ООО Восток Транс Сервис

Андрей Зайцев:

Аферисты !!! Всех кидают!!! Каждый год меняют название компании,так же директоров.Чтобы потом не с кого было спрашивать.Обещают одну зарплату,на деле все на много по другому.Врагу не пожелаю такого работодателя.Сейчас эта компания называется ТАРДЕКС.

Положительного ничего не видел.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают золотые горы. Мы ж золото добываем! А на самом деле если получите копейки и то хорошо. Так считает генеральный директор Бадраган Георгий Иванович и руководитель филиала Слюсарев Сергей Николаевич. Напоют вам такие сказки при приеме на работу. Кадровик Паршина Мария всех сотрудников оформляет на 3600 рублей в месяц. Остальное получаете "черную" зарплату. Контора обманщиков и аферистов. Если не хотите потерять свое время обходите за километр.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ» о работе в компании

НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ:
ОБЕЩАЮТ МНОГО .С ПИТАНИЕМ ПЛОХО . СЗАРПЛАТОЙ ТУГО. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «АНАНИМ» о работе в компании

АНАНИМ:
ОТЗЫВЫ О ВОСТОК ТРАНС СЕРВИС. ВЕРНЫ.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к сотрудникам адекватное. ровно такое какое заслуживают Если работаешь, а не херней маешься, то зп получаешь вовремя!! Питание хорошее, девочки поварихи молодцы удивляют разнообразием.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
ЗП получал вовремя. Претензий по организации питания и трудовых условий не имел. Человеческое отношения к тем, кто пришел работать, а не просто получать отсиженную зп.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Условиями труда доволен, нет проблем с з.п., организацией труда, питания. Начальство компетентное. Работать приятно.

29.09.2014 | положительный отзыв
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Александр Савельев» о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Работа вполне отвечает всем описаниям, данным при устройстве. Соглашусь с постом ниже, кто работает, тот зарабатывает. На самом деле все адекватно, начальство, питание, условия работы, проживания и т.д., нареканий нет.