Кофейня "Double B Coffee & Tea"

nyura.kupriyan:

Кофе и кофейные напитки Бизнес - ланч Живая музыка

nyura.kupriyan
Это был самый дорогой, но самый вкусный капуч, который я пила! Сама бы никогда не пошла туда, но я ходила на встречу с бывшим одноклассником, он платил) Я предпочитаю сама варить кофе дома в турке.
ntroev
Мне понравилось. Приятное место и вкусный кофе. Обслуживание отличное, уютно. Запах кофе - что еще надо?С удовольствием приду еще раз.
zero04
Прочитал на одном из сайтов, что наконец-то в Москве открылась кофейня для истинных гурманов кофе и что именно здесь готовят вкусный кофе из по-настоящему правильно выращенных, отобранных, обжаренных зёрен. Оказалось достаточно неплохо, по вкусу и аромату. Но за 130 руб. Правда ,сначала я зашел не в ту дверь и оказался в дорогом ресторане при кофейне ,или наоборот. Но входы у них были разные, это точно. Тем не менее, решил остаться. Я объяснил цель своего прихода, а именно рассказал о желании попробовать настоящий кофе. Девушка за барной стойкой довольно интересно рассказала о том, откуда и как попадают кофейные зёрна в их заведение и что это дорогого стоит. Потом ушла ,видимо ,в тот бар, где варили кофе и вернулась с чашкой этого самого кофе, к сожалению ,очень остывшего уже. Решил не портить впечатление и не просить «повторить» , но уже горячий кофе. Спасибо, конечно. Но уходя-подумал: а ведь в МакДоналдс кофе эспрессо «Паулинг» за 50 руб. тоже довольно неплох.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
kennedy"s coffee

Человек дает объявление и пишет в нем что всему научит, только приходите в 208 офис на мало-табольскую 19. Ты приходишь в ожидании того что тебе дадут эту работу, вместо того ты видишь "творческий" беспорядок на рабочем месте. И вместо того чтобы задавать вопросы по теме он спрашивает у тебя "Почему люки круглые?", "Каким ты видишь себя через 5 лет?", "Сколько Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нолайфер о компании One Price Coffee

Я работал в четырёх разных кофейнях в Питере и из них вайн прайс оказалась самой конченой. И причин тому целое множество. -Скрипт. Сто хуёв в глотку тому долбоёбу, который его придумал. Ни в одной кофейне так не дрочат продажами и бестолковым скриптом как здесь. Это не увеличивает продажи, это только выводит гостей из себя, а также даёт проверяющим ублюдкам повод вписать тебе незаслуженный штраф. Даже в бэггинсе во франшизе было не так всё погано с этим, как здесь. -Дебильное расположение многих кофеен в ТЦшках, из-за чего тебе обеспечена работа грузчиком ...
Коллектив был норм, пока шарящие люди с моей точки не уволились и вместо них не набрали конченых дебилов (ну а кто ещё тут захочет работать). Можно портить себе желудок и зарабатывать гастрит списанкой и кофанами. С ЗП даже не кинули. Обучение полный отстой, хотя мне оно и так было и не нужно.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании One Price Coffee

А вот их вдоволь. Нон-стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы заставляют ...
Как по мне их мало. Определённая сумма на питание персонала, зависит от часов в смене. У меня норм коллеги, но как мне говорили, могут попасться вообще такие коронистые, что капец.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании One Price Coffee

Чтож. Возможна задержка ЗП, штрафы , проверки 3 раза на неделе могут быть , фотоотчёты постоянные , прослушка чуть ли не у щеки , скрипт который ты должен говорить КАЖДОМУ и никого не волнует ,что кто то спешит или кого то уже бесит это вечное " на молоке , с собой десерт , объем ИТП. Ранний подъем и поздний уход. 16 часов тратить на это того не стоит . Не советую . Сетевые кофейни чисто для людей которые роботы и не имеют своих каких то желаний и целей .
Кормят , иногда бывают чаевые , близко к дому

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Costa Coffee

1. Нагрузка. С ней то и дело происходит что-то непонятное. За полгода работы приходилось и перерабатывать потому что сотрудников мало, и недорабатывать, потому что потом набирали слишком много. Соответственно и проблемы с количеством человек на смене. Опять же, не всегда есть достаточно сотрудников, иногда не угадаешь, когда придёт много народа, это понятно. Но большую часть времени я работала одна и была этому не рада. К тому же мало где и редко когда приглашали уборщицу, то есть ты разрываешься как минимум между клиентами и мытьём посуды. Согласитесь, что по-хорошему для поддержания ...
1. Добросовестность в вопросах ТК 2. Возьмут без опыта 3. Питание. А напитков прямо много можно пить В целом неплохая работа. С коллективом как повезёт, всё-таки в кофейнях кадры меняются быстро. Минусы - по большей части обыкновенные для общепита

