Бамбук Трэвел - Спасибо! Таиланд

Очень долго собирался написать отзыв, и наконец решился. Данную фирму выбрала супруга ориентируясь на отзывы в интернете, в частности на этом сайте. Приехали под вечер, встретила нас Яна. Расспросил нас о планах и пожеланиях, предложил несколько вариантов, позволяющих сэкономить. Ничего не навязывал (что меня удивило). Рассказал о специфике, поделился личным опытом отдыха в Таиланде. Мы сделали свой выбор. Пообщались по оплате, мы выбрали 100% предоплаты. Думал что после получения денег фирма может поостыть к нам, но был приятно удивлен - всё осталось на прежнем высоком уровне. Через несколько дней получили информацию, что бронь отеля нам не подтвердили, и Яна выслала нам альтернативные варианты. Я был удивлен, что наряду с вариантами чуть дороже присутствовали варианты и подешевле от того что мы оплатили ранее. И мы выбрали не много дешевле. С возвратом денег не возникло никаких проблем. Даже наоборот, Яна несколько раз напоминала звонками, что необходимо забрать денюшку. Далее все документы высылались Яной как и было оговорено, без всяких задержек и проблем. Все наши бестолковые вопросы Яна не оставляла без внимания. Даже когда мы уже были на отдыхе, мы писали свои вопросы на e-mail (где купить, где покушать, вопросы по ценам и прочее) и получали ответы! Это очень приятно грело душу. Теперь что касается самого отдыха и персонала на месте. Всё на высшем уровне! За счёт фирмы были симки, которые существенно упрощали организацию экскурсий и выезда. Были рекомендации по ценам, багажу (сколько чего и куда, что можно вывозить, что нельзя – масса практичных советов)! Мы отдыхали на Пхукете. Наш отель располагался не далеко от речки-вонючки. Запах иногда был очень впечатляющим! ))) Позднее я понял, что там везде эти чудо-речки! Так что какой отель вы не выбрали бы – такая речка с большой вероятностью будет у вас под боком ))) Были и на Кате и на Кароне такие речушки. Выходят почти на пляж, а дальше уходят в песок. Но море чистое и не пахнет, так что нормально. Вода ОЧЕНЬ соленая! Это не как на Черном море, где в воде свободно можно открыть глаза. Солнце – филиал ада! ))) Был день, когда не прекращался ливень. Купаясь под этим ливне часа за 3 я умудрился обгореть! ))) На острова надо ехать ближе к концу отдыха, чтоб быть уже загорелым и не умирать на солнце! Защита – максимум! На третий день отдыха мы поехали на Тачай. Было обещано, что людей минимум, но вот что он популярен у Китайцев – никто не учел! Места живого небыло! А вот под конец отдыха мы ездили на Симиланские острова. Видимо из-за того что туда возят уже давно и китайцы уже там все перебывали – народу было не много, плюс мы с женой ушли на другую сторону острова, куда привезли китайцев. Их свистком позвали на обед – а это святое! Мы с женой остались на пляже одни! Нафоткались, накупались, супер! Также я умудрился отравиться! Точно не знаю чем, но предполагаю что либо сыром из «севен-элевен», либо грибами из пиццы в итальянской пиццерии. Так что рекомендую кушать национальную кухню. Макашницы вполне безопасны! Тайцы редко готовят дома, чаще кушают в уличных макашницах. Что касается отеля – оставляйте чаевые (мы оставляли 40 бат каждый день) и у вас будет порядок в номере, свежие полотенца и прочие блага (у нас даже вещи складывали аккуратно). В общем нам понравилось всё! Огромное спасибо персоналу Бамбук тревел за отличный отдых! В следующий раз обязательно обратимся к вам! С уважением Михаил

Отрицательные отзывы

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Испании

Отдыхали через них еще в прошлом месяце. Отдых был организован на высшем уровне. Летали в Испанию, на о. Майорка. Заплатили 120 тыс рублей за 2х в 5* отеле. По ранеёму бронированию. Денег однозначно стоило. Отдых был организован просто на лучшем уровне. В офисе угостили кофе пока ждали очереди ) Отель был очень хороший, 5* как никак, все включено) это была Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенники! Будьте осторожны!

