Отзыв о работодателе «центр ДНК исследований»

Раиса:

Не платят заработную плату вообще. Работники ждут и ждут, но когда начинают заикаться про з/п им поют серенады про то что у клиники трудные времена. На другом сайте уже есть подобные отзывы и они датируются 2012 годом. Короче у клиники времена всегда "тяжелые". Поняв что тут так кидают на з/п, люди начинают увольняться, но и расчета не дают по тем же причинам. Ребята в клинике работают по принципу 90х. Очень жаль что у нас скоро вторые 90е, а мы от первых никак не отряхнемся.............

г. Саратов, ул. Рахова 280

15.08.2016 | отрицательный отзыв
центр ДНК исследований

видимость обалденная. Все вежливые до мозга и костей, есть конечно рабочие моменты (куда без них), график работы удобен всем. Одни сплошные удобства. Подробнее>>