Т-Центр

Анна81:

Если вдруг у вашего компьютера возникла проблема с каким-либо механическим повреждением или некорректной работой техники, или заменой жесткого диска, других комплектующих, то в результате сотрудничества с нашими квалифицированными специалистами эти недостатки будут устранены с максимально возможной скоростью, что бы, не доставлять вам дискомфорта отсутствием рабочей компьютерной техники. Именно по этой причине, сервисный центр ремонта компьютеров в Мытищах приложит все усилия для наискорейшего разрешения вашей проблемы. Ведь в компетенцию наших сотрудников входит определение и решение неисправности вашего компьютера.

Анна81
На прошлой неделе обращалась в этот сервис,  когда компьютер вдруг перестал включаться. Нашла просто через интернет.Мастер приехал через два часа после звонка, осмотрел компьютер, установил, что сгорел блок питания. Предложил заменить своим, у меня не было времени самой ездить покупать, поэтому согласилась. В итоге, на следующий день блок поставили, и компьютер заработал.Приятно удивили цены, что за работу, что за новый блок - вполне пристойные, лишнего не содрали.
Валентина Семёнова
Спасли мой ноут за два дня! Он зависал, залипал и т.д. Сейчас всё олично работает. Очень двольна, визиточку сохранила на будущее)))
dantsovao
Меняли гнездо питания на планшете Асус в этом сервисном центре. Мне понравилось что сделали в день обращения, такое далеко не все могут предложить. По ценам примерно как и везде, но по скорости лучше чем где либо.
Ольга
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от обращения Т-Центр. Оставляла здесь на ремонт свой ноутбук, вроде нормально все работало, но в один прекрасный момент перестал включаться. Провели диагностику, оказалось жесткий диск сгорел. Думала и по деньгам теперь выйдет прилично, но оказалось, что нет - уложились в 3000. Проблем теперь нет, работает нормально, как и до поломки. Так что большое вам спасибо!
Денди
Сервис понравился, отдавала им свой многострадальный ноут, ремонт выполнили безупречно. Дело в том, что мой ноут уже был до этого в ремонте в другом сервисе, компьютер полностью перебрали, причём не совсем аккуратно - у него залипала кнопка включения, и была проблема с подключением штекера питания, а тут ноут совсем перестал загружаться. Ребята из Т-центра быстро справились с ремонтом, полностью пересобрали ноут, исправили все грехи предыдущих умельцев, теперь как новенький!
Светлана Николаевна
Я работаю на дому бухгалтером и соответственно моя жизнь на прямую зависит от работы ноутбука. В один момент перестала открываться сперва одна программа, потом вторая, я пыталась разобраться сам, но без результативно. Отдала в ремонт, сделали за несколько часов, правда сильно просила)). Все работает, даже лучше прежнего.
АнтонинаПасько
Ремонтировали мне тут кнопку включения на ноуте Асус, сделали за 20 минут. денег не много взяли. Я довольна, хорошее отношение к клиентам и быстрый ремонт.
fix
Недавно у меня сломался телевизор, просто перестал включаться. Телевизоры сейчас не очень дешевые, поэтому пришлось искать надежный сервис по ремонту высокотехнологичной техники. Обратилась в iT-центр и не прогадала. Отремонтировали очень быстро и качественно. Все работает без нареканий. Работой компании осталась довольна, здесь работают действительно грамотные специалисты.
Евгений
Добрый день. Буквально пару месяцев назад поехал в командировку и прихватил с собой ноутбук. В поезде случайно уронил его, после чего он отказался включаться. Обратился в этот сервисный центр, где мастер устранил неисправность в кратчайшие сроки. Остался доволен качественным обслуживанием, а также вполне демократичной стоимостью ремонта. Огромное вам спасибо.
