sergey_tsoy87:

: Богатый ассортимент. Понятный сайт. Сотрудники внимательны к своим покупателям, и реально разбираются в цифровой технике, в состоянии полноценно проконсультировать.Это моя первая покупка здесь. Удивила скорость исполнения заказа, доставили на следующий день. Ну и конечно классно что самая низкая цена на айфоны по Мск. Благодарность персоналу за отзывчивость.

Фёдор80
Магазин нравится тем что:Во-первых, в основном самой низкой ценой на техникуВо-вторых, предоставляют возможность получить товар в день заказа курьером, либо забрать самовывозом. Самовывоз - это отличная вещь, так как есть возможность в спокойной обстановке ознакомиться с товаром, тем более все условия для этого созданы, попросить совета, если что-то непонятно. Очереди обычно нет.В-третьих, сотрудники работу свою знают и справляются с ней хорошо, как по телефону, так и в магазине, консультируют грамотно.В-четвертых, никакого обмана с гарантией и обменом (был гарантийный случай, всё прошло без проблем).Лично я доверю Цифрусу, мне этот магазин полностью подходит, а покупать или нет это уже каждый сам для себя решит.
tanya.osipowa87
Часто покупаю в интернете, Цифрус один из любимых магазинов. Работают позитивные, порядочные сотрудники, знают, как найти подход к покупателю. Если нужно получить товар срочно - всегда войдут в положение и доставят через несколько часов. Цена обычно на 20-30% ниже, чем везде по Москве. Спасибо за хороший сервис.С ув. Т..яна О..пова
ogarev-vladislaw
Выбрал телефон и аксессуары на сайте, навигация удобная, с легкостью нашел нужное. Оформлением заказа занималась приятная девушка, рассказала как я могу получить и оплатить товар, предложила курьерскую доставку на 19:00 этого же дня. Курьер позвонил за час, уточнил адрес, оплачивал при получении. Отличная доставка. Приятные цены. Буду заказывать ещё, надеюсь сервис не скатится.
Ольга Чешихинв
Спасибо "Цифрусу" за то что не подвели. В другом магазине меня просто кинули отменив доставку и сказав что товар закончился, а здесь очень приветливый персонал и всё что мне было нужно оказалось в наличии. Простое и быстрое оформление на сайте, курьер прибыл в срок.P.S. Заказывала смартфон Галакси S3.
i-mol4anova
Мне понравилось у вас!Заказывала у них планшет сыну на День Рождения, выбор большой, нужен был совет специалиста какой лучше взять. Очень хорошо проконсультировали, обо всех достоинствах и недостатках рассказали. В итоге оформила я заказ на Samsung, код товара 4700. Тут же пришло письмо на почту, что заказ мой принят и обрабатывается. Достаточно оперативно как мне показалось. Потом прислали смс что заказ полностью сформирован и ждет меня в пункте самовывоза, адрес был указан. Приехала уже перед закрытием. Очень понравилось отношение к клиенту - меня встретил менеджер, был вежлив, помог проверить планшет, предложил купить аксессуары к нему. Покупка пока только радует (около 2 месяцев пользуемся), думаю, себе телефон новый у них приобрести. Порадовали сервисом.
Олег Войнович
Добрый день! Хочу высказать своё мнение об этом магазине, у меня оно исключительно положительное.ОБращался второй раз, в ноябре приобретал у них смартфон, а перед Новогодними праздниками решил подарить супруге новый телефон, да вот только сомневался в выборе. Менеджер корректно и вежливо помог мне сделать оптимальный выбор, прислушался к моим пожеланиям по цене и характеристикам. Спасибо за внимательность и индивидуальный подход. Телефон привезли в полной комплектации: инструкция, наушники, usb, гарантия - всё на месте:)) никаких проблем с оплатой! Очень доволен качеством и соимостью, особенно учитывая нынешнюю ситуацию с ценами. Здорово!
catya-serebrova
Общее впечатление от покупки в магазине положительное. Лично меня проблемы не коснулись, товар сертифицированный (брала Samsung Galaxy Mega 2), оформила заказ оналйн на следующее утро привезли. Подкупила цены и солидный сайт, как оказалось сервис тоже отличный:) Спасибо команде Цифрус за конкурентные цены.
Вячеслав
Добавлю только текст письма в эту шарагу!Добрый день! Обращаюсь повторно! Первое письмо было отправлено в дирекцию, ответа так и непоследовало?!Я у вас приобрител два телефона iphone 4s withe и black, якобы европейские. Первые оказались из Америки, были активированны и ранее залочены, разблокированны в дальнейшем. После обмена мне достались два "европейских" телефона из Японии, которые раньше были привязаны к оператору, а в дальнейшем разлочены. После повторного обоащения в ваш сервисный центр девушка не смогла заменить оба аппарата на европейские, предложив в замен аппараты ранее мной возвращенные в ваш магазин. Вернуть деньги отказалась. Сославшись на то что оба аппарата нужно отдать в сервисный центр для проверки их состояния. Если я тк и не смогу вернуть потраченные деньги и не полочу ответа 28.01.2015, то буду вынужден обратиться в роспотребнадзор и в правоохранительные органы по факту мошеничества согласно ст. 159 УК РФ. Жду от вас ответа в указанную дату. Мой последний визит в ваш сервисный центр был 19.01.2015., обмен предыдущей второй пары был произведен 09.01.2015. По телефону сегодня опять не получил ни какого вняного ответа, кроме как выбор за вами?!
