Отзыв о работодателе «ВЭБ студия АФОРМИТИ»

Виктор Сушитский:

Веб студия Аформити в г.Краснодар - это очередная практически разорившаяся шарашка - плод больного воображение афериста Артема Геворкяна. К сожалению позиционируя себя как креативное агентство, у директора Геворкяна не хватило фантазии, что бы придумать порядок работы студии, все стандартно - менеджер должен был найти клиента, а он завершал сделку. Казалось бы все хорошо, но Геворкян как только совал свой нос в переговоры, то сразу же все портил, клиенты попросту сбегали, услышав армянский акцент и баснословные суммы за услуги. Кстати на счет услуг, то все тут просто. Если есть заказ, то Геворкян находил фрилансера за копейки и разницу клал себе в карман. Так что уважаемы маркетологи и руководители, если вам звонят со студии Аформити и предлагают услуги, то сразу кладите трубку, это все блеф, никто там не работает и нет никаких баснословных результатов их работы.
Если же вы соискатель и Вас пригласил на работу Геворкян, не тратьте свое время на этого афериста, ничего с ним Вы не заработаете, он сам уже бьется в предсмертных конвульсиях разорения. Офиса как такового нет, компьютеры сломаны, постоянно виснут, короче шарага для лохов.

г. Краснодар, Северная, 425

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вэб студия гуруайти.рф

Хочу выразить благодарность команде ГУРУАЙТИ.РФ и лично руководителю вэб-студии Вячеславу за разработку сайта!Сотрудничество с ГУРУАЙТИ помогло нам профессионально решить сложную задачу в максимально короткие сроки.Наш ресурс был тяжелым и сложным в реализации, т.к. он включает в себя информационную базу, магазин, модули рекомендаций, блоки под рекламу и т.д.ГУРУАЙТИ не просто написали ресурс, а консультировали, помогали и объясняли сложные для нас моменты, специалисты проявляли инициативу, что привело к более эффективному решению задачи.Благодаря ГУРУАЙТИ реализация нашего проекта стала простой и легкой.Мы часто сталкивается с разработкой сайтов и, я думаю, что наша компания нашла постоянного партнера для реализации проектов связанных с разработкой сайтов любой Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вэб студия Гуруайти»

Основное название: Вэб студия Гуруайти Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Телефоны: 89090995486 Эл. почта: guruit..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Разработка сайтов Автор: Эвгений Э. Питерский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ООО "Вэб-скул"

Отличный, молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Возможность работать дистанционно.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Вэб-скул"

Работаю более 2х лет в компании: - возможность саморазвития, карьерного роста; - дружный коллектив; - понимающее руководство; - офис и оборудование; - заработная плата;
Больше развития самой компании:)

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Вэб-скул"

Молодой, дружный коллектив, сотрудники помогают друг другу, особенно новеньким, задержек по зп нет, всё в срок. Большой штат, руководство адекватное. График удобный, 5/2. Поэтому удобно планировать дела. Компания стабильная, всё нравится.
Пока не обнаружил

22.08.2006 | отрицательный отзыв
Вэб План Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают на деньги. каждый день обещают выплатить долг, но на следующий день опять откладывают. Кидают всех.

10.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания для опыта и самореализации!
Надо менять систему премирования абонентского отдела и технической поддержки ... Подробнее>>

07.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания. Полное соблюдение ТК, соц гарантии, ДМС, белая зп, очень развита корпоративная культура, шикарная мотивация сотрудников. Проработала в компании больше года и уволилась только по семейным обстоятельствам. Компания никогда не обманывает сотрудников, позволяет им развиваться, расти профессионально, дает возможность заработать. Многому научилась. Остались только мега положительные воспоминания о проведенном времени в компании.
Нет таких. ... Подробнее>>

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Это не коллектив, а банка с пауками. Народ, не идите в этот клоповник!!!!
Зарплата ... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться в эту контору!!!
Зарплата и соц.пакет ... Подробнее>>