Sergei
Мой Самсунг Гэлакси 2 прослужил мне 2 года. Недавно я разбил на нем экран. Я обратился в компанию Т-Центр. Обращаюсь сюда уже 2 раз, в прошлый раз за починкой планшета. Починили за день, денег взяли немного. Рекомендую.
Маришка
Обращалась в Т-центр чтобы заменить экран своего айфона. Случайно уронила его на плитку и экран разбился! Сделали быстро, за  2 дня,  и достаточно дешево. Конечно замена экрана у айфона - удовольствие не дешевое, ну хоть за работу много не попросили! Сейчас телефон отлично работает, сенсор не глючит, я полностью довольна проделанной работой, большое спасибо мастерам!
judas_girl
Обращалась в "Т-Центр", когда у меня неожиданно сломался ноутбук. Он просто выключился и больше не включался. Отнесла его туда, сделали диагностику, после чего выявили проблему. Починили мой ноутбук очень быстро и видно, что качественно, причем цена за услугу вышла вполне адекватная. Ноутбук работает без проблем, я довольна, что его удалось спасти.
НиколайДанилов
Купил я как в подарок матери смартфон. И после нескольких часов использования, телефон начал самопроизвольно отключаться. Пошел в магазин обменять телефон, на что мне сказали нужно производить экспертизу, и если дефект подтвердится, то телефон поменяют. Решения ждал долго, и как оказалось, дефект не подтвердился, а проблема осталась. Дальше заморачиваться не стал и понес аппарат в мастерскую. И в этой же мастерской мне сказали что в аппарате произошел программный сбой, т.е. как я понял, была сырая прошивка на нем. После чего мне перепрошили в итоге телефон, и на данный момент проблемы нет, телефон работает исправно и никаких выключений нет.
Ольга
Не один раз уже обращалась в Т-Центр по поводу ремонта планшетов и телефонов. У детей постоянно с ними что-нибудь случается. В этом Центре цены адекватные и делают быстро и качественно, поэтому нам проще отремонтировать, чем покупать новые, настоящие профессионалы в этом деле работают. Рекомендую всем!
Иван
Ремонтировал здесь ноутбук, он перестал включаться. Отнес сюда сначала для диагностики, оказалось, что сгорела материнская плата. Посчитали стоимость замены, вышло на мой взгляд приемлемо, поэтому и оставил тут на ремонт. Починили очень быстро, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно забирать. На ремонт даже дали гарантию. С момента починки все работает как и должно, никаких проблем нет, так что очень благодарен сотрудникам этой компании!
Alina25
У меня сломался планшет, просто выключился и больше не включился. Отнесла на диагностику в эту фирму. Уже в на второй день мне позвонили сказали что поломка видеоадаптера, назвали сумму ремонта. Цена меня полностью устроила, думала будет намного дороже. По срокам сделали довольно быстро, сейчас планшет работает отлично. Теперь буду знать куда обращаться в случае поломки техники, делают быстро и на совесть и цены, не заоблачные.
АндрейДенисов
Из-за свой косорукости, уронил планшет на асфальт.  Печальным результатом  данного падения, стала огромная "паутина" трещин на экране. Обратился в несколько сервисов, там мне заломили довольно весомую сумму за ремонт. По совету знакомого, отдал  на ремонт свой  поломанный гаджет специалистам в  Т-центр. За ремонт мне посчитали весьма бюджетную сумму, заменили экран и уже на следующий день, я пользовался своим планшетом. Работой с этим центром очень доволен.
mark8
Телефон перестал нормально работать, какой-то белый фон напостой высвечивался при включении. Отнес в Т-центр подлечиться. Справились на ура. Во-первых, никаких проблем по срокам не возникло, как договаривались в тот день и забрал, а главное после починки уже 2 месяца работает, как новенький. Обслуживают прекрасно, люди интеллигентные работают. Если что, теперь знаю куда обращаться.
