Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Со своим сломанным ноутом оказался поблизости от Т-центра и решил поремонтироваться здесь. Ремонт сделали быстро, денег взяли немного. Видно, что у ребят много работы. В целом, впечатления о компании положительное.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Несмотря на огромный выбор сервисов и большую конкуренцию, «Т-Центр» произвел на меня сугубо положительное впечатление. Работа была окончена даже быстрее, чем я ожидал. Планка качества на высоте, видно, что кого попало в мастера не набирают.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о данном сервисе. Сижу я один раз как то, работаю на ноутбуке и понимаю, что некоторые кнопки просто перестали отвечать. Сам разбирать ноутбук не стал, решил обратиться к мастерам. В сервисе забрали ноутбук на диагностику, оказалось сгорела дорожка на плате клавиатуры, починили в течении дня. Остался очень доволен, все прекрасно работает. Потратил небольшие деньги, без нервов и без вопросов. Ноутбук ACER Aspire 5755G

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

А я в "Т-центре " ремонтировала ноут и персональный комп - отличные грамотные мастера,знают свое дело, все идеально и шустро теперь работает!) Обращаться теперь буду только в "Т-центр"!!!

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Давно покупал ноутбук, и сейчас не хватает оперативной памяти, отдал в сервис мне там добавили до 8 гигов, и еще почистили от пыли все, поменяли термо пасту, теперь комп просто супер, все работает и очень тихо! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Т-Центр" отзыв сотрудника Viola

Мне нужно было переустановить операционную систему и почистить жёсткий диск (программы очень тормозили). Позвонила в несколько компаний по ремонту компьютеров, цены сильно различались. В компютерномй сервисе «Т-Центр» назвали не очень высокую цену, её и заплатила мастеру. Спасибо менеджерам и мастеру компании за честность и хорошее отношение к клиентам! Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, что то случилось с платой, никто не хотел браться, говорят работа очень тяжелая и нет необходимого оборудования. Как мне показалось у всех руки не из того места растут, потому что как только я обратился в Т-центр мою проблему решили. Спасибо сотрудникам Т-центра! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо за быстрый (в течения дня) ремонт! Подхватил вирус который сожрал пару системных фаилов и ОС просто не запускалась, выдавая постоянную ошибку системы. Радует, что цена за ремонт не высокая. Спасибо еще раз!!! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Недавно ремонтировал у вас ноутбук, пролил кофе на клавиатуру, после чего он естественно стал неадекватно работать, ну что мне оставалось как не слать его в ремонт. В общем сдал его в компьютерный сервис "Т- Центр", починили быстро, всего лишь за три дня, позвонили мне, что бы я забрал свой ноут, когда пришел мне озвучили цену и я был приятно удивлен, рассчитывал, что будет дороже. Заплатил, взял чек и вот сейчас пишу отзыв со своего ноута, работает даже лучше чем раньше.

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, я в нем ничего не понимаю, как и что там устроено, мне это просто не надо, ну вот случалась беда и компьютер просто перестал включаться, я не долго думаю отправился в Т-центр, объяснил все обстоятельства случившегося я отдал системник мастеру, через 2 часа мне позвонили и сказали что необходимо заменить видео карту, ну что ж, пришлось отдать за нее не маленькую сумму денег чтобы компьютер ожил) уже через 2 дня компьютер стоял на своем рабочем месте. Спасибо Т-центру)буду обращаться, если будет необходимость. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Смартфон перестал реагировать на кнопку включения. Сам то работает но не могу вывести его из спящего режима. И как на зло сломался он перед поездкой, а там у меня много нужной информации. Думал уже идти покупать телефон новый, так как нужно быстро всё решить, но друг сказал чтоб попробовал отнести в Т-центр. Там меня обрадовали и за час всё сделали. Был очень доволен быстрым и качественным ремонтом. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сломался ноутбук. Все знакомые советовали купить новый и не заморачиваться с ремонтом, так как выйдет дороже и нет гарантии... Я никого не стала слушать и обратилась в Компютерный сервис «Т-Центр» и не пожалела об этом - мой ноутбук работает как новый! Быстро, грамотно, качественно! Моей благодарности просто нет предела!!! Спасибо большое сотрудникам "Т-центра"! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировали здесь наш ноут, нужно было заменить экран. Выбрали именно Т-центр по совету знакомых и ничуть не прогадали. Ребята профессионалы своего дела, работают на совесть, стараются угодить клиенту. Ноутбук починили нам довольно быстро. По цене вышло недорого. Сейчас все работает, вот пишу вам с этого ноутбука, экран, как новенький. Так что Т-центр рекомендую. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У моего планшета перестал работать сенсор. Я не могла ничего сделать и поэтому обратилась в этот сервисный центр. Мастер пообещал все исправить, назвал цену ремонта, которая меня вполне устроила. В итоге, его сделали и он сейчас отлично работает, сенсор не глючит. Спасибо огромное хорошим специалистам! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня возникла глобальная проблема полетел мой ноутбук, ничего не получалось с ним сделать и муж просто достал востановочный диск и все стер!а там была вся моя жизнь!!!! фотки которые как обычно не успели скинуть на диск, слезы не переставали литься(((( и мне посоветовали Александра из компютерного сервиса «Т-Центр» , если честно даже и не надеялась на ТАКУЮ ПОМОЩЬ!!! О ЧУДО! всё востановлено))))))))) готова была его расцеловать!!!!! С этих пор мужу компьютер не разрешаю чинить, только к Саше бегу!!! И всем советую теперь его!!! Просто ВОЛШЕБНИК!!! Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Вот все пишут, что муж сломал..... А у меня жена, несла ноутбук в руках и уронила, сломала экран и крышку, пришлось отдавать в Т-центр, ремонт обошелся в 10 тыс, не очень приятно....вот супруга и осталась без подарка. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Обращались в данную мастерскую для замены экрана ноутбука (потрескался от падения). Цену назвали ниже средней по рынку, что нас очень порадовало. Работу выполнили в срок и очень качественно! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр отдавал ремонтировать свой ipod. Приятно был удивлен вежливостью сотрудников, наличием необходимых деталей и скоростью самого ремонта) скорость на качестве не отразилась, 1,5 месяца ежедневно использую, нареканий нет. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервисный центр, покупал планшет Texet, ровно через год стал перезагружаться при включении сразу, даже не загрузившись полностью. В магазине, где покупал, сказали, что ремонту не подлежит. Обратился в Т-Центр, взяли, сказали посмотрят. И отремонтировали мне его, через неделю забрал, работает все отлично, не глючит. После ремонта уже месяц прошел, надеюсь и дальше будет работать как новенький. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Уронила телефон в ванну, а так как аккумулятор не съёмный, быстро вытащить его не получилось, успел отгореть шлейф. Отнесла его в Т-Центр, диагностику сделали на месте, отремонтировали за один день, прошёл уже месяц, с телефоном все в порядке, отлично работает. А в других сервиса предлогали и замену экрана.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Треснул экран на ноутбуке и нужно было заменить его. Справились за 4 дня, хотя уже готовился смиренно ждать неделю а то и больше. Слегка конечно огорчила стоимость нового экрана, думаю можно было бы раскошелится уже на новый ноут, но тем не менее замена прошла успешно, пока что работает исправно. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