Не в коем случае не обращайтесь в данную фирму! Это жулики и аферисты!!! В конце июля приобрела тур, но за 2 дня до вылета, мне сообщают о неком овербукинге, и вариантов заявленных по договору мне не предложили!!! написала заявление на возврат денежных средств, Макеева выслала гарантийное письмо, что вернет деньги в определенный срок! на сегодня деньги возвращать не собирается, юлит Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенник

Обманщики и аферисты, присвоят ваши деньги и никакого отпуска!!! Да вы на название посмотрите "БАМБУК", хотите курить бамбук вместо денег- тогда вам к ним!!! Они даже в наименовании путаются!! на логотипе "Бамбук трэвел", а юр. лицо-"Бамбук ТУР". А какой слоган "путешествие с надежным турОператором!!", может тур оператор то и надежный, да только толку то!! если ваши деньги до него не дойдут, а Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенница и аферистка

Осторожно мошенница Бамбук Тур обманывает своих клиентов, кидает на деньги Макеева татьяна а. Генеральный директор ооо "бамбук тур" г. Санкт - петербург, совершает мошенничество в особо крупных размерах. Внимание! ! ! Никогда не покупайте путевки в этой фирм! Там работает аферистка и мошенница! Мы приобрели тур в по раннему бронированию в 25. 07. 2015, вылет должен был состояться 06. 09. 2015. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Турфирма лохотрон

В Турфирме Бамбук тревел купили тур на 4 окт.2015 г.за 85 000 руб.оформление проводила менеджер и директор Макеева Татьяна!!!!!Покупали по раннему бронированию за полтора месяца при 100% оплате. Подошло время нам было заявлено, а тура нет, брони нет, билетов нет, денег нет!!!!!! Оказывается Макеева Татьяна ничего не забронировала, на новый тур деньги не отдаёт, еле-еле написали заявление на возврат денег, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Самая отвратительная турфирма [Разрешена]

Обратилась в данную тур фирму, так как нашли тур по оптимальной цене и предложили воспользоваться услугами. Предложили приехать СРОЧНО в офис, билеты якобы последние нужно бронировать! Заплатила деньги, отписалась менеджеру с котором договаривалась.. Прошла неделя. Мне никто не звонит. Подтвердили отель или нет.. Я начала звонить сама. Трубку никто не берет. Или скидывают. Потом дозвонилась в офис. Там кое как Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Выражаем благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Бамбук Трэвел за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Вовы. Спасибо вам большое! Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал. Отель Hibiscus Beach Hotel Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасииииибоо!!!

Летали прошлого года через них с семьей, понравилось. Дети были в восторге конечно. А вот родителям было сложнее угодить. Нам лично не понравились матрасы которые были в номерах. Конечно отел. далеко до идеала, но цена-качество отвечает на все 100%. Спасибо за отдых Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Огромное спасибо!!

Очень повезло что попали на эту контору))))) Хотели полететь куда-то отдохнуть в Испанию. По совету менеджера Владимира решили полететь в Коста Дорада. Отдых там получился просто божественный. Ну и не осободорого, средняя цена. Вообщем нашей семье понравилось. Еще очень понравилось что после недели как приехали менеджер перезвонил нам и спрашивал как отдохнули) Не ну это уровень) Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отл

Летали через них вот не давно. Все было хорошо. Понравилось что менеджер давал реально дельные советы. А не как в других конторах, что хотят отправить так чтобы было как можно по дороже и получить от нас как можно больше денег. Отдых был организован на 5+, нам понравилось. Хотим выразить благодарность бамбук тур за то что организовали наш отдых. :))) Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых на Кипре

Отдыхали в прошлом месяце с мужем на Кипре. Кипр конечно очень хорошее место. Но отель был такой себе, 3*. В номере не было полотенец, мыла. Но после того как обратились сразу же принесли все, извинились. А так вообщем отель не плохой. ничего не обычного. Но для бюджетного отдыха самое то! вообщем бамбук трэвел полностью справился со своими обьязательствами! Спасибо Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность за отличный отдых

Прошлым летом с мамой ездили в ОАЭ. Владимир из Бамбук Трэвел подбирал удобный для нас тур, предложил несколько вариантов на выбор, что очень приятно. По акции нам организовали бесплатное такси до аэропорта. Владимир объяснил как вести себя в чужой стране, как одеваться, на все вопросы ответил очень грамотно. Спасибо вам за наш отдых. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарим

Решили с семьей выбраться на отдых. Долго спорили куда поехать, посорились даже не много) Ну и все таки дойшли к согласию что нужно отправиться в Болгарию. Обратились в Бамбук Трэвел. Подобрали с ними отель, дату. Цена была средняя, вроде и не дорого, но вроде и не мало ) Отдых понравился, только плохо что была первая линия и было очень шумно, Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо за отдых.

Об агентстве я узнал от своей знакомой, которая летала весной через них.. Ну, мы, конечно, сразу пошли в агентство. Нет сухого изложения фактов, все преподносится легко, доступно и так интересно, что зачастую закрываешь глаза и чувствуешь себя королевской особой того времени, вершившей историю...Удивительная способность Вовы заинтересовать слушателя, легкость изложения, его искренность, открытость и неисчерпаемое жизнелюбие влюбили нас в эти места Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Мальдивы/Кипр

Летали через них на мальдивы в прошлом году и на Кипр в этом году. Оба раза бамбук организовывает все в лучшем виде. Цены оптимальные +- как у всех. По поводу отдыха то на кипр и мальдивы почти цена одна и та самая, но все же мальдивы на много лучше. Еще понравилось что бамбук в этот раз звонил интересовался как отдохнули. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Корфу

Долго не могли найти подходящую фирму, которая смогла бы организовать хороший отдых. Ну и случайным образом попали в бамбук трэвел. Они помогли организовать отдых. Выбрали для отдыха Грецию, Корфу. В прошлом году туда летали то и в этом решили туда полететь. В прошлом году только в мужа от климата, или воды была сыпь, этого раза отдыхали в более дорогом отеле Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Рекомендуем!

