоеды и не работают. Ни каму не рекамендую обращатся в этот "НЕ ЧЕСТНЫЙ ,,,"Звезд не ставлю не достойны!!!
Анна
Заказывали плитку в салоне м. Митино. Заказ 559591. Нам сделали дизайн-проект, но по нему посчитали количество плитки не правильно. Не хватило аж 20 штук = 2 коробки плиток артикул 7013 Керама Марацци. А плитки артикул 7011 наоборот оказалось на 2 коробки больше. Получается нельзя доверять сотрудникам Тессер, надо пересчитывать количество плитки по дизайн-проекту самим!Мы хотели обменять 2 лишние коробки на нужные артикула 7013. В салоне нам было сказано, что нам самим придется ехать для обмена в г Подольск - вот это "сервис"! Учитывая, что до этого мы оплачивали немалые деньги за доставку и подъем плитки! Учитывая, что дизайнер и менеджер сами неправильно посчитали количество плитки! А две коробки плитки весят под 40кг и машины у нас нету (опять кого-то нанимать,чтобы довезти)!  В итоге оказалось плитки нужного артикула 7013 в наличии вообще нет и будет она через месяц. Пришлось заказывать эти 2 коробки артикула 7013 в офиц. магазине К..ма М..цци (в других магазинах такое маленькое кол-во никто не хотел нам продавать) и платить за доставку 1800р, что стоит дороже самих этих двух коробок плитки! Мы хотели вернуть две лишние коробки артикула 7011, на что нам опять сказали возврат в г Подольск!... Ужасное обслуживание!!! Мало того, что теперь плитка будет другой партии и отличаться по цвету (а все знают что ремонт ванны удовольствие недешевое и хочется чтобы в итоге все было красиво, а не черте как за немалые деньги), так еще и понесли доп. материальные расходы!!! "Спасибо" Тессер за такой геморрой!!!
Роман
Заказывал 2 раза не один заказ целым не доехал!В первом случае плюнул на возврат, так как всего одна плитка! Хорошо была замаскирована в середине пачки  целая плитка, но ее середина имеет скол! Вот поэтому не обнаружил сразу, а только при укладкеВ офисе на Соколе при оформлении заказа настойчиво требовали подписать бланк выдачи товара №000167132/1 типа новые требования! я отказался так как товар не получал! тон разговора поменялся и мне настоятельно сказали передать бланк водителю при доставкеили подвести в офис на Соколе! Водитель сказал, что ему это не надо и уехал! ну а мне тем более!!!Заказ №2. около 30 минут бегал по двору и встречал машину, так как водитель беспрестанно звонил и не мог найти, хотя въезд один! Купите своим водителям навигатор!!! Плитку смотрел более тщательно и как обычно у "TESSER" в серединке покоиться целая, но поцарапанная до глубины души эмали плиточка!Потом принесли зеркальный шкаф в деревянной коробке закрученной 15 саморезами! Радостно спросили откручивать будете? Как выяснилось не зря корячился зеркало вдребезги! И радостно сказали отказ? тогда закручивайте! ((( Через 6 часов перезвонили с отдела качества! Уточнили возврат и сказали позвонить, где покупал!Там радостно сказали возврат не  проблема можете деньги забрать в любом офисе! Мне удобно на Соколе! без проблем сказали, но уточните есть ли деньги в кассе! На следующий день звоню на Сокол, мне говорят деньги мы не возвращаем!!!( Набираю в отдел качества там не в курсе о возврате! Как только поставят на возврат деньги можно забрать, но только с Нахимовской! В общем жуть!!! жду деньги!!! Все норм разбитую плитку подвезли)!  деньги получил! но на Нахиме! Дефект поменяли!Дальше больше 03.08.2014 стали укладывать плитку, но плитка оказалась мало того отлична размером от рисунка ковра так  еще и сама основа разная по цвету и размерам УЖАС какой-то!!! Отвратительная фирма видимо часть привезенной валом плитки (без упаковки 30% из другой партии) Но когда принимаешь не  до этого! мало того все спешат нужно еще и разбитые находить и каждую выкладывать на пол и смотреть оттенки!!! Вот так я налетел на сплошные разочарования от ТЕССЕР!  А да плитка керамогранит CAPUCCINO +ковер! Примерно 34 000 руб на 10 кв.м.((((
Роман
Заказывал 2 раза не один заказ целым не доехал!В первом случае плюнул на возврат так как всего одна плитка! Хорошо была замаскирована в середине пачки плитка целая, но середина имеет скол! вот по этому не обнаружил сразу а только при укладке( В офисе на Соколе при оформлении заказа настойчиво требовали подписать бланк выдачи товара №000167132/1 типа новые требования! я отказался так как товар не получал! тон разговора поменялся и мне настоятельно сказали передать бланк водителю при доставкеили подвести в офис на Сокол! Водитель сказал что ему это не надо и уехал! ну а мне тем более!!!Заказ №2. около 30 минут бегал по двору и встречал машину так как водитель беспрестанно звонил и не мог найти, хотя въезд один! Купите своим водителям навигатор!!! Плитку смотрел более тщательно и как обычно у "TESSER" в серединке покоиться целая но поцарапанная до глубины души эмали плиточка!Потом принесли зеркальный шкаф в деревянной коробке закрученной 15 саморезами! Радостно спросили откручивать будете) как выяснилось не зря корячился зеркало вдребезги! И радостно сказали отказ? тогда закручивайте!((( Через 6 часов перезвонили с отдела качества! Уточнили возврат и сказали позвонить где покупал!Там радостно сказали возврат не  проблема можете деньги забрать в любом офисе! Мне удобно на Соколе! без проблем сказали, но уточните есть ли деньги в кассе! На следующий день звоню на Сокол, мне говорят деньги мы не возвращаем!!!( Набираю в отдел качества там не в курсе о возврате! Как только поставят на возврат деньги можно забрать, но только с Нахимовской! В общем жуть!!! жду деньги!!!
