Инфоклуб] Свежие новости в группе MOEX Robotrader 2016

- Здравствуйте уважаемые коллеги.компания инфо-два занимаеться распространением продуктов которые не соответствуют заявленной рекламе, другими словами они обычные мошенники. Будьте очень осторожны если Вы решите приобрести продукцию выше упомянутой компании.Михаил Зуев и Михаил Левченко были участниками обмана, если будете встречать эти фамилии ,Будьте осторожны,эти люди выбрали не честный путь своей прибыльности,В вышеупомянутой компании также есть люди с фамилией Зуев.По возможности распространите эту информацию.В инете очень много мошенников которые пытаются распространить свой продукт.Довайте выевлять такие компании и людей которые принимают в этом участие. Эту информацию я рассылаю во все мне доступных ресурсах. Героев люди должны знать

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "КИНКО" (до 15.09.2016 ЗАО "КИНКО")

Если хотите чтоб Вас кинули приходите именно сюда, так как здесь ни один договор не проходит правовой экспертизы!!! Именно здесь работнику задерживают выплату заработной платы, а потом увольняют без заработной платы и иных выплат установленных законом: смотрите: Решение Тимирязевского районного суда г.Москвы от 14.10.2016 (дело №02-3707/2016), Представление и материалы проверки Тимирязевской межрайонной прокуратуры САО г.Москвы (2736ж-2014), Постановление о возбуждении дела об административном правонарушении имеющиеся в Трудовой инспекции г.Москвы. Само здание старинное, ремонт не делают ни какой, отопления нет, воды нет, туалет один на всех и тот забит. У директора нет оригиналов правоустанавливающих документов ни на здание ни на землю, копии Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Такеда Россия - «Такеда» стала лучшим работодателем по версии AON Best Employers Russia 2016, гласит красно-белый сайт для поиска работы и сотрудников. Три раза ха!

Проигнорировав негативные отзывы о компании, понадеявшись на позитивные перемены в HR-отделе и работу над ошибками, направил резюме. Зря. Каждый отзыв о трудоустройстве в Такеду-чистая правда. И это не случайность, а тенденция: вопиюще непрофессиональный и неэтичный подход к соискателям. Мариновать от месяца до трех и более с ответом - да, норма для них. HRюшки роются в кандидатах, не отбирая, а перебирая, как в апельсинах. Ноль обратной связи, ни звонка ни письма. Только в ответ на твои и снова ничего вразумительного. Я не устану повторять, что у каждого сотрудника есть ряд непреложных обязанностей и для кадровички ( и мы все понимаем о ком я) - это дать фидбэк кандидату. В адекватные сроки, сгодится и шаблонный с отказом, никто топиться не пойдет с горя. Но нет! А это показатель профессионализма, этичности и репутации компании. Но, видимо, налет расеянства "заражает" даже представителей биг фармы. Интересно, понравится ли центральному офису такое отношение к соискателям в расеянском подразделении? Соответствует ли это их корпоративной этике и культуре? Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник 2016 о компании Рекламное агентство М2

ни в коем случае не ходите туда на собеседование. Агенство на уровне банкротства, обещанную зарплату не получите. Поищите другое место для работы - здесь только время потеряете.

Екатеринбург

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 08.12.2016 18:41 о компании ДСК-5

Я уволился в мае, в конце, а расчетные не пришли мне когда мне выплатите.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Опровержение к статье от 21 февраля 2016 года

21 февраля 2016 года я разместил статью о том, что Интернет-сервис "Помогай!" http://made-in-prc.ru/ и интернет магазин "Социальный" http://mega.prcmarket.ru являются мошенниками в связи с неисполнением своих обязательств. Приношу извинения Интернет-сервису "Помогай!" http://made-in-prc.ru/ и Интернет магазину "Социальный" http://mega.prcmarket.ru и лично руководителю Бучис Александру Радиковичу, за сообщения на странице http://moshennikov.net/internet/note4330.html. Поставщик Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - 2016 год На троечку

Вот так бывает – права получены в 2016, а отзыв об автошколе, в которой проходило обучение, пишу только сейчас. Теорию и практику у нашей небольшой группы из п. Правдинский Пушкинский район, вел один и тот же преподаватель – Илья Владимирович (фамилия у меня не записана в контактах). И если по ПДД все, кто внимательно слушал преподавателя, и хотел результата, получили достаточные знания, то по устройству и техническому обслуживанию автомобиля – занятий было ровно ноль. А это, согласитесь, крайне важная и совершенно не лишняя информация. Хотя кабинет, в котором Подробнее>>

27.05.2019
С марта 2016 года я в becar

С марта 2016 года я в becar, участвовала в разработке проекта по коворкингу GrowUp.Проект сдали успешно,считаю,что проект состоялся. Присутствие есть уже в Казани, Питере и Москве, в скором времени открывается... Подробнее>>