Отзыв на : L'cosmetics

Я очень люблю ухаживать за своими волосами. Никаких особых проблем с ними нет. Однако, я считаю необходимым – тщательно о них заботиться. Моим любимым средством данной фирмы –является маска «Манго и соя» . Она очень приятно пахнет и поддерживает живость и здоровье волос. После применения волосы шикарно блестят и легко расчесываются. Кроме того, пользуюсь твердыми шампунями, попробовала уже практически весь ассортимент. Их удобно брать в поездки и они весьма экономичны в использовании.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

Перед сном, хотя бы пару раз в неделю нужно обязательно очищать кожу, но деликатно. Для этой цели я и купила соляной скраб для тела Роза в молоке. Он приятно и ласково заботится о коже. Несмотря на то, что скраб соляной, в нем нет грубых царапающих частичек. Эффект пилинга заметен, и он очень приятный. Приятная процедура помогает коже легче дышать, обновляться. Утром чувствуешь себя обновленной, благодаря таким процедурам.

Россия, Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 14, метро Выборгская

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

Беру себе, подругам, маме подарочки. Для меня просто находкой стала эта косметика. Отличная репутация, натуральные компоненты - я спокойна, что покупаю высококачественный товар. Это вполне доступно любому, не стоит экономить на таких вещах. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

А я купила недавно маску-пилинг Алое вера и авокадо, потому что у меня очень сухая кожа, и не всякая маска такого действия подходит. В этой же, настоящий, целебный чудодейственный набор: алое вера, масло семечек кунжута, масло арганы (!), шоколадного дерева и пр. А за пилинг отвечают меленький тростниковый сахар и порошок плодов баобаба. Тут на один состав посмотришь, вкусно покажется. Вот и коже очень приятно и полезно. Мягкая, нежная по действию, хороши питает, увлажняет - как раз для сухой кожи. И для увядающей тоже будет хорошо. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

Сейчас в магазинах столько всякой ерунды продается косметической. Цены запредельные, а толку ноль. Поэтому, как только попробовала крем для лица Увлажняющий с маслом виноградной косточки, убедилась в его пользе для кожи, стала постоянной покупательницей. Внимательно читала состав, везде ГОСТ указан, все ингредиенты подробно. Это важно, конечно. Поэтому и польза такая. А недавно купила новенький био шампунь Укрепление и уход с календулой, розой, лавандой. Просто чудо средство для волос. Рекомендую. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

Регулярно покупаю здесь крем с маслом виноградной косточки. Очень нравится, как он влияет на мою кожу рук. Увлажняет, нет жирной пленки, и кожа стала мягкой и бархатистой. Всё таки натуральный состав действительно делает свое дело. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : L'cosmetics

Мне нравится косметика этой фирмы, пользуюсь кремом для ног с ментолом и эфирным маслом танжерина, под названием "Освежающий". Я этом кремом очень довольна, кожа у меня на пятках сухая, а этот крем очень хорошо её увлажняет и питает, обладает лёгким освежающим эффектом. Цены на эту косметику вполне доступные, а качество очень хорошее. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

Не так давно познакомилась с этой косметикой - подруга подарила твердый шампунь-кондиционер «Голубая глина». Красивая плитка серо-голубого цвета с приятным ароматом. Расходуется медленно, хотя у меня достаточно длинные волосы. После применения - волосы легкие и меньше жирнятся. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

Пользуюсь от L'cosmetics маской для волос «Манго и соя» питание и защита объем. Отличный продукт, волосы после нее увлажненные и напитанные, ну пушатся, но в то же время объемные. Запах у маски приятный, консистенция густая. Наносится и распределяется легко, на течет. Состав у нее тоже отличный. Думаю что попробую другие продукты от данной марки. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

После беременности обнаружила растяжки в области пупка и чуть чуть по бокам. Читала, что с ними спраивиться практически не возможно. Но решили все таки попробовать. В арсенале было много разных средств. Но хочу отметить косметику L'cosmetics. Хороший результат был после массажной плитки, я выбрала Клубничный соблазн. Кожа подтянулась, стала более упругой, растяжки не полностью пропали, но заметно уменьшились и посветлели, а это уже отличный результат. Но я поняла, необходимо работать над собой в комплексе. Главное, косметика натуральная, у меня нет ни какой аллергии на нее, и средств множество, направленного действия на решение моей ситуации. Заказала еще маску для лица и Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

Приобрела массажную плитку скульптор тела с морскими водорослями. Удивил приятный нежный запах, хорошо впитывается не оставляя жирных следов, кожа действительно преображается после системного использования. Радует что в состав плитки так и во всей косметики Lavco входят только натуральные компоненты, так что аллергический реакций, или тому подобного не ожидается!Плитки хватает на довольно длительный срок, и по размерам плитка компактная,для меня очень это удобно, так как часто в разъездах. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Cosmetics - Хамство продавца

06 марта 2016 года я с мужем и ребенком трех лет решила зайти в магазин пряжи. Спустившись в цокольное помещение по адресу: Московская область, город Воскресенск, Октябрьский проспект, дом 6, где располагается 2 магазина – с пряжей и профессиональной косметикой, а также отдел по ремонту. Металлическая дверь слева была прикрыта, снаружи замков на двери также не было. Объявлений о закрытии Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

Всегда покупаю здесь различные мыла ручной работы. У них такой пленительный аромат, что я просто не могу устоять, каждый раз пробую что-то новое. Кожа после них увлажнена, не сушит и не стягивает. Хочу теперь сама заняться мыловарением, уже и наборчик для этого себе присмотрела. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

У меня длинные и густые волосы, я их не окрашиваю но вытягиваю утюжком это их портит, за ними нужен особый и тщательный уход. Я ухаживаю за своими волосами с помощью Лкосметикс, шампунь и бальзам "Чай и пшеница" придают волосам объем и здоровый вид. Когда я начала пользоваться этой шампуней волосы стали менее ломкими, и меньше секуться. Очень довольна косметикой, рекомендую всем. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : L'cosmetics

Ну чем же себя побаловать как не уходом за собой?...Я придаю большой внимание внешнему виду и предпочитаю пользоваться только натуральной косметикой. Раньше в моем арсенале были собственные рецепты которые можно было приготовить из домашних средств, сейчас моя косметика состоит из средств компании L'cosmetics. На протяжении последнего года я пользуюсь только этими уходовыми средствами и могу с уверенностью сказать что они великолепны. Натуральный состав гипоалергенный не раздражает кожу а напротив показывает себя только с хорошей стороны. Маски для лица меня особенно радуют, результаты от их использование видны сразу, кожа увлажненная, чистая и сияет здоровьем. Подробнее>>