wmlux
В командировке стал жутко глючить ноутбук - постоянно стал появляться "синий экран". Причину зависаний никак не удавалось связать с запуском конкретных программ. Требовалась быстрая починка, так как он нужен был для презентации. Позвонил по совету знакомого в Т-Центр, там сообщили, что можно завести ноутбук прямо сейчас и мастер его тут же посмотрит. Завез в 10 часов, а в 14 раздался звонок, что удалось найти проблему и починить. С тех пор прошло уже 2 недели и действительно - ситуация не повторяется. Очень доволен сервисом.
armind18
Обращался за помощью в этот сервис из за поломки ноутбука. У ноутбука вентилятор охлаждения перестал работать, в последствии перегревался процессор. Так вот, ноутбук мой сделали в сроки. Работа как мне показалось  сделана качественно и не дорого))
wallesiena
У моего планшета возникла проблема, он перестал заряжаться. Я в панике отнесла его в ремонтную мастерскую. Здесь меня успокоили и сказали, что ничего страшного, сломалось гнезда зарядки. Нужно его заменить. На следующий день я уже забрала свой планшет из ремонта, заплатив небольшую сумму. Сейчас мой планшет работает как новенький.
Gelina
У меня на ноутбуке накрылась система охлаждения! Вкючаешьноутбук, через минуту он выключается. Что тут сделаешь? Понесла в сервисный центр. Консультанты сказали, что в течении недели мне позвонят и скажут о готовности ноутбука. Позвонили мне уже через 2 дня - было все готово. Я думала за работу ценик будет заоблачный, готовилась уже разориться. А на деле отдала всего ничего. Сервис работает отлично, быстро, качественно и не дорого.
НатальяКовалёва
Мы уже всей семьей здесь ремонтировали сначала мой ноутбук, потом нетбук сына, потом планшет мужа. Что могу сказать об этой фирме- их сервис достаточно быстрый ( все чинится в течение недели максимум), по ценам здесь услуги ремонта недорогие, приемлемые для небогатых людей, персонал и все сотрудники с клиентами обходительны и компетентны в решении вопросов ремонта, что несомненно радует. И в следующий раз мы обратимся за помощью в решении компьютерных неполадок именно сюда!
Ольга
Ремонтировала здесь сначала ноутбук, потом сломался телефон, вообще не включался, тоже принесла на реанимацию сюда. Провели ремонт оперативно, качественно как в первом, так и во втором случае. Ребята быстро выявили причины поломки и устранили эти дефекты. Это особенно порадовало, так как без ноутбука, как и без телефона, я как без рук) Техника работает теперь как часы. Цены приемлемые, не заоблачные.
Роман
Я уже не в первый раз обращаюсь за помощью в этот сервис: и планшет тут ремонтировал и телефоны. Последний раз менял аккумуляторную батарею у моего рабочего ноутбука. Вышло недорого. Ребята, как всегда, сделали все быстро и безупречно. Ноут теперь работает как новенький! Мне нравится этот сервис тем, что работа всегда выполняется оперативно, точно в срок! Не приходится потом по-новой носить что-то "доделывать"... Да и цены у них вполне приемлемые!
wtf.sai
Обращался сюда за помощью, так как мой планшет сломался и сам я не смог его починить. Выбор остановил именно на этой компании по совету своих друзей, о чем в последствии ничуть не пожалел. Ремонт сделали в очень быстрые сроки, что меня очень порадовало! Сделали все очень качественно, за что я очень благодарен и если мне понадобиться ещё что-нибудь отремонтировать, то я буду обращаться только сюда!
pasha051993
Согласен с предыдущими отзывами, все хорошо и качественно делают. У меня была проблема с моим любимым телефоном: он почему-то стал жестко глючить и постоянно перезагружаться, ни обновление прошивки, ничего не помогало. Отнес в "Т-Центр" и эти ребята мне все сделали за день, просто-напросто заменив батарею. И по цене не много вышло, что меня порадовало.