У нас такая ситуация нелепая вышла с ноутбуком, ребенок вылил кружку чая на клавиатуру. Ходили в разные сервисы, браться за ремонт не стали, так как он сгорел. Думали можно выкинуть в помойку просто его. Пролежал ноутбук у нас около года в шкафу, но потом подруга посоветовала сходить в ваш сервисный центр, мы уже даже и не надеялись, что отремонтируют. Купили новый давно. Пришли, нам сказали, что всего то нужно было заменить клавиатуру и почистить контакты специальным средством. Ноутбук вернули через неделю! Работает как новенький! Спасибо вам большое за проделанную работу! Вы мастера своего дела!

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

iPhone повис на шнурке, те кто шарят поймут о чем я, все мои перепробованные варианты ни к чему не привели, ну понес в самый ближайший сервисный центр "Т-центр", 30 минут и все готово, я в шоке, сам целый день с ним парился. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Перестал запускаться ноутбук с кучей важной информации по работе. Видимо причиной оказалось небольшое падение, но выяснять точную причину времени не было. Отнес в сервис центр «Т-Центр». Нужно было чтобы устранили неисправность и не пострадала инфа. Починили довольно быстро,а главное не пострадали файлы. Спасибо специалисту за ремонт и то, что дал советы хранить файлы не на главном диске. По стоимости все устроило. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервис, чинила тут свой смартфон. Уже который раз столкнулась с тем, что не включается. Перед этим ремонтировала в другом месте буквально в августе, но результат на пару месяцев хорошим не назовешь(( Ребята после диагностики нашли причину, помимо прошивки еще что-то помудрили с ним. Цена устроила, в принципе как и везде. По срокам тоже быстро, через 3 дня уже забрала из ремонта. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Полетел жесткий диск с кучей важной информации. Ребята восстановили и провели замену диска в короткие сроки, качественно и недорого. Выражаю благодарность за вашу работу, буду обращаться еще

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Что-то произошло и процессор стал очень нагреваться. Сначала я испугался, но знакомый сказал чтобы просто вызвал мастера. Посоветовал компьютерный сервис "Т-Центр". И я не пожалел. Оказывается сломался кулер и перестал охлаждать, поэтому процессор очень сильно нагревался. За ремонт взяли немного. Ставлю 5 за работу!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компютерный сервис «Т-Центр»

Очень понравился этот сервисный центр, мастера осень быстро и главное качественно выполняют заказ. У меня были проблемы с сильным перергреванием компьетера, из-за чего выключался компьютер. Сделали в тот же день, взяли не особо много денег.

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хотел бы просто сказать, что данный сервис действительно работает качественно, быстро и не дерут деньги с людей, как некоторые. Недавно сломались кнопки включения и громкости на планшете, отнес сюда, проблему решили в течение двух часов да еще и практически ничего не взяли в качестве оплаты по сегодняшним меркам. Побольше бы таких честных работников Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня на планшете треснул сенсор и соответственно перестал реагировать на касания. Нужно было заменить. Посетила кучу сервисов, но ни где не могли найти сенсор именно на мою модель планшета. Обратилась сюда. У них оказался необходимый сенсор. Мне весьма быстро заменили его, результатом их работы я осталась довольна. Цена вполне приемлемая, мне все понравилось. Подробнее>>