Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вита-Стом+

Не важно:

Отрицательные стороны

Гигиена полости рта Протезирование зубов Терапевтическая стоматология Эндодонтия Эстетическая стоматология

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Не важно
Г...юк О..г В...ич- неадекват! По лицу написано "понаехали". Только денег срубить, я ж в Москве, тут все богатые. А лечить не пробовали?? Только калечите и плати вам еще за это. Ужасный псевдо-врач!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО "Вектор-Стом"

Положительные стороны:
Проработала в стоматологии около года, врачом терапевтом и вынуждена была уволиться из-за переезда в другой город. Увольнялась с большим сожалением и горестью, т.к. нигде, ранее, таких комфортных условий работы не встречала за свой опыт. Положительным для меня в первую очередь был график работы, с 10:00, всегда выспишься и прекрасно без опозданий добираешься до работы. Затем не мало важным было для меня, это наличие обеденной зоны. В клинике это не просто обеденное помещение (ординаторская), а полноценная кухня со всей необходимой бытовой техникой, обеденным столом, где можно разместиться целой сменой за раз, ...
Отрицательные стороны:
Побольше корпоративов
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Отрицательные стороны:
Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "Вектор-Стом"

Отрицательные стороны:
регулярные задержки в зп, директор очень часто выпивает алкоголь в своем кабинете,после чего гуляет по клинике громко разговаривая,зачастую матом, не стесняясь ни пациентов,ни своих коллег. Ни о каких соц пакетах здесь речи не идет, болеть вы не имеете права, отпуск,конечно, дадут, но после вы отработаете его сполна. Тк все мы живем в мире, когда у большинства серая зарплата, то будьте уверены, что конвертную часть вы не увидите при увольнении. Также, с вас без предупреждения (тк правила меняются в зависимости от настроения) могут удержать любую часть из зп. крайне непорядочное руководство.Категорически ...
Положительные стороны:
удобное расположение, приятный коллектив
Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Обычный, стоматологический центр. Требования, как к врачу высокие, а как должно быть в профессиональной клинике. Зарплата высокая, соответственно и спрос. Руководство относится к подчиненным уважительно. Бонусы высокие
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Больше года проработала в данной компании. Причина увольнения-переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Что ещё нужно для нормальной работы: дружный коллектив, новое оборудование, адекватное начальство и удобное расположение от дома. Работала не врачом, медсестрой, но ко мне , что в платных клиниках редкость, было хорошее отношение! Начальство всегда шло мне навстречу, если где-то возникала необходимость в изменении графика Стабильный заработок, хороший коллектив, возможность для подработки
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

03.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...
Подробнее>>

30.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Postradavshij Местонахождение» о работе в компании

Отрицательные стороны:
компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!!
Подробнее>>

14.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>