МарияЛеонтьева
У моего айфона последнее время были какие-то проблемы, очень сильно тормозил, зарядку держал часа 3-4 от силы.Пришлось отдать его в ремонт, в сервисе сказали, что посмотрят и через пару дней я могу за ним зайти.Через 4 дня я забрала мой телефон, мне сказали, что с ним ничего страшного не произошло и он прослужит мне еще долго, но порекомендовали купить оригинальный шнур для зарядки)
Дмитрий
Случилась неприятность, уронили ноутбук, и экран перестал держаться в крышке ноутбука, выпадал, ноутбук не закрывался, оказалось, что сломались крепления. Ноутбук забрали сразу, починили довольно быстро, через пять или шесть дней я уже смог его забрать домой. Теперь как новенький, хорошо закрывается, как будто и "не болел". Надо отнести к Вам и планшет на ремонт. а то растрескавшееся стекло никак не катит.
Валерия
Отнесли сюда свой ноутбук Asus, когда он перестал работать, правда уж думали, что ему ничем не помочь... а зря! Отремонтировали его очень быстро, меньше чем за неделю! Работает уже полгода и никаких проблем. Главное, что цена очень приемлемая,  а сам ремонт - выше всяких похвал, ноутбук работает лучше, чем до этого! Спасибо Т-центру за такой отличный сервис!
kashubata
Нашим ноутбуком HP мы благополучно пользовались вот уже, как 3 года, пока в один из дней, не погас его монитор. Всё вроде бы работало, и вентилятор жужжал и лампочки все горели исправно, но монитор оставался черным. Пришлось нести его в ремонт. Отнесли в Т-Центр, там ребята его посмотрели и сказали, что возможно полетела материнская плата, нужна диагностика. Перезвонили через два дня и сказали, что можно забирать. Всё обошлось, они каким-то образом прогрели материнку и всё снова заработало и обошлось это всё совсем не дорого.
Евгений
Я пришел со своей проблемой ноутбука сюда по рекомендации товарища по универу. У мего HP в последний месяц стала ужасно глючить оперативка и экран мог выключаться/включаться через каждые 5-10 минут самопроизвольно. Сдал его ребятам в понельник утром, и уже к вечеру вторника мне отзвонились и сообщили, что ремонт произведен. Мой товарищь был прав во всём: 1. Стоимость диагностики + ремонта обошлась в какие то смешные деньги. 2. Оперативность ремонта оставила очень приятные впечатления.
papikov.arsen
Все круто, мне починили кнопку home за 20 минут, не думал что так быстро можно все сделать, теперь не залипает. Кстати делал днем, когда телефон очень нужен, за ремонт, можно сказать, отдал копейки, по сравнению с остальными сервисами.
kokh.sergei80
Очень здорово. когда обращаешься к срвисный центр за помощью и ребята быстро тебе помогают. Просто мне почему-то не везет и я уже второй раз разбиваю экран на телефоне, ремонтирую у них, как говорится цена-качество. Все круто
Misha.doroh
Приносил в Т-центр свой АйМак, ребята постарались на славу, починили крышку, почти не заметна трещина. А то с таким аппаратом хожу на учебу и как то не солидно выглядит трещина, хоть и маленькая.
Kostik23
В Т-центр обращаюсь уже не первый раз и понимаю, что лучшего сервизного центра рядом с домом нет, мне то телевизор ремонтировали, то ноутбук, вот недавно обращался по поводу ремонта плевра. Т-центр нравится тем, что люди там добрые и разбираются в технике.
karasni
Очень часто стала залипать клавиша home на iphone 4, покупать новый телефон не хотел, сейчас не найти новую 4-ку. Обратился за помощью в Т-центр, ремонт кнопки занял 20-30 минут, цена устроила вполне, результатом доволен, хожу уже пол года и кнопка нажимается как новая.
ksu.shirowskaya
Почему-то ipad мой стал разряжаться очень часто, не хватало зарядки и на пол дня. Я была в нескольких сервисах, поменяли мне 3 аккумулятора, но все одно и то же. Друг отправил меня в Т-центр, не знаю уж что от чего зависит, но мастер сказал, что предыдущие батареи были неоригинальные, а одна из них даже б/у(((( Почти пол года с момента похода в т-центр прошло, всё в норме.
