мери попинс:

Поскольку именно эта площадка стала объектом внимания интересного чела работающего в данной организации, и пытающегося вести свою игру(сообщая руководству), мониторя данный сайт. и вообще все отрицательные отзывы интернета об этой изумительной и обворожительной компании, обладающей обалденным ,и высоко профессиональным коллективом, настроенным на позитив),я хотел бы сказать этому умному( без сомнения профессиональному) человеку, один умный вещь.- только ты не обижайся
1.На чужом несчастье в рай не вьедешь
2.Бесконечно запугивая и зарабатывая репутацию стукача, долго в российском коллективе не проживешь.стукачи даже первому руководителю нужны до определенной степени- ведь они заложат любого, даже руководителя.
3.Проклятие сильно влияет на здоровье
4.вокруг сотни глаз и ушей
5. не надо думать что ты самый умный
6.Мне тебя жалко , ведь о твоем поведении узнал весь коллектив. ты подумал, как к тебе будут относится?????
7.И теперь ты будешь звонить всем и говорить ..-Это ты написал этот мерзкий отзыв о нашей солнечной компании, от твоего отзыва пострадают сотрудники!!!!!, ты должен все удалить, иначе наша контора покарает тебя и всю твою семью!!!!.???...Извиняюсь не контора, а директор- ведь ты его выставляешь монстром. Когда оппозиция критикует Путина, она живет. А когда кто либо критикует контору он должен быть уничтожен. Да ? товарищь Сережа???

хорошо разговаривают

г. Грозный

09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Кто собирается устраиваться сюда-пишите -проконсультирую [email protected]

10.06.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ,УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА,НЕ СТОИТ ТАМ РАБОТАТЬ,ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ,А ПО ФАКТУ НОЛЬ!!!!
нет ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

В начале июля начальство пообещала выплатить всем премии если после заявления на увольнения отработают 14 дней, я отработал, ушел без войны, а сегодня сказали балалайка вам ребята - приказ вилкова
За наши деньги вилков винча, хотьв отпуске побывали за границей каждый месяц ...

15.11.2018 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Работаю здесь 1 год ИТР-ом. Работы, конечно, много, но, вполне можно работать. Всё по "белому", з.п. на уровне и вовремя выплачивают 2 раза в мес. Отношения и выходные по ТК РФ. Работать в общем вполне можно. Лично я собираюсь работать здесь и дальше... Делайте выводы сами по себе... За просто так денег платить никто не будет в любом месте...

11.03.2020 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы

Иванов Александр Дмитриевич:
Проработал в этой организации чуть больше 2 лет ведущим специалистом. Зарплату, как и договаривались при устройстве, выплачивали вовремя. Размер тоже соответствовал договоренности. При увольнении выплатили всё вместе с премией, без урезаний. (Тут строго относятся к ТК РФ) Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.... Работа интересная и загрузка идёт по-полной. Так что, хотя зарплата и хорошая и "белая", но, отработать её приходилось на все 100%... Особо отмечу КОЛЛЕКТИВ: подобран просто замечательно! (по профессиональным и личным качествам) ... Если изменятся семейные обстоятельства надеюсь вернуться назад!

Москва.

27.10.2017 | положительный отзыв
Энергетическое строительство отзывы сотрудников

Виталий Рудницкий:
Обычная работа. Платят намного больше, чем в других компаниях!!! Очень много возможностей для карьерного роста.

Москва.

17.06.2022 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Встреча с Начальником отдела персонала с [Т.] [В.] [Ч.] Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы. Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции это временные контракты. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Энергетическое строительство

Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ок, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ок. Плюнул в итоге на их вакансию Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв

Их нет
Если Вы активный, ответственый и с любовью погружаетесь в свою работу, то Вам сюда. Компания супер, руководство начиная от Генерального директора и заканчивая курьера -професси оналы своего дела. Коллектив замечательный, всегда помогут, подскажут. С оплатой не обижают, все что обещают выплачиваю. Мне приятно было работать с руководством компании, они просто замечательные руководители! ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

100% в предыдущем отзыве
Относительно высокая зарплата. ... Подробнее>>

10.08.2020
Энергетическое строительство

Работал в Добрянке, Пермь. Проработал 3 месяца получил за все 35 тыс суточные и все, зп так и не получил! Гнусная и отвратительная компания! Руководство начиная отгендиректора заканчивая мастерами [censored] собачье (мягко сказал)! Дай бог им скоропостижной ...., Амин! Больше добавить нечего! Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

В связи с некомпетентностью и не умением вести поиск кандидатов, мало вероятно что эта контора найдете специалиста, по непонятным критериям отсеивая резюме даже не удасужевшись проверить проф пригодность!.....Тупые су....и.
их нет......но думаю и не было бы даже если бы попала туда. ... Подробнее>>

05.02.2022
Энергетическое строительство

Пока у руля был Вилков Валерий Сергеевич ( до 29июля 2021) порядка не было совсем , обман зашкаливал ! Сам бестолковый и себе набирал точно таких же ! Теперь Романов Сергей Владимирович , абсолютно ничего не поменялось , все тот же обман , просто Вилков теперь руководит другой такой же швырконторой ! Подрядчикам не платят , поставщикам не платят , работникам постоянно задерживают , премию не видели давно !
Положительного нет , не было и не будет ! Даже мысли гоните прочь сунуться в эту швырконтору ! ...

