ООО сигма такси некси город Москва

anonimus nnn:

помойка на уровне сити-мобил. в июне-16.го вся площадка на Преображенке забита простаивающими свободными машинами, видимо лохов в Москве не осталось, а новые не едут.

отзыв про Такси NEXI (аренда) Вам дают на подпись договор в котором написано: 1- вы имеете право использовать автомобиль не более 8 часов в день_ а если я сижу в порту полчаса, я его использую или уже не использую ???? а если я дома сплю - тогда тоже использую как неиспользую стоя в порту ??? 2 - вы не получаете назад франшизу 15 тысяч даже если не было царапин или штрафов. они так хотят - только если вы брали машину не меньше 3-х месяцев, тогда вам дадут покататься бесплатно несколько дней на сумму франшизы, то есть через от 0 до 2,99999 месяца машина потом в итоге вам стоит в день дороже чем в рекламе. 3 - написано, что вы не используете автомобиль в предпринимательских целях. а как я его использую ? на рынок езжу за картошкой ??? 4- к Яндексу подключают на лоховских настройках диспетчерской с которыми наверное больше ни один парк так не настроен, и завышенном проценте... 2-3 процента добавлены явно лишние, никакого преимущества в распределении заказов нет. это просто слухи. сравнивали вживую, в аэропорту показывает не все заказы из эфира.. единственный плюс - нет проблем с выводом онлайн-оплат от яндекса, они быстро улетают в оплату аренды. 5 - постоянный геморрой с приездом на базы для осмотров - базы организованы в ж0пе мира, работают только днём, и приезжая туда , теряешь пару часов времени впустую. то есть каждый приезд на осмотр стоит вам около 1-1,5 тысяч руб в виде разрыва в потоке заказов около двух-трёх часов пока выберетесь из той ж0пы назад куда-то в хлебное место. 6- на руки вам не выдают ваш экземпляр договора и прячут впоследствии его от вас. 7- штрафы за предыдущего водителя не оплачивают, штрафы висят на машине, конкретно на моей смотрел в гибдд уже висело на 8800 руб. а если нельзя использовать автомобиль более 8-ми часов....тогда вопрос - а нахер он тогда нужен как козе баян??? зарабатывать три-четыре тысячи на обед себе и на аренду для НЕКСИ?????????? ...если вы дурак - то подпишете и будете радоваться мировому брэнду.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО сигма такси некси город Москва

Привет все кто читает отзывы о компаниях .В данную компанию поехал что бы трудоустроить свою жизнь . Как и многие соискатели в наше трудное время . И так поехали мы туда в вдвоём . С соседом разница между моей поездкой и его составила две недели что бы проверить насколько всё так красиво говорят . Обслуживание по приёму на 2 бала долго и мучительное ожидания при ответе берут или не берут на работу затрата по времени у соседа получилась 1 час 40 мин у меня вышла 1 час 30 мин но при этом получил отказ без всяких объяснений С со мной всё понятно. Сосед подписывал договор сумма одна фиксированная а на деле потом повышают через 2 недели до 7 тыс. только при выполнении плана вы ... Подробнее>>