Dr.kot
Вот как можно было сломать крышку на ноутбуке я не представляю, вроде бы всегда работал аккуратно и тут бац, смотрю трещина на креплении, ну я долго не думая пошел относить свой ноутбук в Т-центр, мне сказали " Надо заказать крышку новую и заменить" хорошо что у них налажена поставка запчастей, в течении 3-х дней привезли необходимую деталь и я снова сидел и играл на своем ноутбуке! Спасибо Вам ребята что так быстро работаете, а главное качественно!
Shevpo
Когда мой жесткий диск навернулся я очень много сервисов обошел и никто не мог понять в чем дело, то одно не так, то другое, пришел в т-центр и там ребята разобрались. Спасибо им большое!
anzo76
Сломался планшет, а покупать новый не хотелось. Нужно было срочно его починить. Решил обратиться в ''Т-Центр''. Там мне объяснили, что проблема не критическая, что управятся с моим планшетом за пару часов. Был весьма удивлен такой скорости. И действительно, через пару часов планшет был как новенький. Очень доволен качеством работы. Буду советовать Вас друзьям.
veraxromenko
Случайно сломала ноутбук. Руки растут не из-за того места. Знакомые порекомендовали мне компьютерный сервис «Т-Центр». Сказали, что там работают мастера и могут помочь мне. Я решила обратиться к ним. Мне сказали, что починят мой ноутбук в течении нескольких часов. Я удивилась, такой скорости. И уже вечером мой ноутбук работал исправно. Довольна качеством. Буду советовать Вас друзьям.
tatimotros
Я на днях случайно уронила планшет, в результате разбитый экран и он не включается(( Брат меня отправил в т-центр, сказал, что его там уже выручали. из ремонта забрала плашет на следующий день, он включается,экран как новый, даже не заметно, что был в ремонте) теперь ношу планшет в чехле
botasm
Спасибо большое за ремонт моего старенького айфона 3G, думала его уже никто не спасет, а вы смогли)))
Asfatdrug
Вчера забрал свой ноут из сервиса. Сделали все аккуратно, ничего не покоцали, да и стоимость ремонта порадовала.
gadia.14
Ох уж эти морозы, вот как знал....достал телефон на морозе, потом сразу зашел в теплое помещение и треснул эркран, результат: Поход в Т-центр и замена экрана, хорошо хоть зарплату выплатили)
backsichev
В Т-центр обращалась по поводу ремонта телевизора, было изображение непонятное, несколько дней он был в сервисе, после чего мне позвонили и сказали, что можно забирать. Всё работает, я довольна
tishik
Случилось непредвиденное, первый раз такое было! Не первый раз уже переустанавливал сстему, но вдруг всё повисло, пару часов подождал - результата ноль, ну я психанул и перезагрузил его, после чего на экране какая-то фигня вылезла непонятная. Отнес комп в т-центр, мастера что-то помудрили и заработл он ещё лучше, чем раньше) Благодарю ребят из компании т-центр за помощь
profi2013.i
все мои друзья ремонтируют компьтеры в т-центре, было много ситуаций когда прям реально нужна была помощь и очень срочно, последний раз я сломал привод, когда его открыл то случайно сломал его пополам, часть осталась внутри....пришлось идти в т-центр и ремонтировать его, просто другого выхода не было, комп вскрыли, убрали кусочки пластмассы внутри, поставили новый привод и вуаля, все заработало!
allteam1008
Пролил на клавиатуру сок, пришел в сервис, объяснил проблему, как оказалось все не так уж страшно, мне еще и полную диагностику бесплатно сделали, в общем я остался очень доволен, все приходите к ребятам в Т-центр и будете довольны)
Макс
все мои друзья ремонтируют компьтеры в т-центре, было много ситуаций когда прям реально нужна была помощь и очень срочно, последний раз я сломал привод, когда его открыл то случайно сломал его пополам, часть осталась внутри...пришлось идти в т-центр и ремонтировать его, просто другого выхода не было, комп вскрыли, убрали кусочки пластмассы внутри, поставили новый привод и вуаля, все заработало!
