Александр:

Прислали приглашение с ХэдХантера на вакансию Ассистент Руководителя в Воронеже. Стандартная формулировка: Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ассистент руководителя". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (965) 0485831 (Евгеньев Александр). Описание вакансии на hh показалось мне несколько странным, и предчувствия не обманули: при звонке на указанный мобильный отвечает девушка, спрашивает, записывались ли на собеседование, на какую вакансию? Получив ответ, заявляет, что допущена ошибка, на эту вакансию рассматривают только девушку, а для меня есть вакансия Менеджера по работе с клиентами. То есть тупо таким образом заманивают на групповое собеседование на работу в телефонных продажах. Я дальше разговаривать не стал.

Не успел получить

г. Воронеж

Отрицательные отзывы

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Юра Устроился, работаю 2-ю неделю. Деньги платят каждый день. Ничего плохого ещё не увидел. Конкуренция правда большая Дарья Работала офис-менеджером в летние месяцы. В офисе всегда довольно шумно, кроме последних вечерних часов. Постоянно громко разговаривают по скайпу, много звонков клиентам, а отдельных комнат очень мало. Шум – это главная проблема. Ну а так работа от другим таких ничем Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Большая текучка кадров у курьеров и менеджеров по продажам. Я и сама проработала только 3 месяца.
Работала тут летом менеджером по продажам театральных билетов в гостеатре. Кроме продаж нужно было еще оформлять заказы, чтоб не перепутались. Ну… кто работал менеджером, тот поймет. Ничего необычного, все примерно как везде. Тут есть еще прямые продажи по телефону, с одной стороны я такое не особо понимала до этого, а с другой на самом деле эффективная штука оказалась. И при ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Артем

По-моему парень внизу по ошибке положительный отзыв назвал отрицательным. ;) Потому что он пишет, как ему все понравилось, в конце ставит отрицательную оценку))) Мой отзыв будет нейтральным. Компания не идеальная, хватает своих косяков, но при этом хорошие отношения в коллективе и нормальная зарплата. Прежде всего хочу обратить внимание на текучку кадров. Кто ищет стабильности в работе, тот возможно разочаруется. Я искал подработку – мне было окей. Кто не любит продажи – тоже работу не осилит. С другой стороны, для этого есть собеседование, где можно все такие моменты уточнить. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Жанровый разброс спектаклей большой: от Виктюка до спектаклей с КВНщиками. Видимо пытаются работать для всех слоев населения, так сказать. РЕН-ТВ и Культура в одном лице. Не берусь судить хорошо или плохо это, каждый зарабатывает как может и если он не нарушает закон, мне дела нет. На какие-то спектакли гостеатра я бы сходил, на какие-то бы внимания не о6ратил. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гостеатр

Пойду на спектакль «Жизнь и судьба». Не знаю, что за постановка, из описания не особо понятно, но вот голоса там у артистов замечательные – Матвейчук, Яременко, Макеева! А спектакль музыкальный с большим количеством песен. Про саму компанию Гостеатр знаю то, что они продюссируют подобные постановки. Пока дважды ходила на условно говоря их спектакли, и каких-то проблем не было. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Диана

Самое главное на мой взгляд, это чтобы работодатель не обманывал с зарплатой, не придумывал штрафы на ходу и не пытался сесть на шею. Все остальное можно простить, так как в своей фирме можно устанавливать свои правила. Здесь с зарплатой не обманули ни разу. Даже задержек не было. И в целом атмосфера была в коллективе располагающая. Поэтому от меня компании плюс и спасибо за хороший опыт. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Ronin41

Когда придете сюда на собеседование, то будьте готовы, что вам дадут анкету, где будут вопросы настолько личные, чуть ли не вплоть до цвета нижнего белья, что диву даешься. Но на самом деле заполнять ее можно тяп-ляп, лишь бы там был ваш контактный телефон, больше все равно никто ничего не смотрит. Главное - это собеседование с кем-то из главных. Он небрежно забрал у меня анкету, положил, не взглянув, и сходу предложил рассказать о себе и что меня к ним привело. Стандартный вопрос, который подразумевает, что придется вежливо врать. Не сказать же просто "я пришел устраиваться на работу, потому что мне нужна Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Сдельная зарплата и иногда приходилось работать по 6 дней.
Я работал Гостеатре в Петербурге. График гибкий, но это обычно же считается плюсом, а не минусом. Здесь это может стать проблемой. Я раньше работал по четкому графику пятидневку в других местах - и это кошмар, жить вовсе не успеваешь. Самому планировать свой график гораздо удобнее. Да, меньше работаешь, меньше получаешь, но такова жизнь простых работников. Вообще для коммуникабельных людей имеющих ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Светлана

