Кузбасская комиссионная торговля

Дали 2 дня стажировки, короче контора мобильная, то есть если срочно надо главный офис свернется и все магазины переедут в другой район, 7 ранговая система продавца, как в рпг качаешься, старший по званию может штрафовать нижестоящего старшего, суть ккт чистое барыжество, не торговля, сидишь на авито смотришь объявления, телевизоры и т.д. Клиент хочет за него 7 т.р. на компе калькулятор оценки есть, туда забиваешь товара состояние, характеристики, внешний вид, потом смотришь сколько он стоил когда-то, забиваешь в калькулятор, калькулятор показывает тебе цену за сколько ты можешь купить у продавца с авито этот товар, из 7 т.р. калькулятор дает 3 т.р. и вот из 3 т.р. ты должен развести продавца из соц.сети, суть в другом человек то на ... пошлет, он хочет за свой товар 7 тр, а не 3 и все, даже если ты эту сделку сделаешь), есть чел выездной он едет скупает, привозит товар в подвал )) и они делают накрутку 280% и при этом ты должен этот товар продать, ставят план пример 50т.р. продажа , 50 т.р. покупка, 15 т.р. залог если один пункт не выполнил, идет минус тебе на зп,. Пирамида чистой воды, выше кормится за счет нижнего, а директор и КО по сути ничего не делают, покупают продавцы товар и его же продают, + друг друга штрафуют, самоуправство. Если ты продавец, работай на брендовые фирмы, а не в подвале дома) + кстати там и коллектив такой же "по внешнему виду барыги" может подвал так влияет )

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговля документами - Торговля документами

Пользователям следует разместить этот список в своем блоге или на своей страничке, чтобы этим мошенникам портить как можно больше крови. Представь себе, у этих кидал итого где-то 400 сайтов и они нагло разводят покупателей Сначала деньги требуют, но документы не высылают Если ты закажешь паспорт, гражданство, загранпаспорт, водительские права, регистрацию на этих сайтах, ты останешься без денег и без документов - это 100% обман Все Подробнее>>

20.09.2021
Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств

Новокузнецк

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Южно-кузбасская энергетическая компания"

Основное производство находится в Таштагольском районе, а все руководство сидит в Новокузнецке, атмосфера в компании портится с каждом годом все больше и больше. Отдел кадров прикидывается милыми овечками, внутри которых сидят волчары, все время, что то про тебя вынюхивают, выспрашивают и смотрят чем ты занимаешься, не дай бог уйти с работы на 1 минуты раньше- на следующий день будете в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасская Теплоэнергетическая Компания - Жалоба на работодателя

Уважаемый Аман Гумирович очень прошу разобраться и помочь в моей проблеме. Я инвалид 2-й группы 10.10.2014г. по программе трудоустройства инвалидов меня устроили в ООО "Кузбасскую теплоэнергетическую компанию" г.Кемерово бульвар Сосновый 1,наш филиал находится в Мариинском районе дер.2я ПРИСТАНЬ ул.Весенняя 1 руководителем которой является Коробецкий Леонид Андреевич, на должность бухгалтера и инспектора по кадрам. Рабочее место в полном объеме как в Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич: Торговля гсм.

В этой фирме огромная текучка, одни и те же вакансии висят на сайте постоянно. Раньше они размещали вакансии под другим названием и с другого адреса (Университетский 79), теперь офис на ул. Пушкинская/Чехова.
Нет.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
объединенная двигателестроительная корпорация: Торговля всем чем не поподя.

Хакимова Амира назначили на должность? Этому пида...у Дюртюлинскому на кладбише место, а не на проспекте буденого.
Можно все продать и купить.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Уралрегионинструмент : Торговля инструментами

Отсутствие оформления т.е нет трудоустройства, как говорят трудоустройство после испытательного срока который занимает от 2х недель до 3х месяцев и так во всех отделах. ЗП могут задержать, штрафы за все опоздал на 5 минут штраф, пришел раньше штраф, сделал то что не понравилось директору штраф не нравится ни кого не держим, а так как ты не оформлен при увольнении не получишь ни чего. Обещали зп 60 к на испытательный срок, после 70 75, по факту первый месяц 37 000, второй 34 000, третий 33 000, после испытательного трудоустраивать отказались, начали ...
Отсутствие трудоустройства на испытательном сроке, близость к дому удобно ходить пешком с Синих камней, на собеседовании обещали хорошую зп.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - IQ COMPANY ЛОХОТРОН!

это сплошной огромный минус IQ OPTION - это IQ COMPANY ЛОХОТРОН! Не выплачивают деньги!!!!! Звонил, писал на почту, делал запрос в тех службу. Мало того что не выплачивают. Теперь и трубку сбрасывают) Эта шаражка полное г...! Не вздумайте туда вкладывать. Ну а если вложили выводите скорее. Скрин прикрепляю!!!!!!
никаких

04.08.2017
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - Нельзя выиграть у казино, которое ещё и мухлюет

Заработать смог В поисках заработка много чего пробовал. Одна из ошибок прошлого- бинарные опционы. В результате я всё равно остался в наваре, но только потому, что действовал аккуратно и сливки успел снять. А дело было так: зарегистрировался в IQ option. Внёс минимальный депозит. Некоторый опыт работы на финансовых и валютных рынках был, потому сразу понял, что все методики анализа тут абсолютно бесполезны, так как слишком узкий отрезок времени. Мне понравилась концепция, предложенная стратегией Мартингейла. У меня был достаточно большой депозит, который мне удвоили по акции. Поэтому запас был достаточный. Смысл ...
Недолго