Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Со своим сломанным ноутом оказался поблизости от Т-центра и решил поремонтироваться здесь. Ремонт сделали быстро, денег взяли немного. Видно, что у ребят много работы. В целом, впечатления о компании положительное.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Несмотря на огромный выбор сервисов и большую конкуренцию, «Т-Центр» произвел на меня сугубо положительное впечатление. Работа была окончена даже быстрее, чем я ожидал. Планка качества на высоте, видно, что кого попало в мастера не набирают.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А я в "Т-центре " ремонтировала ноут и персональный комп - отличные грамотные мастера,знают свое дело, все идеально и шустро теперь работает!) Обращаться теперь буду только в "Т-центр"!!!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно начал сдавать ноут. Грелся сильно и периодически выключался. Брат отнес в "Т-Центр". Все сделали очень быстро. Оказалось паста на процессоре высохла и была причиной в этом казусе. Спасибо спецам "Т-Центра".

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Уронила телефон в ванну, а так как аккумулятор не съёмный, быстро вытащить его не получилось, успел отгореть шлейф. Отнесла его в Т-Центр, диагностику сделали на месте, отремонтировали за один день, прошёл уже месяц, с телефоном все в порядке, отлично работает. А в других сервиса предлогали и замену экрана.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Очень понравился этот сервисный центр, мастера осень быстро и главное качественно выполняют заказ. У меня были проблемы с сильным перергреванием компьетера, из-за чего выключался компьютер. Сделали в тот же день, взяли не особо много денег.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Что-то произошло и процессор стал очень нагреваться. Сначала я испугался, но знакомый сказал чтобы просто вызвал мастера. Посоветовал компьютерный сервис "Т-Центр". И я не пожалел. Оказывается сломался кулер и перестал охлаждать, поэтому процессор очень сильно нагревался. За ремонт взяли немного. Ставлю 5 за работу!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Начали залипать 2 кнопки на ноуте. И ладно бы какой-нибудь там "Ъ", так ведь нет! Одна из них - "пробел". Бесило ужасно. Но в Т-центре проблему решили быстро. И взяли недорого. Ноут снова заработал, как прежде.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Когда у меня сломался ноутбук, я отдала его в ремонт в данный сервисный центр. Ноутбук мне сделали быстро. Оказалось, окислились микросхемы. По стоимости вышло вполне приемлемо.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из центра, на моем телефоне разбила экран и пришлось идти в сервис. Ребята посмотрели, быстро заказали тачскрин, через пару дней перезвонили, сказали, что все готово. Отличный сервис, скорость и цена не кусается.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Залила ноут кофе. Не в первый раз, увы. В прошлый раз в другую мастерскую носила, так там, как мне потом сказали, меня тупо "развели на деньги", пользуясь тем, что я ничего не понимаю. В Т-Центре сделали почти в 2 раза дешевле. ноут снова работает. Ура! Спасибо большое ребятам!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр сдавала системник. Сильно нагревался и компьютер отключался. Ребята молодцы, почистили, заменили термо пасту. Через день я уже опять работала за компьютером. Цена вполне адекватная и сделали очень быстро. Спасибо.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А мне здесь поменяли экран на ноутбуке. До этого обращалась к двум мастерам, никто за работу не брался. Экран на моей Ленова маленький, обычно запчасти не легко подобрать. Хорошо, что в Т-центре с этим проблем нет.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отличное агенство недвижимости

Здравствуйте , огромное Спасибо за помощь агенству Абсолют Капитал Недвижимость. Нам нужно было срочно подобрать квартиру в аренду , в городе Королев. Сами мы из Липецкой области. Агентство быстро справилось... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о данном сервисе. Сижу я один раз как то, работаю на ноутбуке и понимаю, что некоторые кнопки просто перестали отвечать. Сам разбирать ноутбук не стал, решил обратиться к мастерам. В сервисе забрали ноутбук на диагностику, оказалось сгорела дорожка на плате клавиатуры, починили в течении дня. Остался очень доволен, все прекрасно работает. Потратил небольшие деньги, без нервов и без вопросов. Ноутбук ACER Aspire 5755G

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировал у вас ноутбук, пролил кофе на клавиатуру, после чего он естественно стал неадекватно работать, ну что мне оставалось как не слать его в ремонт. В общем сдал его в компьютерный сервис "Т- Центр", починили быстро, всего лишь за три дня, позвонили мне, что бы я забрал свой ноут, когда пришел мне озвучили цену и я был приятно удивлен, рассчитывал, что будет дороже. Заплатил, взял чек и вот сейчас пишу отзыв со своего ноута, работает даже лучше чем раньше.

04.02.2018
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал загораться экран на ноутбуке, загрузка идёт, но всё "темно". Думал, всё, конец матрице-придётся менять, морально приготовился выкладывать из кармана кругленькую сумму. Ан нет, в Т-центре, отремонтировали без замены, почистили, в прямом и переносном смысле, стал шустрее работать. Хочу отметить отношение к клиенту, всё приветливо, с разъяснениями, ведь могли и поменять матрицу-заработать намного больше, тем более, я сам им сказал, что скорее всего, придётся менять. Спасибо большое.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У нас такая ситуация нелепая вышла с ноутбуком, ребенок вылил кружку чая на клавиатуру. Ходили в разные сервисы, браться за ремонт не стали, так как он сгорел. Думали можно выкинуть в помойку просто его. Пролежал ноутбук у нас около года в шкафу, но потом подруга посоветовала сходить в ваш сервисный центр, мы уже даже и не надеялись, что отремонтируют. Купили новый давно. Пришли, нам сказали, что всего то нужно было заменить клавиатуру и почистить контакты специальным средством. Ноутбук вернули через неделю! Работает как новенький! Спасибо вам большое за проделанную работу! Вы мастера своего дела!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Полетел жесткий диск с кучей важной информации. Ребята восстановили и провели замену диска в короткие сроки, качественно и недорого. Выражаю благодарность за вашу работу, буду обращаться еще