azazello-m
Хочу поблагодарить коллектив Тессер за помощь в закупке отделочных материалов. Система обслуживания клиента построена таким образом, что каждая минута используется с толком. Никаких брожений по отделам в поисках нужного материала, поиска консультанта и некомпетентности. Этот магазин перевернул мое представление о качественном сервисе. Служба доставки немного испортила это впечатление из-за задержки без звонка (пришлось самому выяснять, что у них изменился маршрут доставки), но к счастью успела жена сменить меня к их приезду. В остальном отличный магазин.
Ольга
Отвратительное обслуживание. Обманывают со сроками, подсовывают пересорт, в доставку вкладывают битую плитку. Очень сложно общаться - обещают перезвонить в течение часа, потом пропадают из эфира.... Берегите нервы, не обращайтесь в эту компанию!!!!
Ксения
ужасный магазин. Заказали плитку на кухню привезли , а половина коробок с плиткой другого тона, отказалсь от этих коробок и в этот день должны были привезти плитку нашего тона, да они привезли, но опять другую, а потом заявили, что на складе нету нашей плитки
Инна
Мои мытарства можно разделить на три этапа:1. Записалась к дизайнеру, дизайнер молодая девчушка, толком ничего не умеет, кроме как рисовать в программе, в итоге пришлось придумывать самой на ходу. Потом весь вечер маялась, но придумала, опять же сама, сделать узоры по- другому. Опять записалась к дизайнеру (просто так исправления нельзя внести, только по записи!) все переделали, по ходу увидела, что на каждой стене с двух сторон резанная плитка!!! Поменяли расположения узора (плитка смотрится лучше когда целая!!!! Не думала, что я об этом должна была думать!). Первый вопрос был: на фиг нужен такой дизайнер, если я все придумываю и за красотой слежу??? Но интересное началось потом!Предыстория такова: записывала заказ на сестру, которая много раз брала там плитку самовывозом и проблем у нее не возникало, плюс у нее накопилась скидка -20 % (при их ценах выше рыночной как раз на 20 %, получалась цена интернет-магазина), но заказ считали в Подольске, а оплачивала 11.06 на Нахимовском. Ну и началось...2. Доставка должна была быть 13.06. Никто не приехал, звоню, ответ: вы поздно оплатили доставку, мы ее не оформили. Удивляюсь, разница на документах в оплате 3 минуты. Надо было, чтоб 1 минута была??? Обещали привезти 14.06. 19-00 ничего нет, звонила с 19 до 21 часа пыталась понять где моя плитка, пока телефоны не поставили на автоответчик. 15.06 звоню с утра, мне отвечают, что доставка не оформлена!!! Обещают привезти 16.06. До 12 часов. Написала претензию на почту, заказала обратный звонок, никто не перезванивал и ничего не объяснял! Звоню в 12-00, удивляются, что заказ не приехал. К тому моменту рабочие, которые делают ванну, курят бамбук 4-й день! В 17-00 плитка приехала! В документах нет количества в коробках, только квадраты, судорожно считаю сколько коробок должно быть в квадратах, водитель подгоняет, я отгавкиваюсь, итог -подписываю документы не проверив по позициям, а я еще обводку для ванны заказала и уголки, а их нет и в машине я их не видела! Звоню водителю, он говорит, что никакого пластика ему не грузили и обратно он не вернется, а напишет акт по дороге! Ну тут уж я озверела (каюсь водитель получил половину воплей не по теме, но терпение лопнуло!).3. Эпопея продолжается- звоню в отдел рекламаций, говорю не все привезли, отвечают, что без акта говорить со мной не станут. Одно утешение водитель акт составил и в отдел передал. Звоню 17.06, акт у них, но они его собираются рассматривать в течение 3-х дней и потом сделают довоз! Посылаю их в одно известное место и говорю, что буду делать возврат. Иду на строительный рынок, все покупаю и отдаю рабочим, которые слава Богу уже начали класть плитку. Но это еще не конец! 18.06 звонок из Тессера: когда привезти недовоз? Ответ: никогда - я оформлю возврат. 19.06 звонок от водителя: я привез уголки. Я в недоумении, зачем? Везите обратно. Я делаю возврат. Звонок из Тессера: забирайте ваши палки, мой ответ, я делаю возврат. 20.06 звонок из Тессера: Вам все доставили? Ответ: нет, я буду делать возврат денег, а почему вы раньше не звонили, когда 4 дня мне плитку везли??? Ответа нет.А объяснилось их беспокойство все просто - у сестры лежали оплаченные 47 кв. м керамогранита на ого-го какую сумму...Вот я и думаю зачем я с ними связалась? Нарисовала бы все сама и купила бы за такие же деньги (если не дешевле) на рынке или в интернет магазине. Сервиса мне захотелось... Решайте сами - нужен Вам такой сервис или нет.
