063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Денис

Работаю в АСМ+ Такси 063 почти год. В целом, неплохо, всем доволен. Машины не старые, всем укомплектованы, планшет есть, терминал банковский и др. Своевременно платят, аванс и зарплата двумя частями. Правда парк далековато от метро, но это не так трагично).

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!

17.09.2017 | положительный отзыв

pawel.golubintsev:
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..

13.09.2017 | положительный отзыв

Сухарев Григорий:
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.

26.05.2017 | положительный отзыв

Гурова Олеся:
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!

15.05.2017 | положительный отзыв

Лара Лара:
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)

05.05.2017 | положительный отзыв

Константин:
Компания крупная, имеет несколько филиалов и очень большое количество сотрудников. Конечно, всем не угодишь, НО.. что касается зарплаты, выдачи трудовой, отпусков, больничных и т.д. тут все четко, всегда в срок и без задержек!

04.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Привет всем нынешним сотрудникам, рада что не я одна хочу написать в защиту интересов компании, в которой работаю! Работать очень нравится, отношение начальства хорошее, отпуски-больничные без проблем отпускают и оплачивают, з/п вовремя! Муж мой водителем работает, отличные приносит заработки, старается! Пусть конкуренты пишут что хотят, а правда в том, что все у нас было, есть и будет классно!

02.05.2017 | положительный отзыв

razina_71:
Совсем недавно работаю в Такси 063, а точнее второй месяц. Если честно, пожаловаться совсем не на что. До этого работала на аналогичной должности в другой фирме, вот там было плохо. А в 063 просто красота, зарплата вовремя, начальство вежливое к каждому сотруднику и приятные бонусы в последний раз порадовали, за две лишних смены (девочку заменяла).

27.04.2017 | положительный отзыв

iurii.ll:
Вы знаете, я всего три месяца в такси063 работаю, но уже отметил для себя множество плюсов. Хорошая зарплата, гибкий график, много заказов, четкая организация и самое главное коллектив дружный. Никакого соперничества как это бывает у таксистов, никто не хапает и не жадничает, не строит козни, все довольно дружелюбны и спокойны. Я понимаю в чем тут дело. Начальсво адекватное, не дрюкает, не придирается, платит исправно, вот народ и спокойный и довольный. Все просто.

26.04.2017 | положительный отзыв

Марина Никитина:
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!

26.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.

22.04.2017 | положительный отзыв

gubarsv:
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.

24.01.2017 | положительный отзыв

Тот Самый:
Работал в такси 063 За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей Теперь думайте ,надо ли вам это Бесплатно работать На армянскую диаспору

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Рыбакова:
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.

01.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Вова

Я работой в этой компании доволен, тем более в последнее время у них все наладилось, так как где то пол года назад поменялось руководство и все что было не так решили. Меня устраивает заработок, нормальный и стабильный и в целом приемлемые условия. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег.З

Перешел сюда работать из другого такси и практически всем доволен. Зарплату платят вовремя, в начале месяца и в середине аванс выдают. Такси известное, заказов много, так что стоять без дела не приходится.Единственный для меня минус - автопарк находится далеко от метро, добираться далековато. Вообщем, кто умеет работать, тот работает и зарплату хорошую получает. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

kapustina787:
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.

17.12.2015 | положительный отзыв

Диана Смирнова:
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.

