Форвард Партс

Д.В.:

Д.В.
Контора наимутнейшая,где до оплаты товара тебе ангельским голоском вещают,что товар на складе,будет выслан сразу же после 100% оплаты.После оплаты изменившимся тоном вам вещают,что тут тебе не супермаркет,а интернет магазин и нет у них никакого склада,щас закажем у поставщика.Затем в работу вступает не менее мутная служба доставки,водитель тоесть,который при случае, отвезет коробку в ТК и бросит ее на пороге,не взяв ТТН.Когда даже после этого ваш груз никуда не пропадет  и всетаки до вас доберется(6 дней длилась отправка и один день-доставка ТК,хотя по традиции во всем у них  виноват партнер,ПЭК).Мне пришли фары без корректоров,хотя при заказе отдельно уточнял о наличии оных.Манагер сказал,что ничего страшного,пишите претензию,возвращайте фары и ,может быть,когда то мне и вернутся 20000.Но времени и нервов никто не вернет.Посему:господа,избегаите наступать на эти грабли ибо мне вспомнились 90 е,когда когда коробейники впаривали людям всякую хрень за нормальные деньги,не предлагая при этом никаких гарантий качества и точности описания этой хрени.P.S. Отзывы,размещенные на их сайте-в топку,поскольку разместить там возможно лишь короткие хвалебные дифирамбы,ну или носетовать на службу доставки(ПЭК виноват) всякая крамола банится модератором.
Юрий
Имел неосторожность сделать заказ в этом магазине и сразу после получения товара пожалел о покупке. Заказ № 24218-661 от 12-01-16 FD-28218 ТЮНИНГ - КОМПЛЕКТ ЛИНЗОВАННЫХ ФАР С LED (СВЕТОДИОДЫ) ВНУТРИ ХРОМ(1шт.*17150) -- 17150 руб.Во-первых, ожидал за такую цену должное качество исполнения фар, но это так и осталось только ожиданием, дешевый пластик, хлипкие крепления и пайка, провода не защищены гофрой (пришлось самому доводить до ума и одевать защитную гофру). Во-вторых, надежда о том, что все-таки после установки этих фар на место, я успокоюсь и буду радоваться их свечению долго. И тут мои мечты прервались.Правая фара установлена и горит как положено, я рад, устанавливаю левую фару и тут же настроение падает - не горят ходовые огни и дальний свет... Я звоню в магазин, чтобы уточнить что делать и как выйти из положения, но там ничего лучше не придумали, как предложить мне переставить фары местами и посмотреть работает ли левая фара при подключении в разъем правой фары. На этом общение закончилось, потому что работник компании Форвард Партс собирался домой и мои проблемы по состоянию  товара его не интересовали. Хорошо, я последовал рекомендациям и выполнил подключение левой фары в правый разъем, но чуда не произошло, ходовые огни и дальний свет так и не горели.В понедельник я позвонил опять менеджеру компании Форвард Партс (т.к. установку фар производил в выходные, а в эти дни сотрудники компании Форвард Партс отдыхают), чтобы записаться к ним в сервис и чтобы электрик посмотрел, что же все-таки является причиной неработающего состояния фары. Меня записали на пятницу на 18:00 и ничто непредвещало очередного разочарования в компании Форвард Партс, но и тут сотрудники не подвели и мое мнение о компании так и осталось отвратительным. Я приехал чуть раньше, и позвонив менеджеру для уточнения имени человека к которому обратиться со своей проблемой и узнать где он сидит, услышал в ответ, что электрик заболел! И меня никто не примет! Почему нельзя было позвонить и предупредить об этом?! Я 2 часа добирался до их сервиса по пробкам и это в свой день рождения!На этом приключения не закончились. Дальний свет нужен и я обратился за помощью в решении проблемы со светом к официальному дилеру Опель. Дилер частично помог и дальний свет удалось восстановить, но ходовые огни так и не пролили свой чарующий свет в ночи. В комментариях и рекомендациях дилер написал, что нерабочее состояние ходовых огней скорей всего вызвано некачественным пайкой проводов. Проводка электросети авто в исправном состоянии и с ней проблем нет.Сегодня 01.02.2016 я вновь позвонил менеджеру компании Форвард Партс чтобы разобраться в данной проблеме в очередной раз, на что получил ответ: "За работу сервиса мы ответственности не несем и сервис к нам не принадлежит. Мы всего лишь интернет-магазин. Почему вы не потребовали вернуть деньги или обмен товара?" А я всего лишь хотел решить вопрос мирно. Теперь придется писать в Роспотребнадзор...

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации. Подробнее>>

30.03.2023
ООО "АСТК ПАРТС"

Устроился водителем. Перевозишь запчасти забираешь у поставщика утром 10 15 точек после везёшь всё на склад на речников, разгружаешь потом 2 рейс с базы едешь 10 15 точек развозить по интернет магазинам и клиентам. [М.] механик [censored] начальства, бегает как ужаленный когда проблема какая то, старается сделать так чтоб было удобно только ему хитрый в лицо говорит одно а за

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РСТ-Партс (RST Parts)

Обновился сайт у ребят, теперь все намного круче, на РСТ-Моторс, на старом они баннер о переезде повесили, по другим рабочим моментам, только положительные впечатления, успели убедится в порядочности и профессионализме ребят за долгие годы сотрудничества

Россия, Москва, Магнитогорская, д.1

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Не оформляют, кормят завтраками. Зарплату нужно всё время контролировать. Ни средств защиты ни рабочей формы не выдают. Только дешёвые тряпочные перчатки. Спокойной не доплачивают по 6 тысяч рублей. Сплошные пьянки особенно в ночные смены. Ночью происходит все что только можно. Кидают петарды в людей у станка. Начальство не видит дальше собственного носа.

Липецк

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Ужасное состояние оборудования. С зарплатой обманывают. Устраивают комедии с трудочасами. Могут переводит в цех с опасными для здоровья производством пластика без твоего на то согласия. Даже не сообщив о вредности производства. Ни о каких средствах защиты и речи не может быть. Ни формы ни обуви. Ничего. План поднимают каждые пол года! ребята даже не думайте идти туда на собеседование.

Липецк

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Партс запчасти для автомобилей

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.
Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку. ...

Днепропетровск