Отзыв клиента Рашид о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Рашид

Ужасно, был у приема ЛОРа на Киевском, 22 с жалобой шум в ушах и снижение слуха. Я надеялся, что меня вылечить он осмотрел нос, гортань и уши, и все он дал направление другой адрес, в ЛОР-Клинику и все прием закончился. Никакой мед-услуги не было. Я не ожидал такого, это ж абсурд. Короче мне продали листочку за 800 рублей, нечего не делали (спасибо).

не найдены

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Сдавала анализы в клиники в 'Отрадном', пришла за результатами. Девушка на ресепшн, пока распечатывала мне эти анализы, сидела и читала их, а потом выдала: 'Вас завтра к доктору записать?' Я говорю, мол, не надо, я не собиралась вроде как. А она мне опять: 'Ну вот у вас мазок очень плохой пришел, тут лейкоциты, там лейкоциты, это завышено'. Я в шоке. Сзади мужчины сидели, она мне тут мой мазок комментирует! Девушка, чья работа - это быстро и молча выдавать результаты анализов. И еще. В других клиниках анализы отдают на руки

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-01-28 23:23 о компании Сеть клиник Первый Доктор

Сходила на узи, там мне такое наговорили, вышла в ужасе. Совершенно неправильно поставили диагноз, гинеколог на узи сказала, что у меня гематома, что ребенок может умереть в любую минуту, что вред нанесенный ребенку очевиден и, что вылечить практически нельзя, но есть маленькая надежда. Сказала, что гематома появилась от инфекции. Представляете в каком ужасе я была, этого просто не описать! В итоге после обследования в хорошей больнице куда я легла, выяснилось, что гематома внеоблачная не со стороны плаценты т. е. Никак не может повредить малышу, появилась гематома изначально от того,

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Сеть клиник Первый Доктор

Делала у них 3D УЗИ (беременность). Первый раз в 15 недель - врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость). Я домой пришла, диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ! Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли(( Говорю, вы хоть скажите - все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании Сеть клиник Первый Доктор

Была в клинике в Отрадно, в целом о докторах ничего плохого сказать не могу, но вот девочки на ресепшене это просто кошмар. Вроде такая клиника многопрофильная, известная, чистая, аккуратная и врачи нормальные, а вот девочкам этим не место там работать. Не могу сказать как на Киевской, но со слов знакомой, которая там наблюдается у гинеколога Гулиевой, очень довольна работой ресепшена. Сама лично о них сказать ничего не могу, но про Отрадное я все сказала!

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Александровна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Сеть клиник Первый Доктор

8.02.15 я попала на прием к доктору Синбуховой Надежде Ивановной в клинику "Первый доктор" на Киевской. У меня были легкие покалывания в стопах при ходьбе и незначительное онемение. Врач выслушала меня, к слову в целом я здоровый человек, ударила два раза молотком по коленям, попросила наклониться и посмотрела в глаза. Сказала сделать МРТ с подозрением на рассеянный склероз. Никаких других симптомов у меня не было, врач не провел элементарного осмотра или ударить молотком это достаточно за 1500 руб? Прием занял меньше 10 минут. На МРТ меня, конечно же, отправили

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Сеть клиник Первый Доктор

Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ Гулиевой В. Н. Она очень хороший доктор. Попала я к ней по рекомендации своей подруги, которая тоже делала у нее пункцию. И я тоже пошла к ней делать пункцию, и ни капли не жалею об этом. Еще хочу сказать спасибо девочкам на регистратуре. Я попросила их, как будет готов анализ, чтобы мне сообщили. И как только был анализ, я сразу об этом узнала, и также быстро записали меня на прием. СПАСИБО ВАМ, что вы есть у нас!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании Сеть клиник Первый Доктор

Пришла к терапевту на прием на Киевскую. Пыталась выяснить причину отеков. Мне назначили огромное множество анализов за немалую сумму. После сдачи анализов направили по "специалистам". Каждый говорил, что ничего не может сказать без еще какого-либо врача. Все УЗИ, процедуры и т. д. ничего точного им почему-то не показывали. Пришла в эту же клинику, но к другому терапевту. Она назначила еще кучу анализов, полностью не совпадающих с первыми. В конечном счете мне прописали несколько лекарств, со словами, что их нельзя употреблять вместе. Моей знакомой прописали тоже самое, но не сообщили

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Первый Доктор

ЛОР Дмитроц - никому не советую. Назначила процедуру, к которой, как я узнала потом, у меня прямые противопоказания (почему меня не спросили о них?), к счастью, не успели сделать - время на 1 пациента 30 минут, об этом не предупреждают. За время моего приема врач общалась по мобильному, беседовала с зашедшей в кабинет знакомой, куда-то выходила. А после моего недовольства, что не успели сделать процедуру (я еще не знала о противопоказаниях), начала просто хамить. Меньше всего мне хотелось бы в платной клинике слышать 'Вы не умеете строить отношения с

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Сеть клиник Первый Доктор

Позвонил в клинику, уточнил цену, записался на ближайшее время. В клинике оформился и пошел проходить врачей, после ожидания очередного врача, девушка с ресепшн позвала меня и сказала, что надо будет приехать на след день и пройти последнего врача, что было не очень удобно для меня, но я согласился, она предложила оплатить услуги и назвала цену выше чем на сайте и по телефону. Я спросил почему и в ответ начал слушать какие-то нелепые доводы о том, что мне нужна книжка подороже и что анализы там одинаковые. Я стал звонить работодателю,