Отзыв о работодателе «Волго Серв»

Алексей:

Денег не платят, на звонки не отвечают, проблемы решать не хотят....
В ООО Волго Серв отработал 3 месяца с августа 2015 года, сейчас там числюсь, но написал заявление о невыходе в связи с невыплатой зп. Булгаков (Кузнецов) Александр Геннадиевич, кинул около 15 человек на зарплату от 3 до 6 месяцев, те кто поверил ему и получали серую зп даже не пытаются её вернуть а мы, кто был оформлен подаём в суд. Очень поганый человек, много обещает упрашивает, но ни одного обещания не сдержал, потому что патологический брехун. Врёт всем и рабочим и поставщикам и клиентам, так что не советую к нему устраиваться или заказывать услуги и товар. Занимается фирма очисткой систем отопления и пластиковыми окнами.

Много и красочно обещает золотые горы, со всеми подробностями и прелестями.

г. Волгоград, Волжский. Карбышева 45л

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГНБ-Серв

Наша компания обратилась в ГНБ-Серв в начале июля, требовалось срочно проложить 100 метров кабеля под железной дорогой. Сошлись на цене, обсчитали все параметры и прочие моменты. Приступили к работе сразу же, нареканий нет. Хорошая и оперативная работа со стороны компании

Россия, Москва, Ленинский пр., 65

18.09.2022 | положительный отзыв
ГНБ-Серв

Бригада компании приехала в 8 утра, в 9-30 уже были первые результаты, к вечеру сделали оговоренный лимит работ ...

06.10.2021 | положительный отзыв
ГНБ-Серв

Сделали прокол под дорогой, 200 метров суммарная длина проложенного электрического кабеля. По цене недорого! ...

18.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
мелочи

16.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
ничего критичного, мелочи, как и везьде

10.09.2023 | положительный отзыв
Волго- вятский механический завод

Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Мелочи

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Постоянная текучка кадров и отсутствие рынка работ. Предыдущее руководство открыто воровало на субподряде и хозработах. Руководитель имел ученую степень кандидата экономических наук и большую тягу к воровству. За что и был снят с работы. Предприятие полностью развалил. Из 240 работающих осталось только 47 из них 19 декретниц. Лучшие специалисты ушли из за отсутствия зарплаты и работы.
сегодня положительных сторон предприятие не имеет

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Без разницы» о работе в компании

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, были обещания "мы-де будем Вам прокладывать дорогу, геодезисты будут размечать места для скважин, ваше дело - делать свою работу" На самом деле - никто, ничего не делал, полевые бригады вообще ...
Положительных сторон нет

31.08.2022
ВОЛГО-БИЛД Инжиниринг - негативный отзыв

Шараш-монтаж очередной! Прикидываються порядочными, а по сути обещания и только слова: задержка зарплаты, ищут повода или специально создают чтоб снять КТУ в основном для ИТР состава, аванс только обещают, спецодежду свою ну или потом купим (редко когда сразу покупают), на расходники путём денег нет, экономят на рабочих, ИТР меняют каждые 3-6 месяцев, главный инж. Юхо психоз, выгораживает себя и плюс Подробнее>>