Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Со своим сломанным ноутом оказался поблизости от Т-центра и решил поремонтироваться здесь. Ремонт сделали быстро, денег взяли немного. Видно, что у ребят много работы. В целом, впечатления о компании положительное.

Отрицательные отзывы

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Xen:

Спасибо большое мастеру А..рею из компютерного сервиса «Т-Центр» - сберег мой компьютер от смерти ( перестал работать вентилятор блока питания и вышли из строя два дополнительных вентилятора в системном блоке). Он приехал, как и договаривались - не опоздал. Все быстро, четко. Поменял блок питания, заменил перегоревшие вентиляторы (сам съездил, купил), смазал термпастой процессор. А до этого приезжал другой человек по ремонту компьютеров, который ошибочно диагностировал поломку мат. платы и предлагал ее заменить. Рекомендую! Очень доволен работой и результатом - компьютер работает нормально, а до этого сильно грелся и выключался - по-больше бы таких мастеров!! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

03.08.2016 | отрицательный отзыв

НиколайДанилов:

Купил я как в подарок матери смартфон. И после нескольких часов использования, телефон начал самопроизвольно отключаться. Пошел в магазин обменять телефон, на что мне сказали нужно производить экспертизу, и если дефект подтвердится, то телефон поменяют. Решения ждал долго, и как оказалось, дефект не подтвердился, а проблема осталась. Дальше заморачиваться не стал и понес аппарат в мастерскую. И в этой же мастерской мне сказали что в аппарате произошел программный сбой, т.е. как я понял, была сырая прошивка на нем. После чего мне перепрошили в итоге телефон, и на данный момент проблемы нет, телефон работает исправно и никаких выключений нет. ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Случилась неприятность с моим любимым Айфоном, я неудачно его уронила и разбилось его стекло. Вы не представляете, моему горю не было предела. Я отнесла телефон в этот сервис, хотя даже и не надеялась и уже думала, что придется покупать ему замену. К счастью, стекло удачно заменили, быстро отремонтировали и совсем недорого. Сейчас телефончик работает без проблем и отлично выглядит. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Было дело когда я по пьяни на спор в своем ноутбуке решил просверлить дырку в экране, ну что сказать, спор я выиграл, все финансы которые я выиграл пошли на ремонт экрана, мастера в Т-центре очень опытные, мы вместе посмеялись над моей ситуацией, компьютер мой забрал из ремонта через 4 дня! Спасибо еще раз всем сотрудникам! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Оперативно починила планшет в этом центре ремонта электроники. Планшет перестал показывать на экран изображение, после падения на пол. Думала уже всё, но ребята быстро починили, оценили свою работу адекватно (не потребовали денег якобы за замену запчастей и тд). В общем, в следующий раз знаю к кому обратиться ;) Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Мне понравилось как работают в этом компьютерном сервисе. Приносил к ним на ремонт свой ноутбук для замены шлейфа на матрицу (пропадало изображение на экране), сделали за день, гарантию дали на свою работу, работает ноут отлично. Я доволен. Подробнее>>

04.02.2018
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал загораться экран на ноутбуке, загрузка идёт, но всё "темно". Думал, всё, конец матрице-придётся менять, морально приготовился выкладывать из кармана кругленькую сумму. Ан нет, в Т-центре, отремонтировали без замены, почистили, в прямом и переносном смысле, стал шустрее работать. Хочу отметить отношение к клиенту, всё приветливо, с разъяснениями, ведь могли и поменять матрицу-заработать намного больше, тем более, я сам им сказал, что скорее всего, придётся менять. Спасибо большое.

