Руки из плеч

duboshko.sofia:

duboshko.sofia
На телефоне просто заменили экран. Но работу выполнили качесвтенно. Никаких проблем до сих пор не наблюдала, чувствительность отличная, экран установлен плотно - щелей нет и не скрепит. Так что спасибо - рекомендую!
marja.ostapenko
На стиралке поменяли подшипники. Причину поломки я сама установить не смогла, поэтому мастера вызвала сразу на диагностику, а потом его же и попросила заменить эти подшипники. Спасибо, что все быстро сделали.
lina.vityaz
На моем макбуке поломался выход для включения наушником. Получилось это таким образом - резко выдернула (перецепилась через них) и там вместе с оболочкой, которая в ноутбук встроена выдернулись наушники. Когда сюда принесла, спрашивали, как я так умудрилась. Но зато хоть отремонтировали.
milo4ka.fain
На планшет попала вода.  В ремонт привезла сюда, попросила побыстрее отремонтировать. Мне погли на встречу и к вечеру его уже полностью вычистили, как сказал мастер - жидкости было не много).
amola.s
Благодарна за отремонтированный динамик в телефоне. Все теперь отлично работает и меня всем хорошо слышно)
iulia.flagman
Заказывала установку роутера и апгрейд компьтера. Работу выполнял мастер В на отлично. Все было сделано быстро и качественно. Моя компьютерная система обрела вторую жизнь! Очень довольна! Цена - терпимо.
zaritsckaya.l
Купила iphone 5С, да модель не из флагманских, но все это это iphone. Приносила сюда, чтоб мастер учетную запись создал, а то в центре этим мальчикам не совсем доверяю, а злесь и подтверждение есть документальное по номер 17021548, что мне делали сервисное обслуживание.
anjela.smetankina
По заказу номер 17014587 отремонтировали микрофон на планшете. Теперь снова могу нормально пользоваться скайпом, да и звонками по вайберу не плохо планшет выручал.
lidia.simohina
На мобильном накрылся динамик. Принесла сюда  отремонтировали все отклично! И быстро. Заказ номер 170475158 - мастеру привет!
Эльмира
По телефону сказали , что диагностика посудомоечной машины бесплатна, а выезд мастера стоит 190р.. Я специально переспросила,тк обзвонила до этого несколько контор с другими ценами.. ( теперь уверена ,что надо было соглашаться на те, бесплатный сыр только в мышеловке)...Приехал мастер, включил машинку,определить что с ней не смог, молча !!! вытащил машину, молча !!!раскрутил,сказал что скорее всего нужно менять электронный модуль .. Озвучил сумму за визит 3300р ..на мой вопрос -за что? Мне же сказали 190, начал махать передо мной бумажками с прайсом. Если мастер не может определить причину поломки через 15 мин, то это говорит о квалификации его.. Вернее ее отсутствии..Я на 9-м месяце беременности,одна в квартире с незнакомым мужчиной,который требует с меня деньги,естественно испугалась ,отдала эту сумму,тк он видел на столике лежало 5.000р..позвонила в фирму с вопросом почему не предупредили о стоимости выдвижения машинки из гарнитура и что это не бесплатная диагностика ..Девушка оператор сказала, что мастер не прав и должен был взять 190 р, что она передаст руководству и со мной обязательно свяжутся.. Не дождавшись звонка набрала ещё раз, опять объяснила ситуацию молодому человеку,на что мне сказали может вам ещё и починить её за 190 р, вы в сказки верите?это просто мошенничество!!!перед тем как оказывать доп услуги надо озвучивать стоимость!!!, если б я знала эту цену , я б никогда не согласилась.. Шарашкина контора!! Будьте осторожны!!!Номер обращения 16415218

Отрицательные отзывы

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Попытка развода

Здравствуйте! Приключилась такая история с этим сервисом: Сдал на диагностику айфон 4 с неработающей клавишей и "хрустящим" микрофоном. То, что мне самому пришлось звонить через два дня и выяснят результаты, это ерунда, но факт. Так вот, менеджер говорит мне, мол диагностика выявила неисправность цепи питания системной платы. Из-за этого, мол, и кнопка и микрофон не работают. Надо делать сложный ремонт — паять-колотить. На вопрос сколько будет Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Развод на деньги

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло. Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный сервис.

