Дента-Люкс

Услуги: - Лечение молочных зубов - Детская анестезия - Стоматология для беременных - Гигиена - Ультразвуковая чистка зубов - Ирригатор - Отбеливание - Кариес - Пульпит - Периодонтит - Стоматит - Детские пластинки на зубы - Брекеты - Пародонтоз - Ортопедия - Хирургия - Имплантология       Стоматология «Дента-Люкс» в Жуковском – это качественное оборудование мирового уровня, сертификаты на все виды услуг, вежливый персонал и грамотные врачи, а также демократичные цены. Основные направления работы клиники заключаются в проведении профилактики болезней зубов и ротовой полости, лечении периодонтита, пульпита, кариеса и других болезней, относящихся к сфере терапевтической стоматологии, а также в современном протезировании с использованием эффективных методик ортопедической стоматологии. Здесь человек получит квалифицированную помощь, специальные рекомендации по уходу за своими зубами, что позволит ему надолго забыть о посещении «врачей с бормашинами».

Елена Евгеньевна Чурдалева
Хочу поделиться впечатлением  о посещении хирурга К...на Д.А. на Амет-Хан Султана д.15, к.1 20.07.2016 по по поводу удаления сложного зуба.Впечатление - выше всяческих похвал. Когда мне было сказано, что не кушать 2 часа, я спросила, а когда, собственно, будете удалять мой злосчастный зуб? Уже все готово - был ответ. И мои первые слова были: "Маг, волшебник, чародей!". Советую от души всем, кому понадобится расстаться с родным зубом, без промедления спешите к доктору К...ну Д.А.. Ни к кому другому! Цены приемлемые.
михаил
в дента-люкс которая находится на Дзержинского д16 там сплошная обдираловка и ни каого сервиса! лечился у Мо....вой Ел..ы Ни....вны она лечила зубы и ставила два моста! все сделала очень плохо, зубы слепили меньше чем за неделю, когда пошел в другую клинику там просто офигели от такой плохой работы! мой вам совет ищите луше и по отзывам своих знакомых!
Аноним
Дента-Люкс уже много лет наша семейная клиника))) Зубки у меня слабенькие, эмаль никакая, поэтому поход к стоматологу для меня дело обыденное. Причем чувствительность всего организма сосредоточена именно на зубах)))) В целом я человек терпеливый, но вот обезболить меня при лечении зубов - это целая проблема. Хочется сказать огромное спасибо всем замечательным врачам и сотрудникам клиники за профессионализм. За многие годы у меня не было ни одного осложнения, ни единой претензии ни к одному специалисту, всегда всё очень быстро, качественно и без осложнений - и практически всегда НЕ БОЛЬНО! Т..ский В..ерий С..ниславович, Н..дина Т..ьяна - по-моему, чуть ли не с открытия клиники "ведут", лечат и спасают мои зубки, М..ахова Е..на Н..олаевна - врач и хирург от Бога с золотыми руками и огромным опытом, с ней мы прошли несколько удалений, в том числе воспаленные, тяжелые зубы мудрости. Я считаю что мне очень повезло с хирургом, потому что в девяти случаях из десяти такие удаления заканчиваются госпитализацией, а у меня каждый раз все было отлично, и потом очень быстро все заживало. Отдельное спасибо заботливым ассистентам, приветливым и внимательным администраторам - всегда вежливые, обязательно напоминают накануне о записи. За несколько лет у меня никогда не было срывов в записи или накладок))) Ну и, конечно, большое спасибо руководству клиники за приятную и губкую систему скидок!)))) Скажу честно - ходить куда-либо еще в "чужие" руки мне просто страшно, а здесь я полностью доверяю клинике - проверена временем и личным опытом)))))
Василий
не ходите в дента люкс на ул. Дзержинского д16 там работают неквалифицированные специалисты с кривыми руками которые у них растут из жопы, особенно у М..аховой Е..ны Н..олаевны! очень мерзкая и противная женщина которая может только испортить ваши зубы! при снятии коронок она обточила зубы вместе с деснами которые распухли и шла кровь, зубы кстати сточила под корень, даже не знаю что теперь делать!
Анна
Обращалась к ортодонту и хирургу на ул.Дзержинского. До этого лечила зубы там же и все устраивало, но видимо через 2 года все поменялось. Ортодонт так и не смогла внятно объяснить нужны ли мне брекеты на верхнюю челюсть или нет, мало того не знала сколько будет стоить брекеты. Назвала стоимость 110т.р. за "железки", но что эта сумма подразумевает: или обслуживание брекетов в течение всей носки, или только установка так и не разъяснила. Сказала - придете устанавливать все расскажу. Как можно придти устанавливать не зная за что ты отдаешь деньги и сколько еще отдашь? Пришла к хирургу по поводу удаления 8 зубов и странного костного образования. Прождала полчаса. Меня приняла так быстро, что я вопросы свои задавала у стойки рецепшена. За 2 минуты заплатила 300р как за получасовую консультацию. Я молодо выгляжу и вместо того чтобы рассказывать мне про мои зубы, она пошла рассказывать моей "группе поддержки" - маме и мужу. Считает что для меня брекеты эта дань моде, на что я сказала что у меня сильно кровоточат десна и пытаюсь решить эту проблему выравниванием зубов. Врач поразила меня - ну и что, у всех кровоточат десна. Я вам лучше зубы подпилю и лаком ВИЗУАЛЬНО выровняю. Но проблемы это не решит. Мне кажется что я попала к очень непрофессиональным специалистам.

18.02.2019
Дента-Люкс

c:

14.12.18 Не могу прийти в себя от шока после посещения "Дента-Люкс"- г.Новотроицк,ул. Уметбаева 3"А". Анестезия выполняется некачественными недействующими анестетиками. Во время лечения я орала от боли, боль была адской. Медсестра без конца повторяла- нужно потерпеть, нужно потерпеть- это при том,  что за анестезию я  плачу  свои  деньги!!Врач несколько раз безуспешно  пытался что- то вколоть в  воспаленную  разодранную десну, к  которой   невозможно прикоснуться. Это вместо того, чтобы выполнить аппликационную  анестезию  места  вкола,  дать время, чтобы  анестетик подействовал, а  затем уже  вводить карпульную иглу.Медсестра  безостановочно комментировала всю эту  экзекуцию--"Ну вы же не  хотите потерпеть", ну вы же не хотите терпеть!!. ( А почему  я ДОЛЖНА хотеть терпеть, если  с меня берут деньги за анестезию?) Дальше больше-  ну вы же не  хотите потерпеть и анестезию  сделать вы не  даете..А как я должна давать ее  сделать, если боль невыносимая. Меня стало трясти мелкой дрожью- ...

462356, Новотроицк, Уметбаева улица, 3а