Работала почти 4 месяца менеджером по продажам. Сказать особо нечего, потому что должно не предполагает глубокого погружения в процессы. Мне было… нейтрально. Были приятные моменты, был и негатив. Вообще самое нормальное было это здоровая атмосфера в офисе. Не было такого чтоб кто-то кого-то шпынял. Сама работа у меня заключалась просто грубо говоря в работе оператором. Ну, есть работы и получше. Но мне на собеседовании другого и не предлагали. В качестве подработки вариант неплохой. Особенно если коммуникативные качества развиты. Если нет, то лучше не ходить, потому что зарплата сильно зависит от того, как умеешь говорить. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Ни плохого, ни хорошего. Это не та компания, где работников носят на руках. Но и не так, где выжимают все соки и ездят на шее. Офисная работа, от которой устаешь через несколько месяцев. Менеджер по продажам выполняет расширенные функции оператора колл-центра. График и условия не такие жесткие, но сходство есть. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Олегус

Все познается в сравнении. Уверен, что люди в кризис теряющие работу и ищущие себе местечко попроще бывают в шоке от таких мест. Но это их проблемы. Мне, как вечному курьеру, наплевать как на место, где я работаю, как и на тех, кто что обо мне думает. Работа курьера везде одинаковая, только слегка меняются финансовые условия. Здесь они более-менее. Работать можно. Не приходится таскать с собой хоть сколь бы то ни было тяжелых грузов - театральные билеты к ним явно не относятся. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Я поражаюсь количеству нытья в отзывах о Гостеатре: маленький оклад, ЗП от продаж зависит, задерживаться приходится, дисциплина строгая и т.п. Ребят, "акститесь" как говорится. Вы зачем идете в продажи? Чтоб продавать или чтоб на окладе сидеть на попе смирно? Если второе, то не надо сюда приходить "ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ" и потом негативить всякими комментами в Интернете, потому что вам что-то не понравилось. Хотя безработным, видимо, заняться больше нечем как кости перемывать своим несостоявшимся работодателям. Идите работать в другое место. В продажах нужно продавать! Если, например, официант все время роняет подносы и бьет посуду, то с ним будут работать? Нет. И тут также. НЕпродавцы в продажах не нужны! И еще важный момент: продажи такая штука, что никто как чуда не ждет, что ему сегодня позвонят и продадут что-то, это никому не неужно! Нужным покупателю товар делает сам продавец! Запомните это!

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Ну вот то. что руководство обычно где-то на седьмом небе летает и как бы не от мира сего.
Работала в Симферополе. Тут просто нет города в списке, выбрать нельзя. Впечатления остались в общем-то положительные. Тут уже про смысл работы писали неоднократно. Добавить нечего. Гендир компании напоминает скорее не сурового бизнесмена, а бизнес-тренера, который всеми доступными методами пытается сотрудников мотивировать. Кто сталкивался с бизнес-тренерами поймет о чем я ;) Но в целом обстановка благоприятная. Что самое интересное, ... Подробнее>>

03.05.2017
Гостеатр

Я уже писал про дресс-код. Еще можно добавить стрессовость, которая возникает при постоянных телефонных разговоров.
Дорогой офис на Петроградке, гламурные секретарши, в общем такие все внешние составляющие успеха. ;) Да, понимаю, внешность бывает обманчива, но в данном случае это скорее оправдано. Так как компания тесно связана с шоу-бизнесом, это накладывает определенные обязательства. У менеджеров больше свободы в одежде, но все равно поощряется стильный внешний вид. Кого-то, кто любит свободу в одежде, это может ... Подробнее>>

09.06.2017
Гостеатр

Оказалось карьерно вырасти сложнее, чем предполагалось.
Всегда хотела поработать в шоу-бизнесе. Пусть даже где-то с черного хода, все равно интересно. И здесь моя мечта осуществилась. Конечно, это не совсем то, о чем я мечтала, зато удалось бок о бок поработать с продюсерами, поучаствовать в организации спектаклей, узнать, как эта кухня устроена изнутри. Опыт интересный ... Подробнее>>

26.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не берут, а тут без проблем взяли, им же всеравно кто продавать будет, хоть котенок, но лиш бы продавал. В итоге у меня не сложилось, я спустя несколько дней поняла, что работа не для меня, не продажник я, продавать хорошо не буду, а за копейки работать не хочется. Вот так у нас в России с трудоустройством - идешь куда берут, а не уда душа лежит.

22.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.