Антон
Tosha
Когда пишешь курсач и внезапно глохнет комп – это беда. Но у меня вышло именно так. Я запаниковал, побежал в ремонт – и вуаля! Мне все сделали ЗА ДЕНЬ. Так что все ок, и до сих пор работает без перебоев. Спасибо!
EpikHig
В Т-Центр обращались две недели назад. Требовался ремонт стационарного компьютера. Компьютер не новый, ему уже пора было сломаться. Перегорела материнская плата. Замена детали была не долгой - уже на следующий день нам отдали компьютер. Спасибо еще раз мастерам Т-Центр!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Несмотря на огромный выбор сервисов и большую конкуренцию, «Т-Центр» произвел на меня сугубо положительное впечатление. Работа была окончена даже быстрее, чем я ожидал. Планка качества на высоте, видно, что кого попало в мастера не набирают.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А я в "Т-центре " ремонтировала ноут и персональный комп - отличные грамотные мастера,знают свое дело, все идеально и шустро теперь работает!) Обращаться теперь буду только в "Т-центр"!!!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно начал сдавать ноут. Грелся сильно и периодически выключался. Брат отнес в "Т-Центр". Все сделали очень быстро. Оказалось паста на процессоре высохла и была причиной в этом казусе. Спасибо спецам "Т-Центра".

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Уронила телефон в ванну, а так как аккумулятор не съёмный, быстро вытащить его не получилось, успел отгореть шлейф. Отнесла его в Т-Центр, диагностику сделали на месте, отремонтировали за один день, прошёл уже месяц, с телефоном все в порядке, отлично работает. А в других сервиса предлогали и замену экрана.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Очень понравился этот сервисный центр, мастера осень быстро и главное качественно выполняют заказ. У меня были проблемы с сильным перергреванием компьетера, из-за чего выключался компьютер. Сделали в тот же день, взяли не особо много денег.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Что-то произошло и процессор стал очень нагреваться. Сначала я испугался, но знакомый сказал чтобы просто вызвал мастера. Посоветовал компьютерный сервис "Т-Центр". И я не пожалел. Оказывается сломался кулер и перестал охлаждать, поэтому процессор очень сильно нагревался. За ремонт взяли немного. Ставлю 5 за работу!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Начали залипать 2 кнопки на ноуте. И ладно бы какой-нибудь там "Ъ", так ведь нет! Одна из них - "пробел". Бесило ужасно. Но в Т-центре проблему решили быстро. И взяли недорого. Ноут снова заработал, как прежде.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Когда у меня сломался ноутбук, я отдала его в ремонт в данный сервисный центр. Ноутбук мне сделали быстро. Оказалось, окислились микросхемы. По стоимости вышло вполне приемлемо.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из центра, на моем телефоне разбила экран и пришлось идти в сервис. Ребята посмотрели, быстро заказали тачскрин, через пару дней перезвонили, сказали, что все готово. Отличный сервис, скорость и цена не кусается.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залила ноут кофе. Не в первый раз, увы. В прошлый раз в другую мастерскую носила, так там, как мне потом сказали, меня тупо "развели на деньги", пользуясь тем, что я ничего не понимаю. В Т-Центре сделали почти в 2 раза дешевле. ноут снова работает. Ура! Спасибо большое ребятам!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр сдавала системник. Сильно нагревался и компьютер отключался. Ребята молодцы, почистили, заменили термо пасту. Через день я уже опять работала за компьютером. Цена вполне адекватная и сделали очень быстро. Спасибо.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А мне здесь поменяли экран на ноутбуке. До этого обращалась к двум мастерам, никто за работу не брался. Экран на моей Ленова маленький, обычно запчасти не легко подобрать. Хорошо, что в Т-центре с этим проблем нет.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отличное агенство недвижимости