Не давайте им чинить apple! Никогда! Залил ноутбук. Заказал курьера вообще на другом сайте. Приехали из этой компании. Согласился. Времени не было особо, на ноуте зарабатываю деньги. 1. Вместо день - три со слов курьера, на ремонт ушло 10 дней и 17000 рублей. Своих запчастей у них нет, заказывают после диагностики и вашего согласия. 2. Не смотря на то, что друг заливал такой же Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман и дезинформация

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра). Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Дмитрий:

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра).Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость будет примерно ~990 рублей" (сказать по правде, готовился заплатить и 2000 рублей). Мастер приехал в 19:30, с порога сказал "Прежде чем начать работу, я должен Вам озвучить наш прайс, такие правила" и тут началось...Мастер начал считать:1. Разборка выключателя - 230 рублей.2. Сборка выключателя - 230 рублей.3. Диагностика проводки от выключателя до разрыва 2500 рублей.4. Штробление стены....Вот тут я уже попросил его остановится и попросил просто выштробить кусочек стены и заменить провод на что получил ответ "Без диагностики мне заявку не пропустят, ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не сделан ремонт

Сдав в ремонт телевизор 24 октября 2013г. С неисправностью "постоянный свист из задней панели во время работы" при этом программы и звук из динамиков хороший. Присвоен № заказа 3983571 пароль 587505. Диагностика выявила "Блок SSB, он работает, но некорректно. Отремонтировать его нельзя, только замена" со слов менеджера стоимость блока 5 400р. плюс ремонт около 1200р. Я отказался. Приехав забирать телевизор 29 октября из сервисного Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Не верьте сказкам про быстрый ремонт

Хочу поделится информацией о данном сервисном центре. У меня случилась неприятная история - накрылся ноутбук с важной рабочей информацией. Искали с мужем в интернете срочный ремонт ноутбуков, наткнулись на данную фирму. Позвонили. Сначала менеджер по телефону заверил что ноутбук мне починят "за день максимум два" и сами приедут заберут. Меня устроил такой вариант, подписали договор и отдали ноут в ремонт. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Ужас! Плохой ремонт за дорого

дорого некачественно запчасти левые (не предоставили другой информации) Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Привет всем!!! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка,ссд и по мелочи),"железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Мошенничество

Острожно, откровенные мошенники! Вызвал мастера для ремонта холодильника, приехал молодой человек Сергей, назвал стоимость ремонта 5700. Я от ремонта отказался, дорого. Мастер запросил за диагностику 500 рублей вместо обещанных в сервисе 190 за вызов и бесплатную диагностику. Отдал ему 500 и отпустил. Через 10 минут мастер перезвонил и предложил сделать скидку до 4200 на что получил согласие вернулся и приступил Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Нижний Новгород) - Ужасный сервис!

Сплошной жирный минус!

Нижний Новгород

29.08.2016 | отрицательный отзыв
руки из плеч

Как можно быстрее хотелось бы распространить эту информацию, т.к. просто жалко людей, рассказал кому смог, оставил отзыв где смог. На работе, друзьям, знакомым и тд. Теперь пишу вам дорогие. Не обращайтесь в эту шарагу, дело в том что, работа состоит в том чтобы нае… клиента, привожу пример: Приносишь технику любую телефон или ноут, говоришь что сломано то и то, допустим экран треснул, они делают экран, а еще впаривают допы без разрешения клиента, чистят ноут, меняют термопасту, и еще кучу не нужной херни которой ты не просил, обычно клиент знает чего хочет, но они потом выставляют счет, я думаю эту у них до первого суда. Идешь к ним и не знаешь сколько денег выманят. Тоже самое если бы приехал в сервис переобуть машину, а тебе бы лобовуху сменили и салон перешили. Вообщем НЕ СТОИТ ХОДИТЬ НА у. Боьшая покровская 71 а, ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Ремонт компьютера

из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Воронеж) - Все плохо. Рекомендовать только злостным врагам.