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировал здесь свой смартфон. Купил его недавно и тут неприятность. Разбил стекло у него. Ремонт в сервис центре занял времени немного, а цена при этом оказалась адекватная. Остался довольным. Советую.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировала свой ноутбук ленова в этом сервисе. Осталась довольна качеством и оперативностью работы. Ценны вполне гуманные и адекватные! Спасибо за качественную работу!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал у меня включаться ноутбук. При запуске щелкал и все. Отнес его в сервисный центр. Остался доволен работой специалистов. За недорогую стоимость. В других мастерских просили почти в 1,5 раза больше. В будущем буду проносить нерабочую технику только сюда. Подробнее>>

24.05.2017
Отзыв о работодателе «"Т"-центр, ИП Лебедев В.И., г. Оренбург, ул. Кирова 31»

http://www.chr.aif.ru/belgorod/incidents/v_belgorodskoy_gorbolnice_1_umerla_eshche_odna_pacientka_comments#comment_1461602 http://glob-news.ru/zhivotnye/14696-esche-odno-delo-vozbuzhdeno-vo-vtornik-v-belgorode-posle-smerti-pacientki.html http://chr.mk.ru/articles/2016/05/11/belgorodskikh-vrachey-podozrevayut-v-ubiystve-pacientki.html http://www.kolmovo.ru/news/204721 http://argumentiru.com/crime/2016/05/428551 http://ria.ru/incidents/20160510/1430750359.html http://www.bel.kp.ru/online/news/2388192/ http://echo.msk.ru/news/1763082-echo.html http://www.nakanune.ru/news/2016/05/10/22435715 http://fapnews.ru/270672-v-belgorode-vozbudili-eshhe-odno-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnitse-1/#comment-10859 http://www.go31.ru/news/1219263 http://belive.ru/2016/05/v-belgorodskoj-bolnicy-1-pacientka-skonchalas-iz-za-sepsisa-posle-neudachnoj-operacii/#comments https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnice-1-eshyo-odnoj-pacientki13159/ http://www.moe-belgorod.ru/news/view/341675.html#messageadd http://fonar.tv/news/2016/05/10/v-belgorode-rassleduyut-smert-42-letney-pacientki-pervoy-gorodskoy-bolnicy И это только нашумевшие случаи. В апреле также от сепсиса умерла молодая судья из Шебекино, делала операцию в Белгороде. А 9 мая в Шебекино умер 27 летний парень, т.к. скорая ехала несколько часов. Так что рассчитывать можно только на себя, а так называемая медицина-это банда людей в белых халатах, которая за деньги ничего не делает, не знает, не может, не хочет. Люди в белых халатах- бессердечные циники, способные отнимать деньги и так уже доведенного до отчаяния народа олько за апрель 4 смерти не поддающиеся описанию. В областной больнице умирает в течении нескольких суток парень 23 лет от ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сдавал в ремонт ноутбук, не грузился. Оказалось диск немного запортился, но ребята прогнали его специальной прогой, вылечили бед сектора и все ок! Рекомендую! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервис, чинила тут свой смартфон. Уже который раз столкнулась с тем, что не включается. Перед этим ремонтировала в другом месте буквально в августе, но результат на пару месяцев хорошим не назовешь(( Ребята после диагностики нашли причину, помимо прошивки еще что-то помудрили с ним. Цена устроила, в принципе как и везде. По срокам тоже быстро, через 3 дня уже забрала из ремонта. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Обращались в данную мастерскую для замены экрана ноутбука (потрескался от падения). Цену назвали ниже средней по рынку, что нас очень порадовало. Работу выполнили в срок и очень качественно! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У моего планшета перестал работать сенсор. Я не могла ничего сделать и поэтому обратилась в этот сервисный центр. Мастер пообещал все исправить, назвал цену ремонта, которая меня вполне устроила. В итоге, его сделали и он сейчас отлично работает, сенсор не глючит. Спасибо огромное хорошим специалистам! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Т-Центр

НиколайДанилов:

Купил я как в подарок матери смартфон. И после нескольких часов использования, телефон начал самопроизвольно отключаться. Пошел в магазин обменять телефон, на что мне сказали нужно производить экспертизу, и если дефект подтвердится, то телефон поменяют. Решения ждал долго, и как оказалось, дефект не подтвердился, а проблема осталась. Дальше заморачиваться не стал и понес аппарат в мастерскую. И в этой же мастерской мне сказали что в аппарате произошел программный сбой, т.е. как я понял, была сырая прошивка на нем. После чего мне перепрошили в итоге телефон, и на данный момент проблемы нет, телефон работает исправно и никаких выключений нет. ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Мне понравилось как работают в этом компьютерном сервисе. Приносил к ним на ремонт свой ноутбук для замены шлейфа на матрицу (пропадало изображение на экране), сделали за день, гарантию дали на свою работу, работает ноут отлично. Я доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал запускаться ноутбук с кучей важной информации по работе. Видимо причиной оказалось небольшое падение, но выяснять точную причину времени не было. Отнес в сервис центр «Т-Центр». Нужно было чтобы устранили неисправность и не пострадала инфа. Починили довольно быстро,а главное не пострадали файлы. Спасибо специалисту за ремонт и то, что дал советы хранить файлы не на главном диске. По стоимости все устроило. Подробнее>>