Здравствуйте , огромное Спасибо за помощь агенству Абсолют Капитал Недвижимость. Нам нужно было срочно подобрать квартиру в аренду , в городе Королев. Сами мы из Липецкой области. Агентство быстро справилось... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о данном сервисе. Сижу я один раз как то, работаю на ноутбуке и понимаю, что некоторые кнопки просто перестали отвечать. Сам разбирать ноутбук не стал, решил обратиться к мастерам. В сервисе забрали ноутбук на диагностику, оказалось сгорела дорожка на плате клавиатуры, починили в течении дня. Остался очень доволен, все прекрасно работает. Потратил небольшие деньги, без нервов и без вопросов. Ноутбук ACER Aspire 5755G

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировал у вас ноутбук, пролил кофе на клавиатуру, после чего он естественно стал неадекватно работать, ну что мне оставалось как не слать его в ремонт. В общем сдал его в компьютерный сервис "Т- Центр", починили быстро, всего лишь за три дня, позвонили мне, что бы я забрал свой ноут, когда пришел мне озвучили цену и я был приятно удивлен, рассчитывал, что будет дороже. Заплатил, взял чек и вот сейчас пишу отзыв со своего ноута, работает даже лучше чем раньше.

04.02.2018
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал загораться экран на ноутбуке, загрузка идёт, но всё "темно". Думал, всё, конец матрице-придётся менять, морально приготовился выкладывать из кармана кругленькую сумму. Ан нет, в Т-центре, отремонтировали без замены, почистили, в прямом и переносном смысле, стал шустрее работать. Хочу отметить отношение к клиенту, всё приветливо, с разъяснениями, ведь могли и поменять матрицу-заработать намного больше, тем более, я сам им сказал, что скорее всего, придётся менять. Спасибо большое.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У нас такая ситуация нелепая вышла с ноутбуком, ребенок вылил кружку чая на клавиатуру. Ходили в разные сервисы, браться за ремонт не стали, так как он сгорел. Думали можно выкинуть в помойку просто его. Пролежал ноутбук у нас около года в шкафу, но потом подруга посоветовала сходить в ваш сервисный центр, мы уже даже и не надеялись, что отремонтируют. Купили новый давно. Пришли, нам сказали, что всего то нужно было заменить клавиатуру и почистить контакты специальным средством. Ноутбук вернули через неделю! Работает как новенький! Спасибо вам большое за проделанную работу! Вы мастера своего дела!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Полетел жесткий диск с кучей важной информации. Ребята восстановили и провели замену диска в короткие сроки, качественно и недорого. Выражаю благодарность за вашу работу, буду обращаться еще

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировал здесь свой смартфон. Купил его недавно и тут неприятность. Разбил стекло у него. Ремонт в сервис центре занял времени немного, а цена при этом оказалась адекватная. Остался довольным. Советую.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировала свой ноутбук ленова в этом сервисе. Осталась довольна качеством и оперативностью работы. Ценны вполне гуманные и адекватные! Спасибо за качественную работу!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал у меня включаться ноутбук. При запуске щелкал и все. Отнес его в сервисный центр. Остался доволен работой специалистов. За недорогую стоимость. В других мастерских просили почти в 1,5 раза больше. В будущем буду проносить нерабочую технику только сюда. Подробнее>>

24.05.2017
Отзыв о работодателе «"Т"-центр, ИП Лебедев В.И., г. Оренбург, ул. Кирова 31»