Развод на деньги Впаривание ненужных услуг Накрутка незаказаных услуг при сдаче в сервис Руководство-пофигисты Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Занимаются только диагностикой. И то по факту её не делают, а только просят оплатить

Ноутбук отказывался загружаться. Отнёс его в цент на октябрьском поле. Два дня диагностировали, потом сказали что сгорели микросхемы на материнской плате (после того как я сам позвонил и уточнил, что с моим заказам, если бы не позвонил думаю ещё бы диагностировали. Ремонт будет стоить 7000 руб. Я конечно его забрал, оплатив диагностику, при этом рядом со мной женщина оплачивала тоже Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Ужасный сервис

Мало того что разводят просто по черному, так ещё и делают очень некачественно! Заказ - 15148885 от 03.02.2016 Принёс ноутбук с пережатым шлейфом (замена + ремонт - 3000) Поменяли шлейф, матрицу и (зачем-то) северный мост - на 18000. После ремонта - ноутбук после включения - включается, начинает работать куллер, буквально 2 секунды. Потом всё гаснет, кроме кнопки питания. Проходит секунд 10 и только Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Введение в заблуждение клиентов относительно стоимости оказанных услуг

Хотел бы предостеречь всех от пользования услугами компании "Руки из плеч". Множество отзывов об этой компании связано с тем, что называется одна стоимость работ, а после диагностики она увеличивается в разы. Я понимаю, когда это связано со сложными работами, но когда дело касается замены цельных блоков, это является, ни чем иным как "введением потребителей в заблуждение". Коротко о сути проблемы. Ребенок Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из плеч»

Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен. ... Подробнее>>

- Обманули" />
04.05.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обманули

17 марта 2020 года Я сделал в ООО «Спектр» заказ № 93465438 от 17. 03 2019 г. по поводу ремонта макбука с заявленной неисправностью «сделать замену аккумулятора», так как родная батарея исчерпала свой запас в почти 10 000 циклов зарядки. Передачу макбука и его зарядки осуществили через их курьера, который приехал и забрал мою работающую технику. Макбук покупал осенью 2017 г в ДНС, работал всё время исправно и без нареканий! В ремонт никуда не отдавал, никто его не разбирал. 16 марта при звонке в данную компанию через сайт, Подробнее>>

- Обман на деньги, плохое отношение к клиентам" />
05.10.2017 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман на деньги, плохое отношение к клиентам

Обратилась в эту контору 8 сентября 17 г., из-за разбившегося экрана на Айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р. за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку на сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "Стоимость - 1390, а так как Вы оставляли заявку на сайте, то еще минус 20%". Подтвердив адрес, первый разговор на этом был завершен. В этот же вечер с интервалами в 10-15 мин я звонила Подробнее>>

- Ужасная некомпетентность" />
16.12.2016 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Ужасная некомпетентность

Доброе время суток, у меня 13.12.2016 забрали планшет, для замены стекла. Забирал курьер, на лестничной площадке, заполнил "заказ" и вручил мне. Поскольку я очень долго разговаривала с Вашем представителем по телефону, и он мне объяснил специфику работы, вникать в документ я не стала. Вечером мне позвонил Ваш сотрудник и объявил стоимость ремонта: 6500 руб. + 750 руб диагностика. Дело в том, что когда я звонила в Вашу фирму, сотрудник озвучивал стоимость ремонта 1500 руб. При этом мной была озвучена модель планшета. Ваш сотрудник сообщил, что данное стекло есть Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Верьте негативным отзывам об этой конторе

Цена за работу взлетела в 6 раз по сравнению с той, которую упомянул оператор при приеме заказа - демонтаж старой люстры и на это же место повесить новую. Было 800-1000 р, но я понимала, что по факту на 1500-2000, максимум 3000 получится со всеми работами. Прейскурант услуг мастер сфотографировать не дал на месте работ. По телефону точный прейскурант также не говорят, на сайте его нет, убеждают что цена окончательная по прейскуранту у мастера, но создают ложное впечатление, что цена сильно не взлетит, лишь бы вы как клиент не Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Неверный прайс

19.10 вызвали мастера в компании руки из плеч. Визитку нам передал сотрудник ОБИ. В телефонном разговоре с представителем компании, нам назвали цену за демонтаж и установку смесителя в 1300-1400 рублей. Цена естественно нас устроила и мы вызвали мастера. Мастер приехал вовремя, относительно быстро сделал свою работу и выкатил нам счёт на 6500 рублей. Заявленной цену в 300 рублей за демонтаж старого смесителя в прайсе не было, цена за данную услугу была 1250 рублей (смеситель самый обычный, без наворотов). Мастер сделал не большую скидку, мы ему оплатили, по мастеру Подробнее>>