24.05.2017
Отзыв о работодателе «"Т"-центр, ИП Лебедев В.И., г. Оренбург, ул. Кирова 31»

http://www.chr.aif.ru/belgorod/incidents/v_belgorodskoy_gorbolnice_1_umerla_eshche_odna_pacientka_comments#comment_1461602 http://glob-news.ru/zhivotnye/14696-esche-odno-delo-vozbuzhdeno-vo-vtornik-v-belgorode-posle-smerti-pacientki.html http://chr.mk.ru/articles/2016/05/11/belgorodskikh-vrachey-podozrevayut-v-ubiystve-pacientki.html http://www.kolmovo.ru/news/204721 http://argumentiru.com/crime/2016/05/428551 http://ria.ru/incidents/20160510/1430750359.html http://www.bel.kp.ru/online/news/2388192/ http://echo.msk.ru/news/1763082-echo.html http://www.nakanune.ru/news/2016/05/10/22435715 http://fapnews.ru/270672-v-belgorode-vozbudili-eshhe-odno-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnitse-1/#comment-10859 http://www.go31.ru/news/1219263 http://belive.ru/2016/05/v-belgorodskoj-bolnicy-1-pacientka-skonchalas-iz-za-sepsisa-posle-neudachnoj-operacii/#comments https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnice-1-eshyo-odnoj-pacientki13159/ http://www.moe-belgorod.ru/news/view/341675.html#messageadd http://fonar.tv/news/2016/05/10/v-belgorode-rassleduyut-smert-42-letney-pacientki-pervoy-gorodskoy-bolnicy И это только нашумевшие случаи. В апреле также от сепсиса умерла молодая судья из Шебекино, делала операцию в Белгороде. А 9 мая в Шебекино умер 27 летний парень, т.к. скорая ехала несколько часов. Так что рассчитывать можно только на себя, а так называемая медицина-это банда людей в белых халатах, которая за деньги ничего не делает, не знает, не может, не хочет. Люди в белых халатах- бессердечные циники, способные отнимать деньги и так уже доведенного до отчаяния народа олько за апрель 4 смерти не поддающиеся описанию. В областной больнице умирает в течении нескольких суток парень 23 лет от ... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Несмотря на огромный выбор сервисов и большую конкуренцию, «Т-Центр» произвел на меня сугубо положительное впечатление. Работа была окончена даже быстрее, чем я ожидал. Планка качества на высоте, видно, что кого попало в мастера не набирают.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о данном сервисе. Сижу я один раз как то, работаю на ноутбуке и понимаю, что некоторые кнопки просто перестали отвечать. Сам разбирать ноутбук не стал, решил обратиться к мастерам. В сервисе забрали ноутбук на диагностику, оказалось сгорела дорожка на плате клавиатуры, починили в течении дня. Остался очень доволен, все прекрасно работает. Потратил небольшие деньги, без нервов и без вопросов. Ноутбук ACER Aspire 5755G

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А я в "Т-центре " ремонтировала ноут и персональный комп - отличные грамотные мастера,знают свое дело, все идеально и шустро теперь работает!) Обращаться теперь буду только в "Т-центр"!!!

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Давно покупал ноутбук, и сейчас не хватает оперативной памяти, отдал в сервис мне там добавили до 8 гигов, и еще почистили от пыли все, поменяли термо пасту, теперь комп просто супер, все работает и очень тихо! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Т-Центр" отзыв сотрудника Viola

Мне нужно было переустановить операционную систему и почистить жёсткий диск (программы очень тормозили). Позвонила в несколько компаний по ремонту компьютеров, цены сильно различались. В компютерномй сервисе «Т-Центр» назвали не очень высокую цену, её и заплатила мастеру. Спасибо менеджерам и мастеру компании за честность и хорошее отношение к клиентам! Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, что то случилось с платой, никто не хотел браться, говорят работа очень тяжелая и нет необходимого оборудования. Как мне показалось у всех руки не из того места растут, потому что как только я обратился в Т-центр мою проблему решили. Спасибо сотрудникам Т-центра! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо за быстрый (в течения дня) ремонт! Подхватил вирус который сожрал пару системных фаилов и ОС просто не запускалась, выдавая постоянную ошибку системы. Радует, что цена за ремонт не высокая. Спасибо еще раз!!! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировал у вас ноутбук, пролил кофе на клавиатуру, после чего он естественно стал неадекватно работать, ну что мне оставалось как не слать его в ремонт. В общем сдал его в компьютерный сервис "Т- Центр", починили быстро, всего лишь за три дня, позвонили мне, что бы я забрал свой ноут, когда пришел мне озвучили цену и я был приятно удивлен, рассчитывал, что будет дороже. Заплатил, взял чек и вот сейчас пишу отзыв со своего ноута, работает даже лучше чем раньше.