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камикадзе о компании One Price Coffee

Выгорание, панические атаки, нервные срывы, проблемы со здоровьем (в виде отёков, набранных кг, отваливающихся конечностей) — вот далеко не полный список того, что вы получаете в придачу к штрафам за отклонения от скрипта. 1. И раз уж пошла такая пляска, скрипт — огромный список доп.предложений, который нужно озвучить каждому гостю и умудриться не получить от них же словесный понос в свою сторону. Нахрена тратить 5 минут на зачитывание километрового текста каждому клиенту? Когда следом очередь из 15 человек и каждого нужно обслужить за три минуты. Кстати, некоторые из этой очереди ...
Более-менее адекватный коллектив, бесплатная еда (списанная), бесплатный кофе (два раза за смену 16 часов), опыт.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кнаклз о компании Coffee roast

Работа в кофейне Coffee roast в основном не официальна. Есть три точки: Чернишевского 16, Горького 63/65. Постоянная текучка персонала, из-за неадекватного управления начальства. Начальство не понимает или же прикидывается, почему же от них бежит народ. А причина проста: постоянные придирки не к месту, противоречие раннее сказанному, не соблюдение договора (договаривались о графике 2/2 забудьте). Устраивались бариста, а по факту как китаец (консультация покупателей по ассортименту кофе/чая, упаковка чая/кофе в пакетики, мытье полов/приборка, ну и готовка напитков и вафель). И это все за ставку в 800р + 5% от продажи

Екатеринбург

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника медах0 о компании One Price Coffee

я ездила на обучение, получала высокие оценки своего прогресса и меня в целом выделяли как человека которому реально интересна работа с кофе но когда меня направили на точку франшизы, начальству было на моё стремление, интерес и старания все равно. прик в том что я отработала стажировку в несколько дней, мне писали что все в силе и документы оформляют и в понедельник я могу приезжать их подписывать. предыдущие работы хоть и были сомнительны, но так откровенно не наебывали. в воскресенье вечером мне написали что 'к сожалению, вы нам не подходите' без ...
бариста—коллеги с которыми я работала кайфовые

12.08.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании One Price Coffee

Вы будете не только готовить кофе, но и мыть полы, вытирать пыль, промывать кофе-машины и холодильники. Если не готовы всё это делать, то работа в кофейне не принесёт радости.
Ценности компании, бесплатное обучение, удобный график. Бесплатный кофе во время перерыва. Классный коллектив, общаюсь с коллегами из другой кофейни до сих пор)

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании One Price Coffee

Устраиваешься на работе что бы получить опыт, а по итогу получаешь пиздюля и штраф за чужой проёб)) спасибо, очень вкусно, больше не нужно. За перерывы ебут, времени поесть дай бог пол часа ща смену. Но когда нет поставок, то времени хоть отбавляй, потому что люди хотят чего-то нового, а нового %удалено%, потому что директор на точке, или кто он там вообще, не хочет тратить деньги на поставку, а на сиськи своей жене, очень даже. Молчу уде ща скрипт продаж, за который тоже ебут, причём и гости, потому что им это ...
Их очень мало

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании One Price Coffee

Все остальное. На тебе пашут как на лошади. С каждым месяцем шиза все прогрессирует. Мало того, что скрипт, который бесит и гостей и сотрудников, так ещё и план по оплате qr-кодом, который работает через задницу, ведь начальство очень мощно не хочет платить за эквайринг. Запрет на заказ кофе и десертов из-за долгов компании))) с других точек таскайте. Куратор Александр - некомпетентный(мягко говоря) руководитель с манией величия. Ему не нужны хорошие сотрудники - ему нужны ручные собачки. Абсолютно деструктивно демотивирует работать на и без того не самой любимой работе. Если

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Lifehacker Coffee - Полное разочарование

Отсутствие тех. поддержки, долгое ожидание аппарата, их не заинтересованность в развитии С грехом пополам получил свой аппарат.Думал не этом приключения закончатся, но не тут то было. Диалог с техподдержкой выявил следующее.Отношение менеджеров лояльное, но они ничем не помогают, отвечают долго, возникшие проблемы решать не хотят, просто ждите, чего ждать, когда все само разрулится? Если сбой выпадет на выходной день, можно ответа не ждать, принцип всех сотрудников не отвечать в выходной день, с одной стороны правильно. Дежурный специалист который должен помогать в экстренных ситуациях тупо не отвечает. К кому обращаться в ...
Их нет

08.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Coffee Joy

Все возникающие вопросы в ходе работы обсуждаются и оперативно решаются. Иногда в компанию устраиваются лентяи и дебилы, так как в компании нет квалифицированного отдела кадров, потом начинают писать и болтать своим языком всякую чушь, в силу своей безграмотности, некомпетентности и беспомощности. Пожалуй все.

