Кузбасская Теплоэнергетическая Компания - Жалоба на работодателя

Уважаемый Аман Гумирович очень прошу разобраться и помочь в моей проблеме. Я инвалид 2-й группы 10.10.2014г. по программе трудоустройства инвалидов меня устроили в ООО "Кузбасскую теплоэнергетическую компанию" г.Кемерово бульвар Сосновый 1,наш филиал находится в Мариинском районе дер.2я ПРИСТАНЬ ул.Весенняя 1 руководителем которой является Коробецкий Леонид Андреевич, на должность бухгалтера и инспектора по кадрам. Рабочее место в полном объеме как в договоре с цз мне не было предоставлено в полном объеме,мало того та сумма-которую ЦЗ мариинска дал за мое трудоустройство не была в полном объеме затрачена на оборудование для рабочего места.10.06.2015г я уволилась по собственному желанию. Заработную плату постоянно задерживали и до сих пор не выплатили расчетные.Я плачу ипотеку образовались просрочки по кредиту мне пришлось брать в мелких банках кредиты под высокий % чтобы оплатить долги.Обращалась к работодателю с просьбой выплатить деньги,но ответ был один денег нет.Хотя при трудоустройстве меня уверили что задержек не будет и з/п будет выдаваться 2 раза в месяц 5 и 19 числа,даже есть приказы о сроках выдачи з/п.Людей увольняли задним числом штатное расписание тоже переделывали задним числом. 26.06.15г мне позвонили сказали придти за расчетными,но сумму выдали меньше на мой вопрос почему мало заплатили мне ответили что моя должность инспектора по кадрам еще в мае была убрана,как так я еще работала в мае увольняла людей,делала документы,записи в трудовой книжке. Меня никто не оповещал о том что должность убрали мне ни каких приказов касающихся сокращения штата никто не предоставлял.Мало того я 10.06.15г в последний мой рабочий день создавала по указанию руководителя задним числом ПРИКАЗ № 60 о остановки производственной деятельности в связи с передачей в муниципальную собственность арендующих объектов ООО "КТЭК" с 01.06.2015г.Что же это такое получается на нас инвалидах организации зарабатывают деньги-не предоставляя условий согласно договора и карт реабилитации инвалида и выживают с работы.Пожалуйста разберитесь в ситуации и помогите вернуть заработанные деньги и восстановить справедливость.Когда стала говорить руководителю что буду жаловаться, он сказал жалуйтесь куда хотите.Не однократно тыча меня словами "ты что больная".Я просто в большом шоке от работодателя, он привык к безнаказанности.Все необходимые документы приказы у меня имеются на руках.Спасибо.

25.09.2023
АО Автономная теплоэнергетическая компания - Заработной платы нет, платят голый оклад - налог

Заработную плату задерживают, то что обещали не платят, премий нет! Голый оклад.Заработной платы нет, платят голый оклад минус подоходный налог, Прожиточный минимум стыдно платить такой компании, за то тарифы каждый год поднимают и сто процентов пишут в РЭК, что зарплату то же поднимают. Бессовестные руководители.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Южно-кузбасская энергетическая компания"

Основное производство находится в Таштагольском районе, а все руководство сидит в Новокузнецке, атмосфера в компании портится с каждом годом все больше и больше. Отдел кадров прикидывается милыми овечками, внутри которых сидят волчары, все время, что то про тебя вынюхивают, выспрашивают и смотрят чем ты занимаешься, не дай бог уйти с работы на 1 минуты раньше- на следующий день будете в Подробнее>>

20.09.2021
Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств

Новокузнецк

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Кузбасская комиссионная торговля

Дали 2 дня стажировки, короче контора мобильная, то есть если срочно надо главный офис свернется и все магазины переедут в другой район, 7 ранговая система продавца, как в рпг качаешься, старший по званию может штрафовать нижестоящего старшего, суть ккт чистое барыжество, не торговля, сидишь на авито смотришь объявления, телевизоры и т.д. Клиент хочет за него 7 т.р. на компе калькулятор оценки Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>