ИП Скорнякова Е.А. - Не оплачивает работу

Здравствуйте, совсем недавно я прочитала жалобу от 27 декабря 2015 года о Е.А. Скорняковой. И что я хочу сказать, я целиком и полностью поддерживаю. Со мной буквально пару дней назад случилась абсолютно та же история. Я нашла вакансию, на каком сайте- увы не помню, но там отчетливо было сказано о распространении объявлений, был указан контактный телефон ( 8 495 928 65 64). Я позвонила, ответила какая-то женщина и сказала, что объявления мне отдаст курьер, мне она предложила подъехать за ними либо к метро Университет, либо Киевская. После того, как я сообщила, что мне удобнее подъехать к метро Университет, она назвала конкретный адрес- Улица Пырьева, дом 5а. На следующий день я поехала туда. Честно говоря, я ожидала, что это будет какой-то офис, но к моему удивлению это оказался обычный жилой дом, рядом аптека и сбербанк, кажется. Подойдя к нему, я позвонила ей, чобы сообщить, что я уже на месте, на что она мне ответила, что минут через 10, максимум через 15 подъедет курьер и объявления мне отдаст. В итоге минут через 40 пришел какой-то мальчик 15-18 лет. Я решила спросить у него, будут ли мне что-нибудь за это платить или нет, он ответил "не знаю, но мне платят, за то, что я разношу объявления". После того, как я расклеила первую партию и отправила первый отчет, я еще два раза ездила за объявлениями и все так же добросовестно расклеивала и отправляла отчеты. Когда с момента отправки первого отчета прошла неделя, по идее должна была состояться выплата. Меня попросили отправить номер карты сбербанка, но я не отправила, так при зачислении денег на нее вовсе не обязательно знать номер карты, достачно лишь знать номер телефона, по которому она зарегистрирована, что я и сделала- отправила номер телефона. Деньги, по ее словам, должны были прийти в течение суток, но, конечно же, ничего не пришло. Когда я на следующий день пыталась дозвониться до нее с домашнего телефона, никто не отвечал. Дозвонившись до нее со своего сотового, только заговорив об оплате, она сразу же бросила трубку. После этого мой номер был заблокирован, дозвониться до нее уже нельзя. Денег- ни копейки не заплатили. Хоть бы спасибо сказали за выполненную работу, но даже и этого нет.

Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е А

Это аферисты! Притон.На них нужно подавать в соответствующие органы. Ни о каком профессионализме в этой компании и речи быть не может. Ни адреса , ни офиса, ни работников у них нет. А еще они нанимают по всей московской области расклейщиков объявлений и денег НЕ ПЛАТЯТ, ставя их в черный список. Обещая при этом оплатить проезд. Приглашают на м. университет "торговый центр любимый" "азбука вкуса", могут пригласить и по другому адресу, так что будьте осторожны с этими мошенниками.
положительных сторон НЕТ ... Подробнее>>

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е А

День теряется не и не оплачивается. Только проезд. Не понятна ставка за одну расклейку. Стоимость моей работы. Заходил на их сайт там за одно объявление на подъезде стоимость 3 рубля или 3.30 рубля за размещение в день. Как платиться? Если пришел поклеил, там вроде бы 12 штук а4 помещается. И за них мне дали по рублю, за каждую. Это надо 100 домов отбежать за день. ... Короче схема оплаты довольно таки сомнительная и неделю бегать за просто так не хочется.
обещают 15 000 — 30 000 руб Гибкий график Ваши обязанности: 1. Расклейка объявлений снаружи и по желанию (за дополнительную плату) внутри подъездов жилых домов. 2. Соблюдение сроков, ответственность за результат. Наши требования: 1. Ответственность, целеустремленность. 2. Пунктуальность мобильность трудолюбие желание работать и зарабатывать. 3. С опытом или без опыта работы расклейщиком. Наши условия: 1. Работа может выполняться по свободному графику. 2. Возрастных ограничений нет. 3. Возможность работы ... Подробнее>>

Не указаны ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е A

Лохотрон, обман, денег не платят. Обратилась с жалобой в налоговую.
не заметила ... Подробнее>>

27.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Скорнякова Е A

Договор не заключают! За листовками просят подъехать к какому-то магазину(книжный, продуктовый и т.д.), их приносит какой-то "бедолага", который даже не знает кому он должен вручить. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ВКАЛЫВАЛА-ВКАЛЫВАЛА И ПРОСТО КИНУЛИ!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
Положительных сторон НИКАКИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна - Мошенник

ИП СКОРНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Данная особа регулярна на различных сайтах по поиску работы предлагает вакансию расклейщика. Листовки рекламируют ремонт на дому всех сортов и установку пластиковых окон. Оплата за 2 листовки 5 руб. После расклейки обязательно отчитаться по почте с улицами и домами где производилась расклейка. Ну что же связалась я с ней по телефону. Мне предложили подъехать на м. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна»

ЛОХОТРОН!!!! Проработал у этого работодателя 1,5 недели, расклеил в своём городе 1000 объявлений. Потратил 1000 рублей и 2 дня на дорогу, для того, чтобы забрать листовки-объявления. Расклеивал 6 дней и отправлял ежедневно отчет.Офиса нет, а листовки привозит курьер в назначенное место. В итоге: проезд не компенсировали и не заплатили ни копейки за работу. На телефонные звонки перестали отвечать (похоже, что занесли в чёрный список) и по электронной почте тоже не получалось связаться, заблокировали контакт. В общем – СВОЛОЧИ!!!!!!
нет ни одного ... Подробнее>>