Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы.

— Марина | 06 мая 2016, 18:49:02
Руководители полный отстой!(иначе простите сказать нельзя) полное вранье! Даже не советую ходить на собеседование!!!!
— Надежда | 06 мая 2016, 14:48:19
Полное вранье! Руководители жулики не советую даже устраиваться!
— Светлана. | 27 апреля 2016, 17:54:04
Игорь прав. Абсолютное вранье. И вообще низко так поступать с людьми.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв

Галина Степаненкова:
Девушки в диспетчерской совершенно не хотят работать. Просто откровенное ХАМСТВО. Просишь назвать телефон, говоришь имя фамилию агента , вас тут же начинают перебивать и донимать расспросами о какой квартире идет речь. Я опять называю фамилию и имя агента и дальше БРОСАЮТ ТРУБКУ. Я опять набираю номер агентства и теперь уже просто не подходят к телефону. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАМ НАДО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ИЛИ НЕТ ? Зачем так покупателям трепать нервы. Звонила примерно в 20 часов 05.11.21. Просто позор на вашу компанию. П О З О Р !

03.03.2021 | отрицательный отзыв

Konstantsia Dokuchaeva:
Работают мошенники. Собственник квартиры -друг агента. Квартира в залоге у банка под ООО, о чем мы узнали больше, чем через месяц. Никаких извинений от агента (только от руководства), никакой компенсации. Собственник трубки не берет по месяцу, на встречи не приезжает. В сентябре заключили договор, в январе забрали аванс, когда на циане муж нашел объявление о продаже этой квартиры в другом анентстве на 5 млн дороже. Агентство никак не подстраховалось на такой случай. Агент Надежда Егорова очень сомнительный специалист, осторожно. Квартира до сих пор в продаже с пометкой «прямая продажа», ни слова об обременении, то есть они снова обманывают людей.

07.11.2019 | отрицательный отзыв

news4rus:
Имел крайне неприятный и негативный опыт сотрудничества с агентством недвижимости «Мир Квартир – Элит». После этого есть большие вопросы к компетентности ее сотрудников. Я предлагал услуги в сфере рекламы. Нашел контакты, написал. Буквально сразу же ко мне обратился их нынешний и. о. руководителя отдела маркетинга и рекламы Светлана Ра…. При этом писал я не ей. То есть сама заинтересовалась, сама обратилась. Пообщались, все оговорили, попросила сделать предложение подробное с учетом их пожеланий. Выразила большую заинтересованность. Все сделал, выслал. Назначили время, когда выйдем на связь. И тут начался детский сад. Не дав никакого ответа, наша Светлана Ра.. просто начала меня игнорировать, причем в наглую. Телефон не брала, на почту и в мессенджерах не отвечала. Так и не вышла на связь, уже больше месяца прошло. Я плюнул, конечно. Себе дороже с такими работать. Лучше уже так, чем когда работу сделаешь, а перед уплатой положенного тебя начнут вот так кидать. Вот это уровень для руководителя отдела маркетинга и рекламы. Браво, Светлана! Я понимаю, что оценивать уровень всей компании по одному человеку неправильно. Но мне кажется, для компании, которая работает в элитном сегменте, такое просто непозволительно. Непрофессионально, друзья. Как вам можно будет доверять

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Корнилова:
Я не знаю сколько существует этих агенств мир квартир, но столкнулась с одним из них. В городе Благовещенске решили снять однокомнатную квартиру. Удивились, что так дешево. Нам предложили несколько квартир. У них такой расклад. Я должна перечислить им 4 тысячи, потом они мне отправят номер телефона и адрес владельца квартиры. Я значит должна им отправить бабки и сидеть ждать у моря погоды. Короче полный развод.Адрес фирмы не говорят. Где сидят эти девочки лохотронщицы не понятно. Очень хочу что бы ими заинтересовались компитентные органы. С уважением М.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

У меня нет юридического образования, хотя считаю , что руководитель компании должен иметь хотя бы общее представление о трудовых правоотношениях между работником и работодателем. К сожалению, в моей компании некоторые работники были уволены по сокращению штата, что вызвало кучу негатива и недовольтв о стороны работников. Несмотря на правомерность всей процедуры соглаие с уволенными работниками так и не было достигнуто. В результате чего ообо недовольные подали иски в суд. Засомневавшиь в собственной компетентности в данном вопросе обратился за разъяснениями ситуации к юристу, Сабельникову Олегу Витальевичу. Хорошо, что обратился именно к нему, единственное, что попасть к нему довольно сложно, в связи с Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксис на выборгской набережной - Халатность в обслуживании

В мае 2012 года приобрёл Ситроен Берлинго в Эксисе на Выборгской набережной. При покупке всё выглядело очень красиво, включая очень обходительного менеджера Николая. Однако потом мне довелось столкнуться с сервис-центром этого дилера, что оставило крайне негативные впечатления. В августе столкнулся с ремонтом задней двери автомобиля (имел несчастье разбить стекло задней двери). При приёме автомобиля в ремонт обещали покрасить всю заднюю Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Трейдинвест на шлюзовой набережной - Обманывают, отказывают в гарантийном обслуживании

Добрый день! Хотелось бы рассказать о нашем опыте общения с Трейдинвест на Шлюзовой набережной. В мае 2012 года нашей организацией в лизинг был приобретен а/м Cadillac Escalade, новый. Через 6 месяцев, в ноябре 2012 года, меняли масло (естественно у дилера, компании Трейдинвест). Менее чем через месяц начала опять загораться лампочка масла. А/м вновь отогнали в сервис к дилеру, там провели Подробнее>>