03.05.2019
Энергетическое строительство

Нехорошая компания.Не передали в пенсионный фонд сведения,что работал монтажником стальных и жб конструкций.Сегодня звонил Москву.Ничего не знают и знать не хотят.Бросили трубку.Пропал льготный стаж.Теперь даже не знаю,к кому обратиться.Ты уже никому не нужен.
...

12.11.2020
Энергетическое строительство

Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает. Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.

Россия, Москва

20.03.2022
Энергетическое строительство

Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям очень как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, пто, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? и, Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

Какие могут быть положительные стороны,если даже не удосужились дать зарплату на Новый год как так безрассудно относится к персоналу в итоге родные близкие дети не то что бы остались без подарка они просто остались без праздника,а начальство разводит руки на происходящее
000000 ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

коротко-пройдено три этапа собеседований - кадры (Татьяна Суслова), начальник отдела и его замы, зам.ГД по кадрам. Мой опыт работы по должности, на которую претендовала - 5 лет, после собеседования с начальником отдела пришли к решению по должности, обязанностям, ЗП и дате выхода на работу, но после собеседования с зам.ГД (5-6 минут по тем же обязанностям) и обещанием дать обратную связь в течение суток, кадры замолчали и пропали. На уточняющее письмо по моему вопросу сообщили что некуда выводить людей, нет мест, нет лишних ПК и телефонов и выводить людей будут в течение месяца. Через две недели после последнего собеседования сообщили что я не подхожу для работы в компании) Конечно без объяснения причин. Впечатление странное осталось от таких собеседований). ЗП - оклад+премия, есть задержки, по словам кадровика 3-14 дней. Соц.пакета нет, только ЗП.
сложно сказать по итогам проведенных собеседований, начальник отдела и его замы показались вполне адекватными и профессиональными людьми ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

в конторе стали плохи дела.так как руководство стало наконец то стало обращать внимание на то что пишут на сайтах отзывов про контору. правда не с целью изменить что либо.
люди профессионалы ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Полностью согласен с предыдущими авторами.Ужасающая некомпетентность персонала HR (некто Суслова), не имеющая абсолютно никакого представления о профиле компании,соответственно, можно составить впечатление об уровне профессионализма в самой компании
Положительных сторон не увидел ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Я должен был выйти на работу после Нового года, но до сих пор сижу дома так сказать жду пока руководство компании определится на какой обьект меня поставить ( эти слова сказала мне одна особа с отдела кадров Суслова Татьяна) Есть еще там одна модам это Кира Константинавна которая тоже информацией не владеет, а людей набирали ( до Нового Года ) Сколько людей которые искали работу в том году, а сколько уволились с предыдущего места работы? И эти все люди остались в этом году без своего заработка! Я желаю Вам дамы успехов и оказаться в такой же ситуации в которую вы толкнули многих людей. Этот отзыв лично в отдел кадров 8 495 287 17 27 доб. 278!
положительный отзыв оставить не могу. Его нет !!!!! ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Энергетическое строительство

Непрофессиональный директор,практически все нормальные руководители- строители,уволены или ушли сами.Полное пренебрежение кадрами.Полностью согласен с предыдущим отзывом Игоря.Если вам нужно продержаться 2-3 месяца до поиска нормальной работы то идти сюда можно.У конторы не сайта!!! abramov.o..[]..gmail.com
Относительно высокая зарплата.Хорошие,адекватные сотрудники- руководители департаментов и отделов.Расчет лично со мной произведен в полной сумме,а не как прописано в договоре. ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

плохая контора, неграмотные сотрудники и отвратительное отношение к рабочему классу. зарплата задерживается более 2 месяцев, на рабочей площадке царит хаус, нет понимания между начальством и работниками, нет материалов и инструментов. Я не пожелаю даже врагу тут работать!
Их просто нет ... Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРСЕЛЬ о компании Энергетическое строительство

денежные средства за проезд до места жительства не выплатили

Калининград

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энергетическое строительство

сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Энергетическое строительство

с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.

Калининград

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Девиз компании " Я в этом ничего не понимаю". Руководство ничего не понимает в строительстве и электромонтаже, открыто это сообщают заказчику(МОЭСК) и при этом получают новые объемы!? Профессионалов не ценят ни как, просто не понимают что вы профессионал. Поэтому платят всем одинаково первые 3 месяца полностью потом только то что в договоре (а там 5-я часть от того что оговаривают при приеме) и то с задержками.

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Не платят налоги а значит фиг тебе больничный и пенсию оформляют не легально! Задержка зарплаты на пол года! Сотрудники редкостное г-но, нормальных парней грызут за то что они просто нормальные парни!

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серёжа о компании Энергетическое строительство

Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.