03.08.2017
Отзыв сотрудника Anonim о компании Coffee Joy

Неадекватный директор по имени Эдуард,прославленный на всю Самару. Зарплату постоянно задерживают на месяц.Все оттуда бегут. Постоянная текучка.

27.07.2017
Отзыв сотрудника Аня о компании Coffee Joy

Ушла с работы в Премьер Проекте, т.к переехала в другой город. Работала около полутора лет - проблем не возникало, коллектив дружный и понимающий, а это самое важное в работе. Со многими дружу вне работы. Раньше выдавали зп один раз в месяц, с недавних пор стали выдавать два раза в месяц без задержек. Раньше задержки действительно были, но не критичные.

16.04.2017
Отзыв сотрудника Mr. Joy о компании Coffee Joy

Зп серая 100% ещё постоянно задерживают Руководство во главе с Эдуардом и Оленей просто полный не адекват. У вас в этой компании будет много обязанностей и не каких прав. Вас ждут одни обещание и только

04.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Coffee Joy

Много: хороший коллектив, понимающее руководство, зп выше среднего и нормальный график работы

21.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffee Joy

Работаю в компании "Премьер Проект" чуть меньше года. От официанта без большого опыта смог дорасти до бариста и уверен, что это не предел. Коллектив очень крутой и дружный, а руководство сделало огромный шаг в пользу улучшений работы и оперативности по многим вопросам.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Coffee like

Некомпетентное обучение,недопустимое отношение обучающей стороны
Зарплата

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании One Price Coffee

Плохое отношение к затратам человека своего времени, неумение инструкторами понимать нюансы в людях, на собеседовании дают заведомо ложную информацию, хреноватые графики работы.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Coffee like

Коллектив, за исключением некоторых личностей. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coffee like

Я приходила на собеседование по вакансии юриста. Сказать честно, мне не понравилась сама атмосфера в офисе. Думала, серьезная компания, но сотрудники курят вейп прямо в кабинете! Это где такое разрешается? К тому же при мне совсем юный молодой человек по телефону благим матом выражался, по всей видимости, с клиентом/партнером. Собеседование прошло отлично, но первое впечатление, увы, все испортило.

Ижевск

31.01.2019
Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

05.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Double B Coffee&Tea

Начнём с приглашения на вакансию: Я позвонила по приглашению на вакансию управляющий кафе,должной информации мне не предоставили,сказали все на собеседовании,ок,поехала в одну из кофеен One&double на курской,по ошибке зашла вначале в их кафе на 1 эт,заказала Кофе,и обратила внимание какое грязное оборудование,стойка для гостей,крышку не стала брать потому что стопка была в пыли и в ворсинках,я понимаю цена мизерная,но кофе кислющий,(продукт с которым мне нужно было бы работать меня не удовлетворил). Дальше спустилась в кафе -1эт,кафе с посадочными местами вдоль стен,очередь,грязные витрины,пять пачек вскрытого молока на столе,Музыка оч громко,кое как

19.03.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Double B Coffee&Tea

Не очень доволен работой. Убогие, внешне непривлекательные кофейни. Некоторые находятся в неплохих местах, но в принципе нет ни дизайна, ни корпоративной культуры, персонал плохо обучен, бедненький ассортимент, дешевые столы, стулья, вешалки, т.д. Зарплата низковата, но от такого заведегния много не ждите.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

27.08.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании Coffee and the City

Недостатков много и один из них это обманутая молодежь, которая работает не официально: 3%от выручки, большая задержка в зарплате и сама зарплата меньше прожиточного минимума. Молодые люди, если вы не хотите быть обманутыми и обкраденными, не суйтесь к этим мошенникам. Могла бы много написать недостатков, которые есть за закрытыми дверями. Руководство компании нагло и бессовестно обманывают молодежь, пряча их от налоговой и загребая деньги в свой карман. Подумайте, прежде чем работать в этой сети кафе или устраивайтесь официально, обговорив соц пакет и зарплату.

Пермь