korobkov.sashuta
Решился на покупку Huawei Mate8 у них, не подвели.Приняли заказ быстро, затем подтвердили. Пришел забирать, труда их найти не составило, от метро топать 5-10 минут. Выдача произошла оперативно, выстаивать в длинных очередях не пришлось, уделили достаточно времени, чтобы объяснить все о товаре, гарантии и прочие вопросы. Аппарат просто супер, ничуть не хуже яблока, и цена нормальная. Куча полезного софта от производителя, скорость работы выше всяких похвал без лагов и глюков, батарею держит при активном пользовании полтора дня, корпус прочный, четкая камера. Пока одни плюсы.
cool.talanoff
Брал 2 раза у них телефоны Asus, первый раз себе, второй сыну. Упаковки телефонов заводские, не вскрытые, есть гарантия. Доставка оба раза в согласованный промежуток. Но самое главное достоинство - цены, которые предлагает данный магазин, в нынешних условиях это приоритет.
Анна
Мне посоветовала этот магазин подруга. Она заказывала здесь простенький телефон для своей мамы и чисто случайно нашла здесь айфон, который стоял немного дешевле, чем в простом магазине. Рассказала мне про этот магазин и я в тот же день оформила заказ. А уже на следующий день айфон был у меня в руках. Телефон отличного качества и я рада, что смогла сэкономить.
ewpickovwedw
Очень понравилось у них покупать. После заявки на обратный звонок тут же позвонили, оператор вежливый, профессиональный, уверенный, смог ответить на мои многочисленные вопросы. Оформил заказ (точнее, зарезервировал телефон для самовывоза). Все очень быстро и точно было оформлено. В офисе в тот же день забрал. Продавец не просто стоял как столб, а помог с проверкой. Документы оформлены верно. От покупки только приятные эмоции.
karmanenko
Отлично справляются со своей работой! Оформил вчера утром заказ на Samsung Galaxy 7S золото, за 49690 р. Это была самая низкая цена, какую мне только удалось найти на данную модельку. Позвонил, уточнил адрес на горбушке, через час был уже там. Магазин сложно не заметить ) Молодой человек менеджер вежливо и профессионально помог мне с покупкой, проверкой, все честно рассказал про телефон - какие недостатки могут быть и т.д. Помог выбрать защитную пленку и наклеил ее сразу, аккуратно так. А также еще помог выбрать чехол для планшета.. Остался ОЧЕНЬ доволен качеством обслуживания. Всем удачных покупок!
ronn
Искала в подарок на день рождения дочери планшет Samsung Galaxy Tab A8.0. Доступнее всех по цене и ближе оказался магазин цифрус, но в наличии данной модели не оказалось, оператор рассказал обо всех достоинствах и недостатках данного планшета, посоветовал аналоги взамен отсутствующему, либо предложил оставить заявку, выбрала второе. Через 3 дня мне позвонили и порадовали тем что планшет поступил в магазин, можно оформить заказ и забрать в тот же день. Так всё и получилось. В точке самовывоза очень приятный, общительный персонал. Спасибо Вам!
olezhka.dolgikh
Купил старую модель телефона NOkia, было трудно отыскать в интернете, нашел только в трех магазинах, выбрал цифрус т.к. цена самая низкая. Приятная и вежливая девушка обрабатывала мой заказ, курьер привез без опоздания. Абсолютно новый девайс.В магазине огромный выбор и комфортные условия покупки, собираюсь сделать еще один заказ.
Вадим
Искал телефон в пределах 10 тыс., за качеством не гнался, главное чтоб можно было звонить, покупал именно для работы. Заказал в цифрусе, не жалею, нормальная компания, вежливые и оперативно привезли. Телефон хороший, за свою цену можно сказать идеальное решение, только коробка была неприглядного вида, помятая и грязная, хорошо что не в подарок брал.
Никас
Мошенническая схема Нафелет n...t.ru это второй сайт Цифруса cifrus.ru Сомнительные достоинства: Выставлены самые дешевые цены по Москве, но они не соответствуют действительности. Цены средние по Москве, среди продаваемого у них Б/У попадаются нормально восстановленные аппараты, свежие модельки (3-6 месяцев от старта продаж) у них у них действительно не б/у, но только по одной причине нет запчастей для сборки получаемых от скупки сломанных и б/у телефонов.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - очень плохое и непрофессиональное