02.10.2019
Гостеатр

Был на стажировке в данной компании (г. Санкт-Петербург). Обучение идёт по авторским роликам руководителя компании. Для продаж обычных театральных билетов , на мой взгляд, требования по обучению слишком завышены. Все материалы необходимо законспектировать в свой блокнот , ( а объём всех материалов , далеко не маленький ) . Вопрос , почему нельзя все это дать соискателю в распечатанном виде ? Перерисовать схемы театральных залов , попутно написать эссе . И множество изложений о закреплённом материале отправляется на почту руководителю . После чего , нужно сидя перед зеркалом читать текст , при этом жестикулируя( в сложных случаях , с ручкой во рту) . В кабинете шумно , проскальзывает мат со стороны руководства в общении с подчинёнными . В какой то момент Вы можете наблюдать прыжки руководителя по кабинету, или громкие вскрики по непонятным на то причинам, что ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

28.06.2017
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Нет никакого оклада, только проценты. По словам, этого вполне хватает, чтоб зарабатывать от 30 тысяч, но кто знает.
Сейчас там вроде как исправили эту ошибку с несуществующей вакансией. Во всяком случае я ходил с Работы.ру на менеджера по работе с клиентами. Да, там вакансия предполагает продажу билетов по телефону, но в целом это нормальная практика. На первый взгляд мне показалось, что компания приличная, судя по отзывам с зарплатой не кидают, что уже хорошо. Я бы, честно, ... Подробнее>>

11.09.2019

нет ...

24.04.2017
Гостеатр

Мне не кажется минусами то, что обычно принято ругать.
Изначально я хотела отзыв не здесь оставить, а на таком известном сайте, как Антиджоб. Есть там пара негативных отзывов и комментариев про Гостеатр. И я хотела просто высказать свое мнение, но оказалось, что модераторы сайта отказывают в публикации любым НЕнегативным комментам. Такие дела. Раньше доверяла этому ресурсу, но теперь ясно, почему там сплошной негатив. А про Гостеатр хочу ... Подробнее>>

09.04.2018
Гостеатр отзывы

Марина, Санкт Петербург:
Достоинства Почитала отзывы о Гостеатре и даже как-то обидно за него стало. Проработала там ни один год, сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться. Зарплата неплохая, премии, бонусы отличные, но для этого нужно действительно себя показать и проявить. Работать нужно активно весь день. Просто так не отсидишься. А негатив весь льется видимо от ленивых и обиженных критикой работников. Подробнее>>

29.05.2018
Гостеатр

абсолютно все. во все врут на какую должность вы бы не пришли вам все равно впарят вакансию менеджера на холодные звонки, никакой ставки нет, неадекватное начальство которое не уважает ни тебя , ни своих клиентов. клиентов , кстати, тоже обманывают начиная с того что представляются и министерством культуры и тд или что все это организовано под патранатом какого либо министерства в зависимости от того в кому вы звоните и где этот человек работает.
возле метро ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области

09.05.2019
Гостеатр

Обманывают людей. Ищут дураков, каждый вновь приходящий работает на менеджеров по 9 часов в день . Многие совершили за три дня по 300 звонков , но очень мало результативных. И пока результативных не наберется нужное количество их не оформляют. Хотя изначально обещали три дня пробных, с четвёртого дня официально и каждую неделю зарплата. КИДАЛОВО!!!медежеры на таких зарабатывают миллионы, а людям не выплачивают ни копейки. Просто увольняют. Обходите их строной.!!! Так жестоко была обманута иикинутв моя подруга, инвалид ( дцп) .
Нет положительных отзывов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь

19.03.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Михаил, Воронеж

Михаил, Воронеж:
Достоинства Проработал в Гостеатр 2,5 месяца. Работа на любителя, "феям" тут не место. Устроился на должность менеджера coll-центра. В пятницу пришел в понедельник был на стажировке, и уже в пятницу сам звонил. В коллектив влился легко, они разных возрастов, но с одним направлением. И направление это- больше за день предложил, больше в зп получил. В воздухе витает конкуренция, и не злая как во многих компаниях такого типа, а добрая. После которой хочется брать трубку и звонить, звонить и звонить. Единственный минус- расставаться не хотелось, но переезд отменить не возможно. И я не понимаю людей которые пишут что здесь плохо. Вы же не дома у дивана сидите, тут работать надо. А в варианте перехватили бы менеджера и спросили у него с какими сложностями вы сможете столкнуться, и не изливать душу в сети какой вы хороший и вас гадко использовали Подробнее>>

24.03.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Ffgdvv

Ffgdvv:
Достоинства У лохотрона не может быть достоинств Подробнее>>

02.03.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства В прошлом году тут работала в летние месяцы, чтобы подзаработать на каникулах. По-моему для такой временной работы очень хорошо подходит. Требования особо никаких нет, руководство в целом адекватное, работа – не бей лежачего, если общаться с людьми умеешь. Плюс обучающие программы регулярно проходили, что тоже помогало. Иногда конечно от слишком активной офисной жизни уставала, но я летом работала, так что после работы погулять и расслабиться время было. =) Подробнее>>

11.12.2019
Гостеатр

Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней. Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных ...