Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы.

— Марина | 06 мая 2016, 18:49:02
Руководители полный отстой!(иначе простите сказать нельзя) полное вранье! Даже не советую ходить на собеседование!!!!
— Надежда | 06 мая 2016, 14:48:19
Полное вранье! Руководители жулики не советую даже устраиваться!
— Светлана. | 27 апреля 2016, 17:54:04
Игорь прав. Абсолютное вранье. И вообще низко так поступать с людьми.

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - На Пироговской набережной

Хороший отель в центре, на Пироговской набережной. Недалеко от метро. Хорошие номера после ремонта, только не берите номера категории эконом, вот они обшарпанные со старой мебелью, а стандарт - вполне тянет на приятный отдых после блужданий по Питеру. Отдельно про завтрак, включенный в стоимость номера. Шведский стол, все съедобно и главное вкусно. Удобное бронирование с сайта и постоянные акции типа "цены дня" сделают приятным и недорогим. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

сергей пранов:
Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Йодковскую Стефанию! Стефания профессионал высокого класса, она отлично организовала процесс продажи моей квартиры. Просмотры были подобраны и организованы так, что часто в один день приходили несколько покупателей друг за другом. Стефания очень приятный в общении человек, я всегда получал точные ответы на все вопросы которые у меня возникали. Я очень доволен работой которую провела Стефания. СПАСИБО!

28.11.2020 | положительный отзыв

Alina Na:
Пока предварительный отзыв, так как только обратилась в агентство, но все же. Общались с Арсением Лукиным, молодой парень, сообразительный, проконсультировал по поводу подводных камней дома, в котором мы присмотрели квартиру. На первый взгляд хороший ЖК в Приморском, но оказалось, что цена немного завышена в целом по дому и Арсений нас сориентировал по альтернативам. Так что первое знакомство прошло на ура, будем сотрудничать по покупке.

06.08.2019 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
При покупке хорошей квартиры в центре города предложили большой выбор, как по месту, так и по ценам. После сравнения вариантов и осмотра, выбрал на Ушаковской наб. Столкнулся с деловым и принципиальным подходом сотрудников, в частности брокера Ильи. Сделка полностью сопровождалась, до получения ключей. Все документы оформлены грамотно, в готовом виде переданы мне на руки.

26.07.2019 | положительный отзыв

Егений Комаров:
Обратился в это агенство по поводу приобретения двухкомнатной квартиры, так как слышал о нем много положительных отзывов, да и стаж их работы на рынке впечатляет. Буквально в течении нескольких дней агент Олег мне предложил сразу несколько подходящих вариантов. После просмотра, мне удалось выбрать наиболее интересный по достаточно выгодной цене и устраивающий меня по расположению, экологии и инфраструктуре. Юридическое сопровождение агенство вело в течение всей сделки, прямо вплоть до момента передачи ключей. Качество услуг и скорость работы просто на высшем уровне!

19.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Довелось сотрудничать с данным агентством. Искал недвижимость с целью инвестировать. Обратился в данное агентство, так как был уже о них наслышан. Заключил с ними договор на услуги. Взяли сопровождение сделки от звонка до получения ключей на себя. Ключи получил спустя 2 недели с момента заключения договора. Работой агентства доволен, спасибо.

10.06.2019 | положительный отзыв

svetlanasvitolina:
Выбрали это агентство, чтобы удачно продать квартиру. Требовалось сделать это быстро причем. Доверились специалисту тут, и не прогадали. Достаточно быстро смогли реализовать квартиру. Подбираем сейчас как раз новое жилье, чтобы вложиться. Воспользуемся помощью МК-Элит. Очень нравится, что работают быстро, не многие могут этим похвастаться. Рекомендую.