Стрелков Евгений Валерьевич мошенник со стажем.

Данный гражданин мошенник! Является директором нескольких компаний: ООО "АККОРД" ИНН 1841003844. и ООО "РегионКонтракт" ИНН: 1841025566 ООО "АККОРД" в лице Стрелкова Евгения Валерьевича кинули Меня как физ лицо на 800 000 тыс. рублей. Стрелков Евгений попросил в долг на организацию, под процент... в итоге не процентов ни основного долга. Прошло уже порядка 4 лет. Пристава не шевелятся хотя есть решение суда о взыскании имуществом!!! Та же компания ООО "АККОРД" кинула моих знакомых из Самары, компания поставила подшипники в адрес ООО "АККОРД" на сумму 250 000 рублей. Итог: Ни товара, ни денег. Крайне не надежный человек. Безответственный руководитель. Жажда наживы и все!

17.08.2017
НЕЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - вор - мошенник со стажем

Неелов Александр Валерьевич , вор - мошенник с большим стажем. Взял в долг крупную денежную сумму под предлогом бедственного положения в семье . После этого два месяца кормил обещаниями, а потом просто поменял номер телефона и исчез. Позже выяснилось, что с семьей у него все в порядке, все живы и здоровы. К сожалению, очень поздно через судебных приставов Петроградского р-на Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Стрелков» о работе в компании

Писали отзывы вроде недавно, но я из этих людей никого не знаю, работаю пару месяцев. Видимо либо выдумки, либо все поменялось уже. Новые коллектив, новый офис. Зарплату платят нормально. Еще несколько проектов запускается, так что перспективы есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Александрович Стрелков» о работе в компании

Андрей Александрович Стрелков:
Доброго времени суток!!! Хочу поделится своими впечатлениями о данной работе, которая мне очень по душе. Коллектив очень дружный, оплачиваемый ежегодный отпуск, не нужно брать с собою обед, кормят отлично. Если нужно по личным делам отпустят без проблем. Одним словом своей работой очень сильно доволен!!!

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

03.10.2019
Отзыв сотрудника Стрелков Игорь о компании Агентство Хорошие Люди

BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group) Адрес: г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10с2 Сайт компании: horoshie-ludi.ru Сайт головной компании: goldenshelf.ru Мошенники организаторы: Анатолий Сергеевич Иванцов Муравьева Валерия Сергеевна Сидоренко Юрий Сергеевич Игорь Стрелков ([email protected] 89670676034) Александр Сергеевич Майков (89264308747 карта 4276***6648) - бывший сотрудник, но лично недоплатил многим супервайзерам, мерчандайзерам и аудиторам Отзыв о этой компании тут: https://napisat-otzyv.ru/ (После публикации этого отзыва Иванцов Анатолий Сергеевич, как обычно, даст указание супервайзерам написать много отзывов с достоинствами, оставим это на их совести, хотя у них выбора нет и их по-своему жаль.) Очень жалко простых людей

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Алексей Стрелков о работе в компании

Алексей Стрелков:
Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели. Ниже написанные отзывы написаны от Шкляевой Ольги Евгеньевны Проживающая по адресу: Камбарский р-н, гор. Камбарка, ул.45 лет Победы дом 4, кв. 2. Бывший сотрудник по подбору персонала в городе Ижевске. Работала в нашей организации 5 месяцев, где последний месяц обманывала людей и отправляла их в другую организацию (которая не платила рабочим), предоставляла информацию которая ни как не относится к нашей организации. Отправляла людей, от нашего имени не пойми куда. Так что убедительная просьба не верить этой женщине, это мошенница и аферистка. Которая преследовала исключительно свои корыстные цели.

04.01.2021 | положительный отзыв
Савелий Стрелков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Савелий Стрелков:
Необходимо было получить лицензию для своего бизнеса. Я человек занятой, разбираться в тонкостях юридической стороны вопроса мне некогда. Ездить по инстанциям, чтобы меня отправляли с одного адреса на другой, тоже некогда. От этого ещё более приятно, что есть такие люди, которые буквально по шагам готовы расписать все действия для получения нужного результата. Составили нужные документы, дали все адреса, написали последовательность посещения и т.д. Благодарю юристов за квалифицированную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Илья Стрелков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Илья Стрелков:
С поддержкой центра удалось взыскать со строительной компании неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию более чем на 1 год. Счастья и процветания всем сотрудникам отдела. Желаю вам много прибыльных сделок! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сотрудник со стажем» о работе в компании

Работаю в АЭТП уже больше года и зайдя на этот сайт поразилась комментариями, которые здесь пишут так называем "великие знатоки, видавшие виды", которые так во всем разбираются, стоит им один раз побывать в офисе. Так что же такие "хорошие" и "ценные" сотрудники ходят по собеседованиям спрашиваться?!?! Просидеть в компании всего один день, не понять суть работы и успеть сделать какие-то свои бредовые выводы, так для этого ума много не нужно. Нормальный человек встанет и молча уйдет, если не понравиться, а не будет разглагольствовать при каждом удобном случае "Как ...
По сравнениями с др.компаниями, в которых до этого работала отрицательные отзывы отсутствуют