Здравоохранение города киселёвска - Непредоставление лекарственных препаратов ребёнку инвалиду

Уважаемый, Аман Гумирович! Прошу оказать содействие в нашей проблеме, и разобраться в тяжёлой ситуации, по поводу не предоставления лекарственных препаратов моему ребёнку инвалиду (2г.5м.), здравоохранением г.Киселёвска! Лекарственный препарат "Вальцит" не выдают три месяца, препарат "Урсосан" не выдают 2 месяца. Ситуация складывается таким образом, практически все препараты выдаются аналогами, систематическая задержка выдачи лекарственных препаратов! Ребёнок наблюдается и назначаются лекарственные препараты по жизненно важным показателям Федеральным центром трансплантологии и искусственных органов им. академика В, И.Шумакова. Я неоднократно обращалась в Администрацию города по поводу нашей проблемы, но помощи нам так и не оказано! Ребёнку трансплантировали чужой орган (печень), и нам без лекарственных препаратов никак нельзя! Очень Вас прошу, в нашей просьбе не отказать и разобраться в ситуации! С уважением Ионичева Н.А.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

14.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сочи Медицинский Центр Здравоохранение» (ООО «СМЦ Здравоохранение»)( ИНН 2367010462) - негативный отзыв

Если Вы готовы выслушивать истерические возгласы "собственника" Ишхана Кещяна, который приезжает через день на два часа и имитирует понимание процесса и нарколога в обличии совершенно безграмотного и не воспитанного управленца и исполнительного директора Светланы Элибековой, типа "ты почему принимаешь решение?!!" по совершенно пустячному вопросу, то Вам в Сочинскую Медицинскую Клинику в селе Весёлом на ул.Мира 32. Вам там основательно и Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение города новокузнецк - Неисполнение должностных обязаностей

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по адресу Дузенко, город Новокузнецк. Суть жалобы в следующем: В данный момент все дети находятся на каникулах, это самое благоприятное время для прохождения обследования и лечения на наших, дорогих нам детей, но, в это время все врачи сознательно находятся в очередных отпусках. Как так, когда нужны эти врачи(именно летом, когда есть Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя промоутэр-консультант о работе в компании

промоутэр-консультант:
Систему оплаты! Здесь до того все замудренно, что не понятно где и за что ты заработал! Хоть и расчетные листы присылают на почту, но реально понять за какой месяц ты получил, где аванс, где выполнение плана... Так же обманывают с графиком! Устраивался на 4/3, меня график такой устраивал, потом поменяли на 5/2, но тут две стороны: супервайзер Philips и само агенство Анкор, ну так вот супервайзер нацелен на результат, ставит больше рабочих дней обещая что и з.п будет больше, но как выясняется Анкор об этом не в курсе, и у них я работаю по старому графику, т.е и оплата у меня по старому графику!!!! В общем дурят, и планы слишком завышены!!! Максимальная зарплата была 23тр., 40-50т.р это ложь!

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Не выплачивают всю бонусную часть, при увольнении вообще всю бонусную часть забрали, руководство компании не может внятно объяснить по какой причине не выплатили деньги, на сотрудников им все равно , что бы все работало и правильно работало, нужно поменять руководителя кто управляет супервайзерами !

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
МИНУСЫ 1. Офис располагается рядом складбищем 2. Неудобная транспортная развязка, минут 15 отметро пешком 3. Ужасная организация собеседований, халатное отношение начиная отресепшн заканчивая менеджером. 5. Непрофессионализм сотрудника, проводившего интервью. 6. Мне 3 раза переносили встречу. 6. Заработная плата ниже рыночной. Рад, что выбрал другую компанию.

14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Здравоохранение - Льготные лекарства инсулин.

В аптеке лекарства выдают с 10 ч до 12. Обед до 13 ч потом до 16 ч выдают. Это если есть в наличие инсулин, если нет это каждый день в очереди по 3 ч надо отстоять чтобы только узнать поступила или нет инсулин. А я работаю с 8 утра до 16 30 ч и когда же мне каждый день в Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение Кемеровской Области - Заболел ребенок

Уважаемый Аман Гумирович! у нас заболела дочь, нужно сделать обследование мрт, что бы узнать что именно болит и что нужно делать. Лежали в областной клинической больнице сделали лапароскопию, выписали с диагнозом : новообразование забрюшинного пространства С рекомендацией МРТ малого таза но т.к ребенку 4 года говорят что не делают МРТ, а в областной клинической больнице аппарат сломан, ждем уже с 21 Подробнее>>