Претензию не приняли, деньги не вернули, сославшись, что "само пропало" Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
04.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - Супер

Скорость и качество Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - Плохой сервис, плохой ремонт, обман клиента.

Пользоваться сервисом Цифрус (Пермь) НЕЛЬЗЯ. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - Отличный сервис

Скорость ремонта, вежливые менеджеры, мастера профессионалы Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - Очень доволен.

Скорость, обслуживание клиента. Подробнее>>

26.01.2015

Гость:
Всем добрый день! Хочу предупредить и убереч вас от обмана! магазин цифрус торнгует в основном востановленными аппаратами, а так же неоригинальными аксессуарами! купил айфон 5с через два дня шнур не работал а наушники дешевый китай! приехал к ним на горбушку они сделали круглые глаза и сказали не может быть!!Поменяли на такоеже борохло и сказали что на этот раз проблем не будет! Но оказалось что аксессуары подделка! потом у меня отказал аудиоразъем обратился в экспертизу сказали что аппарат уже ремонтировали... а в цифрусе сказали что айфон абсолютно новый!!!

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Юрий:

22 декабря заказал в Цифрусе iPhone 5S, Заказ ММ100342. Менеджер оперативно связяался со мной, обещал доставку в тот же день, если до 18:00 будеть оплата. В тот же день ине доставка была не нужна, так как у дочери день рождения 23-го. Соответственно, договорился на доставку 23-го после 16:00, оплатил заказ 22-го вечером. Так всё хорошо начиналось...23-го с подтверждением доставки не звонит никто. В 14 часов звоню, спрашиваю, когда курьер будет - отвечают, да, заказ типа в очереди на доставку, ждите. Далее тишина. Звоню ближе к 16 часам, где заказ? Ну, отвечают, еще же нет 16-ти часов, так что ждите... Жду, звоню снова в 18:00 - та же история: да-да, скоро будет, но ни координат курьера, ни времени когда доставя внятно сказать ни кто не может. Бардак, короче.в 20:00 звоню снова и тут неожиданно выясняется, что заказанного телефона нет в наличии. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия:

04.03.2015 я заказала айфон, полностью оплатив покупку и выбрав способ доставки «Почтой EMS по России» в другой регион.Заказ ММ86624.По информации, размещенной на сайте, срок доставки 2-3 дня. При оплате заказа, региональный менеджер В..димир заверил, что на мою эл. почту будет выслан № почтового идентификатора для отслеживания статуса доставки. Но никакого письма я так и не получила. 09.03.2015  не получив обещанный заказ (учитывая, что айфон приобретался как подарок к определенной дате), я связалась с В..димиром, который обещал уточнить информацию и перезвонить. В результате, В..димир так и не перезвонил. 10.03.2015 г. я снова связалась с В..димиром и он наконец выслал почтовый идентификатор, при проверке которого оказалось, что информация о почтовом отправлении не найдена вовсе. Мне пришлось снова созвониться с В..димиром, который удивленно сообщил, что ошибки быть не может, заказ отправили 06.03.2015 (при том, что оплата была 04.03.2015 и на тот момент В..димир ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Игорь:

Ребят, всем привет. Если Вы читаете данный отзыв, то смею заверить Вас - Вам невероятно везёт в жизни. Не так ли ??? ))) Не хочется тянуть резину, но начну по порядку. Сам «цифрус», на мой взгляд - чистая "шайка-лейка", состоящая из тех самых "звёзд"- якобы постоянных покупателей, размещённых на фото их официального сайта. Смею предположить, что магазин, как раз и принадлежит этим самым персонажам с фото, разъезжающих по миру и скупающих всё это борохло. Вот история сего случая - после нового 2015 года порадовал себя подарком, купил у них Apple 4S, оригинал не сомневаюсь, подтвердили "умелые и опытные" консультанты, вот только сделанный не для нашей страны (одно утешает,  для Японии. Как показала проверка его покупали в 2011 году). В инете есть очень простой сайт, и не один, где вводишь серийный номер, и там на блюдце выдают полную информацию о данном ... Подробнее>>