Валерий
Счёт№ 526720от 18.06.14, оплатил плитку и доставку, всего одну позицию. Обещали привезти в пятницу, 20.06.14, мастера ждали весь день, вечером на звонок ответили что машина якобы застряла в пробке и клятвенно пообещали привезти к 9.00 23.06.14 понедельник. На данный момент время 15.00 23.06.14. Плитки нет, и на сколько понимаю, солгали, что в пятницу машина к нам шла, иначе бы плитка была в машине, и пошла бы на адрес первой очередью. Мастера опять просидели впустую. Господа! Точнее, после такого сервиса, товарищи! Прекратите врать и научитесь выполнять свои обещания, или не обещайте.
Кира
Заказали с мужем плитку на Волгоградском проспекте. Обслуживала молодая девушка П....а. Много улыбалась, произвела хорошее впечатление. Но в итоге, как оказалось через  3 дня, когда мы поехали забирать наш заказ, нам сказали что девушка что то напутала и наш заказ просто не оформила. Перед нами извенились, обьяснили ситуацию, сказали что через 2 дня все привезут, мы еще раз провели все что нужно. Приезжаем через 2 дня, и оказывается что привезли вместо глянцевой плитки, матовую. Коробка в которой лежала плитка такое чувство что стояла под дождем, вся плитка вывалилась от туда.. В общем ужасно. Никогда больше не воспользуюсь компании Тессер.
Сергей
Заказывал плитку в этой компании. Оплатил заказ привезли вовремя но совсем не то. Естественно мне её не поменяли, не смотря на то что ,я писал заявление на имя гендиректора.Менеджеры после оплаты заказа сняли маски и напомнили мне кто в стране хозяин.Отвратительное отношение к клиенту. Заточены под свои корыстные интересы. не советую покупать что либо в компании Тессер.
Kaтерина
В конце апреля посетили магазин на Нахимовском, порадовал ассортимент и цены на плитку.Заказали плитку для ванны и туалета, привезли  в срок, вроде все хорошо, НО.... Оказалось внутри много потрескавшейся плитки. При грузчиках не проверяли, в течении 3х дней тоже не успели обратиться в магазин((((При этом очень большой запас нам посчитали, осталось много плитки, но  к сожалению, не той плитки, которая треснула.
Елизавета и Сергей
 В мае приобрели уже готовое решение для совмещенного санузла, испанского производства, нам понравилось. Цена, указанная на сайте соответствует действительности, ничего дополнительно не пришлось доплачивать.  Качество подтвердили рабочие, доставили в течение трех дней. Без брака. Рекомендуем.
olga.barino2010
Захотели стены в ванной выложить плиткой. Искали долго, чтобы по цвету подходила, по рисунку. В этом магазине выбор большой, к тому же все по отсортировано очень удобно, по помещениям. Поэтому остановились на нем. Короче говоря, ничего не выбрали, и ничего лучше не придумали как обратиться к дизайнеру. Тут, кстати, что удивительно, онлайн консультант работает очень хорошо. Тут же ответили, без всяких “представьтесь” и “подождите”. Подсказали как к дизайнеру записаться. Мы были в магазине на Курской, дизайнер все рассказала, что как, какая плитка как будет смотреться. Выбрали плитку S-Madeira 1a. Мы сомневались, что темновата для ванной, у нас не очень большая она, но все великолепно вышло. Рассчитала эта дизайнер сама сколько штук (кстати, практически один в один, пара кусочков осталась), большое ей за это спасибо. Привезли через три дня, но мы так и просили, потому что некому было получить раньше. Так что, можно сказать, в срок доставили. Специалист, который плитку нам клал, сказал, что хорошего качества керамика. Мы там еще покупали затирку и цемент для плитки. В общем, остались довольны. Никаких накладок не было. Если решимся кухню ремонтировать, несомненно опять к ним поедем.
cosm-swetlana
Покупала плитку для ремонта на кухне, все выбрала на сайте, очень удобный поиск товара по размерам, цвету, еще можно выбрать лучшую цену товара, заказала через сайт, относительно быстро перезвонили. Все оказалось в наличии. Для уверенности сама съездила на Курскую проверить цвета, качество, спасибо менеджеру Л...ови за консультацию, предложила она еще бесплатно дизайн-проект, но мне уже смысла не было его делать, мы уже с мужем все продумали. А дальше ждала доставку, меня все устроило. Рекомендую.
Сергей Матявин
Я человек занятой, мне мотаться по магазинам особо некогда. Я решил, что все, что мне нужно, куплю в первом же магазине, в который найду в интернете. Мне очень повезло, что этим магазином оказался у вас. Когда приехал, меня там очень грамотно проконсультировали, я выбрал себе отличные плитку, керамогранит, мебель для ванной комнаты, саму ванну и унитаз, сразу же оформил доставку и через день мне все привезли. Я сэкономил кучу времени благодаря вашему магазину.