По поводу организации отдыха, бамбук справился на ура, правда пришлось подождать минут 20-30 пока примут, но это мелочь) В прошлом году 15 июля на 7 ночей летали на Крит! Отдохнули круто! В августе летим в Тунис. Думаю так же бамбук справится и организует так же отличный отдых! Спасибо Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Грубый персонал

Работал с этими чуваками. Все было хорошо, заказал тур но единственно менеджер какой-то грубиян. Сразу с ходу ко мне начал обращаться на ты. Это очень не понравилось. Полетел в Крым. Все было как и договаривались с Бамбук, все понравилось. Но все таки никак не выйдет с головы их менеджер грубиян. Разберитесь с ним. Работу свою знает хорошо, но вот обращаться Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо

Долго не могли определиться через какую фирму полететь в Испанию, на всеми любимую Майорку. Так как фирма была за 500 метров от нашей "пещерки" ;) мы решили заглянуть к ним в офис. Ну и буквально сразу выбрали отель и дату, оплатили. Вот через неделю будем лететь туда. Надеюсь что все будет так же гладко как при оформлении всего ;) Пока Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Тур в Грецию

В прошлом году летали в Грецию туроператором Бамбук Трэвел. Все хорошо. Перелет спокойный, без задержек. Сами менеджеры активные и дружелюбные. Сопровождали нас он выбора тура до возвращения домой. Очень приятно такое внимание. Так же существует накопительная система бонусов, теперь будем летать только этим приветливым оператором :) Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - благодарность Дарье

Здравствуйте! Выражаем благодарность Дарье и Бамбук Трэвел за организацию нашего отдыха в Таиланде! Спасибо за советы по поводу проживания в этой замечательной стране. Спасибо за прекрасный и чистый отель! Отдых был полностью подогнан под наши требования и возможности! Желаю вам много хороших туристов! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хорошие ребята

Сотрудничал с Бамбук Трэвел. Ну что сказать, сначала давайте о минусах, среди минусов это бюрократия. Ненавижу просто её. Но ладно, это такое, терпимо. А так, обычное турагенство. Летал в Грецию, на Родос. Летел один, отдохнул хорошо) нашёл компанию на острове) завёл небольшой курортный роман))))) ну спасибо им за организацию отдыха, цены огонь ;) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутая фирма

Сотрудничество с бамбук тур началось с того что его менеджер вылил на нас чай. Конечно была не приятная ситуация. но после Владимир все таки помог нам с выбором тура. полетели по его совету на ГОА. хотя особо не хотелось, но увы более менее места на эту дату были только там. Вообщем мне и моему мужу понравился отдых, хотя все таки Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Первая поездка через турфирму

Никогда раньше не ездила отдыхать через турфирму, так что первый раз выбирать было страшновато. Поэтому решила погуглить и выбрать ту, у которой самые высокие рейтинги и лучшие отзывы клиентов. Остановилась на Бамбук Тревел, так как она оказалась в числе лучших. И не пожалела. Менеджер Яна терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы. И при встрече оказалась очень приятным человеком Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Болгария

Отдыхали с друзьями через бамбук трэвел в прошлом году. Отдыхали в Болгарии, Золотые Пески. Нашей компании очень понравились, мы молодые, нам хочется не много погулять) Болгария самое то для молодых) Было достаточно клубов и т.д ))) В этом году хотели поехать в Грецию, но увы по финансам не получилось. Вообщем спасибо бамбук трэвел за организацию нашего отдыха) Все было круто! В следующем Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы

Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы в целом и работу туроператора, в частности за профессионализм и качественную работу) Я обратился в данное Турагенство в поисках оптимального решения для отдыха, так как в отпуске не был два года, да и бюджет не позволял особо шиковать)) В итоге нашли все быстро и качественно, остановились на ГОА. Все супер солнце, море, пляж, люди, погода, Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарю. Отдых на Кипре

Летал еще прошлой осенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.В Египет и Турцию уже не хотелось, Да и ВИЗЫ делать было лень - сейчас по всей европе ввели отпечатки снимать .( в как раз в Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Огонь

Летали через них в прошлом и этом году. Ну что ж, отдых организовали довольно таки хороший. Оба раза летали в Грецию, на Крит. Там реально дешево и реально офигенно. Просто сказочный отдых. Вообщем спасибо бамбук за организацию отдыха. еще порадовало что после того как мы вернулись, вот дней 10 как, они перезвонили и спросили как отдохнули, все ли было хорошо Подробнее>>