МОФ "Мир молодежи"

Светлана:

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Если бы я нашла отзывы о работе в данной организации, навряд ли я стала бы в ней работать. Не хочу, что бы мою ошибку повторили, поэтому выскажу свое мнение. Любому, кто решит прийти работать в компанию следует усвоить - он будет работать не ради благого дела, а ради продвижения и пиара президента фонда. Следующее - ваша заработная плата будет гораздо ниже, чем та, о которой вы договорились на собеседовании. Не факт, что вас оставят после окончания испытательного срока, а если и оставят, то могут уволить по приходи руководства в один день или вообще задним числом. За время моей работы отдел сменился полностью раза 2, включая и руководителя отдела. Часто происходят задержки заработной платы.
Спросите, почему я так долго проработала в компании (больше года)? Отвечу - начав проект, хотелось довести его до конца, не в моих принципах бросать начатое дело или плохо выполнять свою работу. Проект мы завершили, акты подписаны. Но сколько нервов и потерянных денег мне это стоило, вспоминать не хочу.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. решать о выборе работодателя только вам.

09.04.2017
МОФ "Мир молодежи"

пропагандируемые цели по большей части являются ширмой для воплощения амбиций президента фонда Мартынова Е.В и направлены на его пиар в гос.структурах. заработная плата невелика, но и она не выплачивается во время. Сотрудников обсчитывают при увольнении, ни о каких компенсациях и речи быть не может. К сотрудникам вообще хамское отношение со стороны руководства и бухгалтерии, будешь ходить и унижаться, буквально выпрашивая свою зп (часть из которой не приходит на карту). Те, кому гордость не позволяют, так и уходят, не дождавшись выплат. Постоянные проблемы с мастером чистоты (часто его нет) и офис превращается в помойку (пол не мыт несколько дней, везже пакеты с мусором)
пришла работать после долгих сомнений, но пропагандируемые на собеседовании цели компании - помощь молодежи, социально-полезная деятельность сыграли свою роль и я согласилась на работу. ... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Для молодежи норм

Для активной молодежи Сбермаркет – хороший вариант совмещать работу и учебу. Учусь заочно и являюсь партнером известной компании по доставке продуктов. С заключением договора по самозанятости нареканий нет. Работаю на... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Два года назад был в летнем лагере с МСМ в Праге. Неплохо было бы еще поехать, но, к сожалению, границы закрыты. Я благодарен Марселе за занятия по английскому языку, я реально лучше стал понимать его, еще и грамматику подтянул. Занимаюсь и сейчас, поскольку очень хочу в следующем году поехать на годовой курс. Решаю между чешской программой или английским+айлтс.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Про годовой курс узнала, когда отдыхала летнем лагере в Праге. Не скрою, очень хотелось сюда приехать, поэтому и попросила родителей связаться с МСМ. Родители благодарны МСМ за помощь в подготовке документов и визы. Я, в свою очередь, очень благодарна всей команде за хорошее отношение, качественное обучение и достойные условия проживания. Да, сейчас мы учимся онлайн, но даже не смотря на это я все довольна. Ситуация сейчас такая во всем мире, но на качество обучения здесь это вообще не повлияло.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

МСМ мне нравится тем, что организовывает не только каникулы, но и более длительное обучение и помогает с поступлением в ВУЗы Чехии. Так, я дочь сначала отправила на годовую по чешскому, а потом она поступила в медицинский, да еще и на бюджетную основу. Уже скоро закончит обучение и есть шанс обустроится в Чехии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Годовая программа у МСМ по английскому просто супер. Преподаватели классные, хорошие учебники (правда нельзя с собой забрать), даже есть дополнительные курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ. Жила с одной соседкой. По всем вопросам обращалась к куратору. Время пролетело быстро, объем информации и знай огромный. Сейчас учусь в медицинском в Праге.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

В этом году в лагерь не поехала из-за короны, но прошлым летом – было отлично! Рада, что получила такой опыт пребывания в лагере. В Праге было хорошо, хоть и жизнь расписана по минутам, но к этому привыкаешь. А главное, на все хватает времени, даже на личный отдых. Английский тоже проходил хорошо, думаю все заметили, что он стал у меня значительно лучше. У МСМ отличные программы отдыха.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Я еще не решила, куда буду поступать. Но английский сейчас очень важен для будущего, вот и собралась поехать на годовое обучение в Чехию. Была там на каникулах раньше. Очень достойные преподаватели. Пока обучение у меня идет онлайн, но надеюсь, что уже зимой смогу насладиться всеми прелестями очного обучения. А заодно уже и определюсь с ВУЗом. МСМ, была рада обратиться к вам за помощью, вы реально крутые.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Моей маме посоветовала программу двойного диплома. Конечно, мы не хотели упустить такой шанс и я поехала в Чехию в том году. Год успешно отучилось, несмотря на то что было немного трудно и еще и пандемия. Своими знаниями довольна, да и развлечения тут проводят на разные праздники. В следующем году поеду в Швейцарию, для этого сейчас учу французский язык. А потом и оплачиваемая стажировка будет, хотела бы в Америку поехать на неё.

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа для молодежи

Конечно, всю жизнь здесь не проработаешь, это всё-таки работа больше для молодёжи, но именно как первоначальный отправной этап это прямо супер классно. Ты вроде и работаешь, у тебя много обязанностей,... Подробнее>>