ООО сигма такси некси город Москва

Алексей:

Привет все кто читает отзывы о компаниях .В данную компанию поехал что бы трудоустроить свою жизнь . Как и многие соискатели в наше трудное время . И так поехали мы туда в вдвоём . С соседом разница между моей поездкой и его составила две недели что бы проверить насколько всё так красиво говорят . Обслуживание по приёму на 2 бала долго и мучительное ожидания при ответе берут или не берут на работу затрата по времени у соседа получилась 1 час 40 мин у меня вышла 1 час 30 мин но при этом получил отказ без всяких объяснений С со мной всё понятно. Сосед подписывал договор сумма одна фиксированная а на деле потом повышают через 2 недели до 7 тыс. только при выполнении плана вы сможете получить свою зарплату в 40.000 и то если повезет Если кто работал в такси тот поймет о выручки не говоря о приёме на работу Я уже устроился на работу а звонят до сих пор. Приглашают на собеседования хотя свою вакансию а уже закрыл ,Скажу одно большая текучка и ищют новых лохов Полного расчета при увольнении не ждите наебут Не тратьте своё драгоценное время .

Положительно только одно девочка в приёмной !

31.07.2017
ООО сигма такси некси город Москва

помойка на уровне сити-мобил. в июне-16.го вся площадка на Преображенке забита простаивающими свободными машинами, видимо лохов в Москве не осталось, а новые не едут.
отзыв про Такси NEXI (аренда) Вам дают на подпись договор в котором написано : 1- вы имеете право использовать автомобиль не более 8 часов в день_ а если я сижу в порту полчаса, я его использую или уже не использую ???? а если я дома сплю - тогда тоже использую как неиспользую стоя в порту ??? 2 - ... Подробнее>>