Абдуллов рашид акрамович - Недобросовестный главврач

В мае 2012 года лежала в больнице с полугодовалой дочкой, муж купил мне планшет, чтобы во время сна ребёнка, мне было чем занять себя. В один день планшет пропал, ни один из сотрудников ничего не видел, ничего не знает. Были вызваны сотрудники милиции для выяснения обстоятельств, также был разговор с главврачом и депутатом Ульяновской ГосДумы - Абдулловым Рашидом Акрамовичем (далее А.Р.А.), который обещался всё выяснить, разобраться в этой истории и довести дело до конца. Сейчас конец 2014 года... видимо ещё не разобрался. Все добрые слова и улыбки с обещаниями ВПУСТУЮ! На сайте, тот самый А.Р.А. хвалиться о своих особых отношениях с жителями, а также там говорится о том, дословно: "часто к нему приходят жители с разных округов, и ни один не уходит без помощи." А сегодня просидели с дочкой (у которой отит и острая боль) в очереди почти 5 часов. Народу очень много, ОЧЕНЬ! Большинство пытаются пройти вне очереди, ссылаясь на разные недуги и привелегии. На сайте, А.Р.А. воспевает свою старательность по доведения до ума системы приёма специалистов, сегодня я убедилась в обратном. Позор такому главврачу и депутату! Одни слова, никаких действий!

Опубликовано: 08-10-2014 юсупов

Дело наверное уже и не в планшете, а в отношении к людям

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Рашид Уфа» о работе в компании

Рашид Уфа:
Механиков на предприятии нет. Зам. Виталий еще что то соображает, остальные идиоты. А еще есть два придурка, сами работяги, но так красиво лижут зад заму ген.директора(не помню фамилию), что их держат как механиков. А этом зам.ген. тупой как пробка. Как настоящий мент, хамелеон каких поискать надо. Из комара слона сделает. А есть еще гл. инженер, после того как я увидел его беседу с мастерами я понял - надо уходить. У таких руководителей порядка не бывает, это ребенок, которому дали игру, а правил не объяснили.

28.01.2023
ИП Яников Рашид Заурович

Задержка ЗП Необоснованные , и в принципе незаконные штрафы (достигают до 10 к) Отсутствие отопления.Наплевательское отношение начальства к сотрудникам Некачественная одежда.Оплачивают 11 часов из 12 (работа с 9 до 9)Всего 1 обеденные перерыв (1 час) на 12 часов работы Игнорирование просьб сотрудников Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Я начинал здесь еще поваром, теперь работаю в должности Су-шефа. ЗП платят вовремя всегда. Не было такого чтобы задержали или срезали без объяснения причины. Форма для кухни выдается бесплатно и платить за нее не надо. Но ухаживаешь за ней сам потому что химчистка не предусмотрена. пришел сюда написать, потому что ищу себе поваров команду, они читают отзывы эти и отказываются идти. Решил свой оставить. Нормальная компания. Приходите. Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв сотрудника Рашид о компании СитиСтройПлюс

Конечно у каждого своя правда, с этим я спорить не буду. Оправдываться тоже нет смысла. Скажу одно, за каждым объектом был закреплен строитель инженер, котором были внятно разъяснены обязанности и права. Если же в процессе производства работ, инженеры отступают от проекта, СНиП, и не включают здравый смысл, то тяжело отследить качество работ, в итоге страдает компания, я сотрудники жалуются на отсутствие компетенции Руководителя. Да я Перфекционист по натуре и требую о людей вкладываться на 200%, при этом мы их обучаем, даем хороший инструмент и оборудование. Да проблема с кадрами существует,

Казань

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид о компании ЧОП Скорпион СПБ

Задерживали выплаты на несколько дней бывало неделю. Когда уволился зарплату ждал месяц но заплатили и хорошо

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид Хамаев о компании Кристанваль

искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать

04.04.2019
Отзыв сотрудника Рашид о компании Авентин Инжиниринг

Низкие расценки. ФОТОСЕССИЯ!(просто убивает твое время, энергии и времени)

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Работаю на ЦКАДе. Я бригадир. Решил поделиться своим мнением о работе. Оно больше положительное, чем отрицательное. Зп платится во время и в полном размере. Вычет не бывает, ну или если совсем накосячил, то да начальник может и вычисти какую-то сумму из зарплаты. Она у нас белая вся до копейки. Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рашид о компании Сеть клиник Первый Доктор

Ужасно, был у приема ЛОРа на Киевском, 22 с жалобой шум в ушах и снижение слуха. Я надеялся, что меня вылечить он осмотрел нос, гортань и уши, и все он дал направление другой адрес, в ЛОР-Клинику и все прием закончился. Никакой мед-услуги не было. Я не ожидал такого, это ж абсурд. Короче мне продали листочку за 800 рублей, нечего не делали (спасибо).