Екатерина
Решила сделать ремонт на кухне и столкнулась с проблемой выбора цветовой гаммы. Ну никак не могла придумать, какой ее сделать! А для меня очень важно, чтобы меня устраивала обстановка на кухне на 100%, потому что там я провожу почти все время, когда дома нахожусь. Ну вот и помогли мне в магазине баусервис, там мне продемонстрировали все новые коллекции керамической плитки и я остановила свой выбор на польской Gloria. Ремонт сделан, теперь на обновленной кухне готовить сплошное удовольствие!
viaborsa
Я фанатка мозаики и была просто очарована ею в магазине баусервис. Стильная и качественная мозаика Painting Series заставила меня пересмотреть решение моей ванной комнаты в другую сторону. Хотя продавцы мне сказали, что не только можно ванну отделать мозаикой, но это уже если согласиться муж.
Юля Александрова
Вот и мы пришли, как многие, к тяжелому осознанию, что нашей квартире требуется ремонт. Когда стали думать над вопросом смены сантехнике в и туалете обратились в ваш магазин. Уж больно мы остались довольны керамогранитом, купленным в предыдущий раз, хотя и с задержкой его поставили. Что могу сказать – на этот раз нас не подвел этот магазин. Вся сантехника приехала и встала как будто «здесь и была», работает безупречно.
Сергей
Очень долго не могли подобрать керамогранит на кухню, т.к. хотелось сделать раз и на всю жизнь. Под все наши запросы подошла коллекция Antica в «Баусервисе». Правда сначала нас несколько насторожила цена и то, что мы раньше слышали от соседей о задержке доставки… Но у нас все прошло гладко, и ни одной претензии нет. Особенно нас радует прочность, т.к. ребенок и наш кот постоянно роняют на пол тяжелые предметы и пока ни одной трещины
Семен
Вниманию всех дизайнеров!!!Компания крайне непорядочная. Кидает дизайнеров на их дизайнерский процент. Под любыми предлогами старается не заплатить или недоплатить дизайнеру: забыли внести в базу, что вы дизайнер (т.е. ваше свидетельство), менеджер не указал какой процент вам нужен, заказ разбивают на 2 части и объясняют потом, что первоначальный заказ изменился и уже ничего исправить нельзя, ваш менеджер был переведен, заболел, уволился и пр. Объявляют сперва один процент от суммы заказа клиента, потом начинаются различные проценты вычета, другие формулы расчета. Говорить о том, что здесь есть человеческий фактор (менеджер во всем виноват!) не приходится, т.к. данная информация получена от разных людей, объединенных своей профессией и обманутых под самыми разными предлогами.
maria.vadimovna77
Нужна была плитка для ванной, смотрела много магазинов, но заказ сделала на сайте Тессер. Консультант подсказал какую плитку лучше выбрать. Очень переживала за доставку, что привезут бой или брак какой-нибудь, при доставке всё проверели с мужем. Плитка была хорошо упакована и никаких вопросов не возникло. Оплату сделали по факту доставки водителю.
Владимир
В Тессер покупали плитку для кухни. Удобно, что в нормальном месте можно спокойно ознакомиться и выбрать. До этого ездили на рынок, но там вообще непонятно что. Вернулись опять в магазин, пообщались с менеджером, в итоге купили плитку по специальной цене на эту коллекцию.
Ирина Князева
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте покупок в салоне Тессер. Заказывала у них в новую квартиру плитку и строительные мелочи (строительные смеси, крестики, затирку). Экономили на всем, поэтому искали что подешевле. Консультант помогла выбрать оптимальный по дизайну и цене вариант – купили плитку белорусской Березакерамики. Забирали заказ сами, поэтому на месте проверили и целостность, заменили 2 треснувшие плитки. Осталась довольна, спасибо.
info1454
Заказала на сайте www.t..er.ru керамическую плитку для пола на кухню, девушка по телефону подробно объяснила, насчёт наличия попросила подождать. В итоге спустя час (если честно, то звонка уже не ждала) перезвонили и подтвердили наличие и сроки доставки. Привезли на удивление вовремя. В целом твердая 4-ка!
krisaldi76
Крик души!!!От компании Баусервис у меня сложилось жуткое впечатление! Плитка как плитка, есть магазины в городе с лучшим выбором и более низким ценам. Но весь ужас заключается в том, что они своим клиентам рекомендуют, как своих партнеров, строительную компанию по ремонту ванных комнат "Баустрой". Это не строительная компания, а группа профессиональных мошенников, во главе которой стоит невменяемый С..сарёв К..стантин. Если "Баусервис" рекомендует таких рабочих на укладку их плитки, то стоит задуматься из чего и в каких подвалах ее делают. А также тот факт, что названия фирм схожи и номера офисов отличаются на одну цифру, заставляет задуматься не одна ли это группировка, нацеленная на развод честных людей.Люди поберегите свои деньги и нервы, не покупайте плитку в этих магазинах и уж тем более бегите прочь, если вам советуют фирму "Баустрой", как своих лучших подрядчиков для ремонта ванной.

13.10.2020
ТЕССЕР

Отработала в этом чудесном месте 2 месяца.Первый месяц,как стажер и получила 12000р.Второй месяц работала в надежде получить полную зарплату,но этот месяц работать было тяжело психологически.Руководитель Татьяна постоянно придумывает какие то проверки,в плане кто с кем дружит или кто что сказал и как сказал.Вообщем работать не когда было.Надо было только с утра до вечера тешить,т.е подлизывать Татьяне чудесному руководителю,поднимать ее низкую

Россия, Орел

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тессер

В Тессере действительно делают расчет плитки до штуки! Самое главное, что не только рассчитать, но и купить тут плитку можно поштучно, даже базовую. Мы выбрали довольно дорогую плитку, покупать с большим запасом было не рационально. Купили ровно то количество, которое нам рассчитал консультант. Немного волновались, когда мастер плитку укладывал, а вдруг технических отходов будет больше, чем планировали. Но плитка оказалась качественной, ни одной треснутой в процессе работы не оказалось!

Россия, Москва, Москва

01.12.2017 | положительный отзыв
Тессер

Блия:
Пришла в Тессер из строительного супермаркета. Рабочая нагрузка тут конечно выше, ответственности больше. Но как ни странно, устаю от работы я сейчас намного меньше. Может, от того, что работать здесь мне интереснее, чем на прежнем месте. Да и зарплата здесь выше, а это очень вдохновляет! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Тессер - Худший магазин...

09.03.2015 черт нас дёрнут поехать в Тессер на Нахимовском…Начиналось всё относительно радужно- мы пунктуально приехали за 10 минут до назначенного времени, о чем нам «тактично» сообщила дизайнер Олеся (цитата «Ещё нет двенадцати, я занята!!!»),походили по магазину в ожидании 12:00:00, чтобы ещё раз не огрести от «вежливого» дизайнера. Затем дизайнер Олеся создала проект по нашим параметрам, после этого мы подошли к Подробнее>>