Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

мери попинс:

Поскольку именно эта площадка стала объектом внимания интересного чела работающего в данной организации, и пытающегося вести свою игру(сообщая руководству), мониторя данный сайт. и вообще все отрицательные отзывы интернета об этой изумительной и обворожительной компании, обладающей обалденным ,и высоко профессиональным коллективом, настроенным на позитив),я хотел бы сказать этому умному( без сомнения профессиональному) человеку, один умный вещь.- только ты не обижайся
1.На чужом несчастье в рай не вьедешь
2.Бесконечно запугивая и зарабатывая репутацию стукача, долго в российском коллективе не проживешь.стукачи даже первому руководителю нужны до определенной степени- ведь они заложат любого, даже руководителя.
3.Проклятие сильно влияет на здоровье
4.вокруг сотни глаз и ушей
5. не надо думать что ты самый умный
6.Мне тебя жалко , ведь о твоем поведении узнал весь коллектив. ты подумал, как к тебе будут относится?????
7.И теперь ты будешь звонить всем и говорить ..-Это ты написал этот мерзкий отзыв о нашей солнечной компании, от твоего отзыва пострадают сотрудники!!!!!, ты должен все удалить, иначе наша контора покарает тебя и всю твою семью!!!!.???...Извиняюсь не контора, а директор- ведь ты его выставляешь монстром. Когда оппозиция критикует Путина, она живет. А когда кто либо критикует контору он должен быть уничтожен. Да ? товарищь Сережа???

хорошо разговаривают

г. Грозный

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Энергетическое строительство

Принимают в энергетическое строительство по факту работаешь совсем в других организациях,обещают одну тарифную часовую ставку по факту совсем другая к примеру 4 разряд 583 рубля час ,а в итоге 475 руб /час,обещают премию если успеваем в сроки в итоге ржавый болт и за частями.компания говно
Нет и не будет

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство

Начальница отдела по организации командировок на собеседование опоздала на 20 минут. Весь разговор вела с ухмылкой на лице, показывая свое чувство превосходства. Как минимум не красиво, как максимум не профессионально. Меня спросила пару вопросов , из разряда "На что вы готовы ради зарплаты?" Ну и компания... Оттарабанила про вакансию и ушла. Интереса не было вообще никакого. Зачем приглашать на собеседование и тратить время соискателя не понятно. Это при том, что сотрудник отдела кадров мне звонил, провел собеседование по звонку и сказал, что вакансия срочная. А мне , как соискателю, остается ...
Белая зарплата с соц. пакетом

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство

Руководство непорядочно относится к сотрудникам. зп постоянно задерживали, о премиях никто никогда в этой конторке не слышал. Руководители разной степени вменяемости, самый неадекват сергей абрамович, который пресмыкался перед директором к остальным относился совершено похамски. конторка не платит не только сотрудникам, но и подрядчикам и поставщикам.
НИ ОДНОЙ.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания на рынке новая, Нет четкой системы управления, генеральный не прислушивается к профессионалам ( они еще пока там есть), Никому не доверяет. Постоянно нагружаеет в свое отсутствие задачами, которые потом нахрен ему не нужны. Обстановка в коллективе напряженная, многие хотят уволиться , но зп выше рыночной поэтому терпят. Могут уволить одним днем.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не хотела писать отзыв, решат что я недовольный соискатель которого не взяли на работу, но я отказалась сама, по некоторым причинам перечисленным ниже. Хочу обратить внимание соискателей на некотрые моменты которые могут показаться на первый взгляд не значительными, но в последствии могут испортить настроение. Со слов работников положительная компания набирающая персонал в связи с переспективами больших объёмов строительства. 1. Обещают белую зп. возможно так и есть, но не уточняется вот что, зп состоит из окладной части и премиальной и случаи депримирования были, не факт что вы не окажитесь в таких списках. 2. На первом же собеседовании, информируют о том что уволить могут в 1 день ( могу предположить что такие случае не редки. Встаёт вопрос, а как-же соблюдение ТК? ) 3. Самое яркое впечатление производит Начальник отдела МТО. Очень нуждающаяся видимо в специалистах, которая позволяет себе в присутствии посторонних отчитать сотрудника своего отдела в обсалютно некорректной форме. Бессомнения данный руководитель ищет себе безропотных овец , на которых можно свалить все форсмажорные обстоятельства и уволить сотрудника в один день отведя от себя угрозу расправы. Обсалютно не владеющая

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Вит» о работе в компании

Вит:
В коллективе напряженная ситуация- все в подвешенном состоянии и не знают завтра они еще работают или как? то есть все находятся на "низком старте". Очень высокая текучка кадров. увольняют быстро- за пару часов). если удастся продержаться полгода - можно взять отпуск, но не факт что оттуда выйдешь на работу. могут уволить (были случаи).Руководство - лучше с ним не сталкиваться - а то вдруг не так посмотрите и скажете что-либо поперек. уволят) работы много. Интересно... но вот нет уверенности в завтрашнем дне - а это пугает... нужно быть всегда на стороже и лучше всего постоянно штудировать рынок труда.. и если найдете время- ходить на собеседования)

13.03.2015 | положительный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Кто собирается устраиваться сюда-пишите -проконсультирую [email protected]

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «имеющий представление о компании» о работе в компании

имеющий представление о компании:
Постоянная текучка кадров. Окладная часть по договору минимальная, что позволяет работодателю если посчитает нужным не выплачивать в зарплату заявленную сумму по своему усмотрению. С июля пошли задержки по зарплате на месяц. Люди работают на износ и чувствуется большая нервозность в коллективе.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Дмитрий Некрасов» о работе в компании