13.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег Малых

Работаю в компании АСМ+ Такси 063 уже на протяжении года и месяца, поэтому хорошо разобрался в особенностях ее функционирования. Хорошо, есть возможность получать деньги ежедневно, пусть и аванса в этом случае не получается. А вообще, деньги платят дважды в месяц - сначала аванс, потом уже зарплата. Причем все вовремя выплачивается. Если честно, работал и в других компаниях ранее - 60% от выручки никто не платит. Что касается служебных автомобилей - тут все в порядке: новые автомобили в хорошем состоянии, внутри планшеты, терминалы банковские есть, телефон служебный дается. Единственное, что мне не очень нравится, это достаточно большая удаленность автопарка от станции Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже больше года тут. Единственный минус который нашел за это время, это то иногда когда мало заказов, выручку в этот день не дадут. Но плюсов намного больше. Платят 60% от выручки, где ни смотрел, таких цифр не видел. Зп платят вовремя, ни разу еще не задерживали. Руководство адекватное, если нужно пойдет на уступки. В ближайшее время менять работу не думаю даже. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Анатолий_Мусаев

Работаю в данном такси чуть больше года, нравиться, что заказы есть постоянно, и не приходиться простаивать в пустую, правда, процент большой 60% от прибыли нужно отдать. Зарплата в два этапа, коллектив хороший, а после смены руководства зарплату стали выдавать вовремя без каких либо там задержек. Стоянка автомобилей, правда, далековато, от самого места работы. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в этой компании пол года, условия труда вполне устраивают, очень нравится, что зарплату платят вовремя, есть аванс и программа лояльности (система внутреннего страхования). Если работать на совесть, то зарплата достойная, заказов всегда хватает. Незначительный недостаток в в удаленности парка от метро. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Владислав Иванков

Работаю здесь 8 месяцев. Как только сменилось начальство полгода назад, стали регулярно выплачивать зарплату. Мне нравится, что ее платят 2 раза в месяц, есть аванс. Если работать честно, то платят 60% от выручки - такой большой зарплаты я нигде раньше не получал. Машины отлично укомплектованы: есть планшеты, служебный телефон и даже детское кресло. Единственное, что неудобно - это большая удаленность парка от метро, но зато коллектив отличный и руководство всегда идет навстречу. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Артем Анисимов

Работаю в такси уже 7 лет и за это время сменил много компаний. В 063 ТАКСИ-ТАКСИ работаю уже почти полтора года и пока не вижу реальной альтернативы. Из явных недостатков вижу только 1 - для получения ежедневных выплат нужно привозить большую выручку. Из положительных моментов я отмечу - большое количество заказов, платят 60% от выручки, после смены руководства условия работы ста намного лучше, платят всегда вовремя, а главное машины новые. Я доволен на данный момент. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Работаю в такси 063 уже около полугода. Работа и коллектив мне очень нравится. Единственное неудобство, что автопарк находится далеко от станции метро, но это не критично. За время работы зарплату не разу не задерживали, выплачивают как и положено 2 раза в месяц. Автопарк новый, все автомобили в отличном состоянии и с необходимой комплектацией. Есть выгодная система внутреннего страхования. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в компании около двух лет. Пока все устраивает. Раньше было хуже, но когда полгода назад сменилось руководство, трудится стало значительно комфортнее. Да и по зарплате это отразилось, выплачивать стали вовремя, как аванс, так и з/п. Машины кстати практически все новые и замечательно укомплектованы служебной техникой. Вот только для того, чтобы получать выплаты каждый день, нужно привозить большую выручку. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Игорь

В данной компании работаю водителем такси уже более двух с половиной лет .Выбрал именно эту компании ,так здесь зарплата 60% от выручки ,а такого большого процента нет ни в одной другой компании,выплачивается двумя частями зарплата и аванс и всегда во время.Так же есть возможность получать выплаты каждый день ,что я и сделал после рождения ребенка.Все машины ухоженные и укомплектованные за счет компании есть все начиная от терминала и заканчивая детским креслом .Единственный минус по моему мнению это большая удаленность парка от метро . Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Антон

Работаю водителем такси здесь уже четвертый месяц и не жалуюсь. Да, парк находится далеко от метро, это напрягает, но условия работы все перекрывают. Руководство сейчас другое и беспокоится о своих работниках. Машины у нас в отличном состоянии, вся комплектация за счет компании. Заказов хватает, простоя у меня нет. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Подробнее>>