Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса [email protected] получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 9193 на имя Сабурова Андрея Борисович, что соответствует скану его паспорта. Деньги были переведены на карту СБ. Андрей подтвердил получение, договорились созвониться перед выездом. Перед выездом телефон уже не отвечал, по сей день также не работает (абонент не в сети). Гори в аду Сабуров А.Б.!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда жилья - Заблокировали

здравствуйте меня заблокировали на вашем сайте модернизатором как мне можно восстановится и что для этого надо сделать Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

10.08.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы сотрудников

Екатерина Надымова:
Ребята будьте очень внимательны!!! Мошенники!! Одна семья снимала квартиру в Новороссийске в начале этого года, в ЖК Дуэт и кинули арендодателя на 9000 рублей, плюс навредили ущерб собственности на 32000 рублей. Деньги не возвращают на переговоры не идут. Хотя телефоны включены. Договор был подписан на имя Недо Чакаревич (гражданин Сербии) вот его телефон +79618523801 и его жена, Людмила ее номер +79897709026 и их дочь Элина ее номер +79180210880. Уверенны, они могут переехать и в другие регионы, поэтому будьте внимательны, не идете у них на поводу….

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100

10.02.2017
Проект «help17» - Аренда Жилья без Посредников. отзывы о компании

Nastenjsh1234:
сотрудничество с данным сайтом ни к чему хорошему не приводит. Есть и нормальные объявления, но много мошенников. На которых я и натолкнулась. Как потом выяснилось, схема такая - сайт сотрудничает с мошенником, размещают объявление, после того, как клиен пойман, деньги делятся, объявление удаляется.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
На собеседовании вам откровенно врут, приукрашивают по поводу зп,жилья,мин. срока вахты

На собеседовании вам откровенно врут, приукрашивают. Они молодая фирма, которая появилась в 2020 г., опыта , компетенций, профессионализма у них крайне мало, они просто наживаются на отчаявшихся и не владеющих опытом и информацией, простых людях .Работают они через польского посредника... Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Отвратительное агентство

Выкладывают красивые фотографии которые не соответствуют действительности, показывают не пойми что, вообще не понимают что хочет от них клиент

Калуга

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - ГОРЬКИЙ ОПЫТ!

Фонд аренды жилья-Сплошной минус...

Калуга

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>