http://www.chr.aif.ru/belgorod/incidents/v_belgorodskoy_gorbolnice_1_umerla_eshche_odna_pacientka_comments#comment_1461602 http://glob-news.ru/zhivotnye/14696-esche-odno-delo-vozbuzhdeno-vo-vtornik-v-belgorode-posle-smerti-pacientki.html http://chr.mk.ru/articles/2016/05/11/belgorodskikh-vrachey-podozrevayut-v-ubiystve-pacientki.html http://www.kolmovo.ru/news/204721 http://argumentiru.com/crime/2016/05/428551 http://ria.ru/incidents/20160510/1430750359.html http://www.bel.kp.ru/online/news/2388192/ http://echo.msk.ru/news/1763082-echo.html http://www.nakanune.ru/news/2016/05/10/22435715 http://fapnews.ru/270672-v-belgorode-vozbudili-eshhe-odno-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnitse-1/#comment-10859 http://www.go31.ru/news/1219263 http://belive.ru/2016/05/v-belgorodskoj-bolnicy-1-pacientka-skonchalas-iz-za-sepsisa-posle-neudachnoj-operacii/#comments https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnice-1-eshyo-odnoj-pacientki13159/ http://www.moe-belgorod.ru/news/view/341675.html#messageadd http://fonar.tv/news/2016/05/10/v-belgorode-rassleduyut-smert-42-letney-pacientki-pervoy-gorodskoy-bolnicy И это только нашумевшие случаи. В апреле также от сепсиса умерла молодая судья из Шебекино, делала операцию в Белгороде. А 9 мая в Шебекино умер 27 летний парень, т.к. скорая ехала несколько часов. Так что рассчитывать можно только на себя, а так называемая медицина-это банда людей в белых халатах, которая за деньги ничего не делает, не знает, не может, не хочет. Люди в белых халатах- бессердечные циники, способные отнимать деньги и так уже доведенного до отчаяния народа олько за апрель 4 смерти не поддающиеся описанию. В областной больнице умирает в течении нескольких суток парень 23 лет от ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сдавал в ремонт ноутбук, не грузился. Оказалось диск немного запортился, но ребята прогнали его специальной прогой, вылечили бед сектора и все ок! Рекомендую! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервис, чинила тут свой смартфон. Уже который раз столкнулась с тем, что не включается. Перед этим ремонтировала в другом месте буквально в августе, но результат на пару месяцев хорошим не назовешь(( Ребята после диагностики нашли причину, помимо прошивки еще что-то помудрили с ним. Цена устроила, в принципе как и везде. По срокам тоже быстро, через 3 дня уже забрала из ремонта. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Обращались в данную мастерскую для замены экрана ноутбука (потрескался от падения). Цену назвали ниже средней по рынку, что нас очень порадовало. Работу выполнили в срок и очень качественно! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Со своим сломанным ноутом оказался поблизости от Т-центра и решил поремонтироваться здесь. Ремонт сделали быстро, денег взяли немного. Видно, что у ребят много работы. В целом, впечатления о компании положительное. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У моего планшета перестал работать сенсор. Я не могла ничего сделать и поэтому обратилась в этот сервисный центр. Мастер пообещал все исправить, назвал цену ремонта, которая меня вполне устроила. В итоге, его сделали и он сейчас отлично работает, сенсор не глючит. Спасибо огромное хорошим специалистам! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Мне понравилось как работают в этом компьютерном сервисе. Приносил к ним на ремонт свой ноутбук для замены шлейфа на матрицу (пропадало изображение на экране), сделали за день, гарантию дали на свою работу, работает ноут отлично. Я доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал запускаться ноутбук с кучей важной информации по работе. Видимо причиной оказалось небольшое падение, но выяснять точную причину времени не было. Отнес в сервис центр «Т-Центр». Нужно было чтобы устранили неисправность и не пострадала инфа. Починили довольно быстро,а главное не пострадали файлы. Спасибо специалисту за ремонт и то, что дал советы хранить файлы не на главном диске. По стоимости все устроило. Подробнее>>