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, я в нем ничего не понимаю, как и что там устроено, мне это просто не надо, ну вот случалась беда и компьютер просто перестал включаться, я не долго думаю отправился в Т-центр, объяснил все обстоятельства случившегося я отдал системник мастеру, через 2 часа мне позвонили и сказали что необходимо заменить видео карту, ну что ж, пришлось отдать за нее не маленькую сумму денег чтобы компьютер ожил) уже через 2 дня компьютер стоял на своем рабочем месте. Спасибо Т-центру)буду обращаться, если будет необходимость. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Смартфон перестал реагировать на кнопку включения. Сам то работает но не могу вывести его из спящего режима. И как на зло сломался он перед поездкой, а там у меня много нужной информации. Думал уже идти покупать телефон новый, так как нужно быстро всё решить, но друг сказал чтоб попробовал отнести в Т-центр. Там меня обрадовали и за час всё сделали. Был очень доволен быстрым и качественным ремонтом. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сломался ноутбук. Все знакомые советовали купить новый и не заморачиваться с ремонтом, так как выйдет дороже и нет гарантии... Я никого не стала слушать и обратилась в Компютерный сервис «Т-Центр» и не пожалела об этом - мой ноутбук работает как новый! Быстро, грамотно, качественно! Моей благодарности просто нет предела!!! Спасибо большое сотрудникам "Т-центра"! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировали здесь наш ноут, нужно было заменить экран. Выбрали именно Т-центр по совету знакомых и ничуть не прогадали. Ребята профессионалы своего дела, работают на совесть, стараются угодить клиенту. Ноутбук починили нам довольно быстро. По цене вышло недорого. Сейчас все работает, вот пишу вам с этого ноутбука, экран, как новенький. Так что Т-центр рекомендую. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У моего планшета перестал работать сенсор. Я не могла ничего сделать и поэтому обратилась в этот сервисный центр. Мастер пообещал все исправить, назвал цену ремонта, которая меня вполне устроила. В итоге, его сделали и он сейчас отлично работает, сенсор не глючит. Спасибо огромное хорошим специалистам! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня возникла глобальная проблема полетел мой ноутбук, ничего не получалось с ним сделать и муж просто достал востановочный диск и все стер!а там была вся моя жизнь!!!! фотки которые как обычно не успели скинуть на диск, слезы не переставали литься(((( и мне посоветовали Александра из компютерного сервиса «Т-Центр» , если честно даже и не надеялась на ТАКУЮ ПОМОЩЬ!!! О ЧУДО! всё востановлено))))))))) готова была его расцеловать!!!!! С этих пор мужу компьютер не разрешаю чинить, только к Саше бегу!!! И всем советую теперь его!!! Просто ВОЛШЕБНИК!!! Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Вот все пишут, что муж сломал..... А у меня жена, несла ноутбук в руках и уронила, сломала экран и крышку, пришлось отдавать в Т-центр, ремонт обошелся в 10 тыс, не очень приятно....вот супруга и осталась без подарка. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Обращались в данную мастерскую для замены экрана ноутбука (потрескался от падения). Цену назвали ниже средней по рынку, что нас очень порадовало. Работу выполнили в срок и очень качественно! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр отдавал ремонтировать свой ipod. Приятно был удивлен вежливостью сотрудников, наличием необходимых деталей и скоростью самого ремонта) скорость на качестве не отразилась, 1,5 месяца ежедневно использую, нареканий нет. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервисный центр, покупал планшет Texet, ровно через год стал перезагружаться при включении сразу, даже не загрузившись полностью. В магазине, где покупал, сказали, что ремонту не подлежит. Обратился в Т-Центр, взяли, сказали посмотрят. И отремонтировали мне его, через неделю забрал, работает все отлично, не глючит. После ремонта уже месяц прошел, надеюсь и дальше будет работать как новенький. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Уронила телефон в ванну, а так как аккумулятор не съёмный, быстро вытащить его не получилось, успел отгореть шлейф. Отнесла его в Т-Центр, диагностику сделали на месте, отремонтировали за один день, прошёл уже месяц, с телефоном все в порядке, отлично работает. А в других сервиса предлогали и замену экрана.