Дмитрий Некрасов:
Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Леонардо ПроВинчу» о работе в компании

Леонардо ПроВинчу:
О, практически все остальное. Начнем, пожалуй, с головы. Тут она больная. Самый главный предводитель по кличке Вилли. Откликается на Вилкова Валерия Сергеевича. Параноидальный шизофреник и анальный клован- истеричка. В любой, даже самой заурядной, ситуации видит попытку воровства, коррупции и личной наживы со стороны сотрудника. Тут, видимо, сказывается богатый личный опыт. Если обратиться к Гуглу, он вам расскажет много интересного про этого пациента. Особенно интересны его петербургские похождения с компанией ООО "Строительная Культура". Прожженный жулик. Конечно, с таким образом мышления как-то привыкаешь, что тебя окружают тебе подобные... Является феерически некомпетентным руководителем, даже на малую толику не представляющим себе предмет деятельности компании, которой он рулит. Зато у него есть помощники! У директора Вилли есть цепная ежиха. Зовут ежиху Катя Чернышова. У Кати тяга к бесполезному делопроизводству и к онлайн-торговле. Страдает, а может быть и наслаждается синдромом вахтера. По части техники это херр Двороковский, призванный блюсти интересы компании. Однако данный херр, по-видимому, блюдет в основном свои интересы, лоббируя «своих» производителей за свой интерес. Но, скорее всего, там Вилли в курсе и они делятся. Следом за ним идет некто Юлия Анатольевна Винча. Настоящий фюрер

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Андрей Югов» о работе в компании

Андрей Югов:
В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день начинался с 8,00 местного времени, хотя в трудовом договоре стояла цифра 9,00, а заканчивался не ранее 19,00 и таким образом трудовая смена длилась не менее 10 часов ежедневно, хотя в табеле ставились строго «8» часов, как и было прописано в трудовом договоре о 40 часовой неделе, а так же я обязан был выходить в выходные дни хотя график был 5/2 субботы и воскресения выходные дни , как сказал руководитель ОП «Добрянка»:- « Не взирая на наши графики и трудовые договора , мы все так работаем»! Вопрос для кого тогда заключаются трудовые договора??? Когда я впервые увидел свой трудовой договор я ужаснулся, в нем соответствовало мне только имя, фамилия

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постояные задержки в зарплате,начальники воруют с людьми не деляться,самая жадная компания в моей жизни

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку!!!!!!! Это конечные твари, денег своих не увидете!!!! Надеюсь это все увидят

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергетическое строительство

Не вижу уже 2 года

добрянка

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Энергетическое строительство

Черная зп, это ужас, по Москве, это зп дворника 30.000р для инженера проектировщика????

09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Энергетическое строительство

- Факт: работа с вечеровками которые не учитываются, работа в выходные без приказов- потом когда-нибудь оплатим; квартиры с отделкой 1985г- сами для себя не снимете точно, только для ночевки/ перекантоваться несколько дней; зп не получал- простили. Еда - за свой счет, и это не вахта т.е. домой если что билеты тоже сами, а цена оч. большая. По существу: месяца полтора тянули с работой, анкеты заполнял как в ФСБ, в итоге уехал (хотя уже не ожидал что вызовут). На 2й неделе работы прислали договор для подписания, где уже простили несколько

Северобайкальск

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Энергетическое строительство

Это простая швырконтора , которая обманом и обещаниями отправляет новую жертву на объект в Бурятию , а потом это уже Ваши проблемы , от обещанного нет вообще ничего , начиная с ЗП .Однозначно мимо !

17.06.2022 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Встреча с Начальником отдела персонала с [Т.] [В.] [Ч.] Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы. Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции это временные контракты. Подробнее>>

20.03.2022
Энергетическое строительство

Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям очень как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, пто, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? и, Подробнее>>

05.02.2022
Энергетическое строительство

Пока у руля был Вилков Валерий Сергеевич ( до 29июля 2021) порядка не было совсем , обман зашкаливал ! Сам бестолковый и себе набирал точно таких же ! Теперь Романов Сергей Владимирович , абсолютно ничего не поменялось , все тот же обман , просто Вилков теперь руководит другой такой же швырконторой ! Подрядчикам не платят , поставщикам не платят , работникам постоянно задерживают , премию не видели давно !
Положительного нет , не было и не будет ! Даже мысли гоните прочь сунуться в эту швырконтору ! ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа

21.12.2021 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ок, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ок. Плюнул в итоге на их вакансию Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Энергетическое строительство

с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.

Калининград

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энергетическое строительство

сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРСЕЛЬ о компании Энергетическое строительство

денежные средства за проезд до места жительства не выплатили

Калининград

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сегодня из этой компании мне пришло приглашение на собеседование по интересующей меня вакансии. Решил я почитать отзывы о ней (компании) и нашел только отрицательные. А это уже о многом говорит - это диагноз. По практике знаю, что тратить время на эксперименты по трудоустройству в такие компании не стоит, долго все равно не удастся поработать.

12.11.2020
Энергетическое строительство

Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает. Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.

Россия, Москва

10.08.2020
Энергетическое строительство

Работал в Добрянке, Пермь. Проработал 3 месяца получил за все 35 тыс суточные и все, зп так и не получил! Гнусная и отвратительная компания! Руководство начиная отгендиректора заканчивая мастерами [censored] собачье (мягко сказал)! Дай бог им скоропостижной ...., Амин! Больше добавить нечего! Подробнее>>