ФОТОАТЕЛЬЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕННОГО МУЗЕЯ отзыв сотрудника Дмитриева

Я считаю, что пора пользоваться своей российской косметикой так как она ни чем не хуже западных аналогов, а по цене дешевле.

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж

Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии http://www.zarplata.ru/v15837244/
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.10.2014

отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые вещи с вечными оправданиями - "так желает владелец", то есть мнение гостей и опыт работника не играет никакой роли. Часто приходилось бывать на незапланированных Его Величества собраниях. Удивительно, что есть директора, которым не стыдно отборно материться при сотрудниках (цитировать не буду), я уже молчу про абсолютно неграмотную речь и советы, которые далеко противоречат работе гостиницы в целом. Генеральный управляющий отелем - наёмный иностранец. Господин Инаки Родригез.Это, на мой взгляд, единственный сотрудник в ... Подробнее>>

14.03.2021
Фотоателье "Фокус" (тц Русь на Волге)

Идти работать дизайнером в данную контору значит соглашаться на непропорционально мизерную оплату своего труда, на котором только она и выезжает кое как. Бонус: охреневшая от попустительства владельца некомпетентная наглая администраторша, неспособная даже фотки с телефона принять, с тройной зарплатой будет трепать вам нервы почём зря просто потому что ей так хочется, а потом убегать гулять по тц или уезжать по Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Ally`s Glance, фотоателье - отзыв пользователя Продавец -стилист о работе в компании

Продавец -стилист:
Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки типа как стать миллионером,счастливым,и т.п.по книгам зарубежных психологов (улыбайся зеркалу и говори что продашь сегодня на сотку)вот этой ватой забивают голрву пришедшим... По приходу вам рассказывают какая великая,большая,модная,статусн и т.д компания,чтобы считали что вам несказанно повезло попасть к этим гуру моды)потом начинается обучение- конкретное!,вас учат грамотно подбирать образы, рациональные

Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж

10.02.2020

После работы тут на зарплате в 30 тыс руб я еще остался должен 12 млн!!! Меня уволили из этой компании после того, как я будучи инженером контроля качества не согласился поставить подпись и начал настаивать, что применение не правильных технологии вкупе с откровенно бракованными комплектующими при строительстве ТЭС приведет к аварийными последствиями! После увольнения на меня еще и в суд подали. Оказалось, что все мои разговоры сын Штыкова записывал на диктофон, соответственно там была запись, где я рекомендовал руководству ЗАО УК ОПЭК применить более дешевые материалы, если нет средств финансировать контракт полностью в соответствие с требованиями. При этом часть записи исчезла. Хотя там я объяснял, что лучше установить новое более дешевое оборудование, чем установить б/у и только частично - так как это приведет к аварии. Спустя 3 месяца после моего увольнения против меня ЗАО УК ОПЭК ...

10.02.2020

Ужасная компания с абсолютно неадекватными руководителями. Бандитское поведение, руководство застряло в 90-х. Лучше нигде не работать, чем тут! Зарплаты мизерные и постоянные штрафы. Получить больше 45.000 руб - просто не реально! Худшего места представить сложно. Я уволилась и сейчас работаю на "Силовых машинах", так тут такого сумасбродства руководства нет, какое было там. Гендиректор Штыков Евгений Станиславович абсолютно неадекватный, возомнил себя Богом. Считает, что всегда во всем прав, постоянно кичится связями в ФСБ, министерстве обороны и Кремле. На самом деле все его связи - это лже-академик Писарев Александр Владимирович, брат Штыков Сергей Станиславович (из АО "Зарубежэнергопроект") и дальний приятель Миллера - Чесноков Павел Андреевич (являющийся учредителем компании). Брат Штыкова поадекватнее будет, но тоже... Кухарки в руководстве компаний - это к беде!
Не нашла ...

10.02.2020

Отработал на эту компанию 5 лет. Остался один негатив. Если Вы инженер или строитель - никогда, слышите, никогда не идите сюда работать! Нервные срывы и депрессия Вам обеспечены! К сотрудникам относятся, как к рабам. Основную часть работы выполняют работяги из Иванова и узбеки. Средняя зарплата 30.000 руб из которых постоянно вычитаются штрафы. В компании все делается через "официальные приказы", Штыков Евгений Станиславович и его сын Штыков Константин Евгеньевич так любят бюрократию, что в день даже на инженерные участки спускается целый ворох бумаг. Работать просто не возможно - вечно совещания, летучки и отчеты. Сам Штыков при этом достаточно богатый человек, а стоит за ним учредитель Чесноков - тот вообще миллиардер. Как и водится российским коммерсантам, все понты тут есть - от номеров ААА на машине до постоянных унижений и оскорблений сотрудников. Руководство настолько неадекватно, что всегда носит ...

01.07.2019
ИП Фотоателье

Наталья:

Сегодня печатала большое кол-во фотографий,,и очень пожалела,,больше никогда в это фотоателье ни ногой,,испортили мне фотографии,переделать отказались,,,Люди города Моздока,оставляю для вас этот плохой отзыв чтобы вы знали что там работают аферисты,,,напечатали как попало,,,не предложили сделать матовые фотки,погнали все одинаковые глянцевые,,кароче отдала 1005руб,,,и сижу сейчас в шоке...и что мне теперь делать,,безработной матери двоих детей прийдётся опять выделять с детских и искать другое место где напечатают нормальные фотографии ...

363750, Моздок, Кирова улица, 90

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")»

создали новое общество в Иваново ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНСОРЦИУМ ПАРОГАЗОВЫХ УСТАНОВОК"
Не указаны ... Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Черный список руководителей отделов Музея Музыки: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга

Лживые прихвостни директора-маразматика: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга. Совесть - "0", коммуникация с сотрудниками - "с высока - 0", уровень образования - "0", ума - "0". Готовы на всё, если поручит директор. А директор их просит : "Уволить "её"... Подробнее>>