063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Денис

Работаю в АСМ+ Такси 063 почти год. В целом, неплохо, всем доволен. Машины не старые, всем укомплектованы, планшет есть, терминал банковский и др. Своевременно платят, аванс и зарплата двумя частями. Правда парк далековато от метро, но это не так трагично).

Отрицательные отзывы

08.08.2021 | отрицательный отзыв

arturvarivonchik:
ЗП задерживают на 2 месяца,потом кое как возвращаешь частями. При увольнение ЗП можно не ждать,даже официальную часть. Будут рассказывать что у них тяжёлые времена. Не суйтесь сюда,у этого таксопарка много названий в hh одно из них миг авто. Если вам будут рассказывать что у нас огромный таксопар с 350 единиц техники и у нас 16 офисов по городу,знайте вы попали на говноконтору и да работал я там заместитель руководителя автоколонны.

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Петров:
Здесь не заработаешь....План практически не выполним, поэтому заявленные 60/40 трансформируются в пользу компании....пришлось много звонить ( в том числе и администратору ) и бегать за своей мизерной зарплатой ( кормили завтраками и водили за нос )….при выдаче з/п удержали 2% -- кассовый сбор, о котором умолчали при приёме на работу....КРОХОБОРЫ!!!

25.05.2020 | отрицательный отзыв

Виталий Каблуков:
Делят выдачу зп на две части: первая часть при выполнении плана за смену дают нал. Вторая часть идёт в так называемую зарплату. Так вот со второй частью кидают. При выдаче и приемке машины постоянно ждешь, иногда полчаса-час.

24.01.2019 | отрицательный отзыв

Maria:
МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ работают в этой компании !!Никому не советую устраиваться туда на работу, как показал личный опыт деньги там зарабатывает только руководство наживаясь на иностранцах !При этом унижая и оскорбляя людей которые приносят им деньги и работают сутки почти без сна ! В начале они обещают 40% от заказов, но в итоге все меняется, каждый день у них новые правила мой муж отработал сутки принес им 4000, а они ему сказали что он еще должен им 700! Советую всем пострадавшим от этих мошенников обратиться в Трудовую инспекцию, Ростехнадзор и Экономическую безопасность!!Такие компании, которые наживаються на людях путем обмана должны быть наказаны! Все положительные отзывы здесь это фальсификация, поверьте люди там работают только оказавшись в безвыходной ситуации, зарабатывая по 300 руб за сутки , а эти "люди" этим пользуются! Земля круглая уважаемые сотрудники такси 063 и вам все вернется :)

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Anastasia Dmitrieva:
Не пассажир, а пострадавшая сторона в небольшом ДТП. Водитель(представился Евгением) на Хендай Солярис У926ОХ 178 поспешил скрыться, сломав мне зеркало. Из доказательств только фотографии. Оставил номер телефона, но теперь не снимает трубку. Ездят, как на ослах в своем ауле и не в курсе, что такое честность и порядочность.

23.08.2018 | отрицательный отзыв

Veronika Umasheva:
Не советую идти работать в эту "шарашкину контору ,иначе не назвать" между прочим руководитель вонючий хач ,который на бедных таксистах зарабатывает миллионы , аферист ездит на ламбо пока вы будете сношать свою задницу на кошмарных сидушках , ужасных автомобилей ,будут вам приписывать черт пойми что ,лишь бы не выдать зарплату ,да их сажать надо , желательно на бутылку шырокую . А вот эти отзывы "отличная работа", " работаю два месяца" почти никто тут не работает больше месяца , все сбегают когда чуют смачный *** деж . Зп,хотите , а зачем? Хочешь работать бесплатно, приходи работать в такси 063) а да и кстати , все отзывы положительные ложь, полная ложь.

13.06.2018 | отрицательный отзыв

Sintez Snab:
Контора конченный КАЛЛ не идите туда работать кинут на деньги.

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Плужников:
лохотрон полный и то что сотрудники тут пишут что хорошо отмазываются кидают водителей деньги не платят трудоустройства нет вообще на чесном слове работа обещают оплату каждый день нет такой оплаты да и вообще нет никакой жаль время потратил на это говно

06.04.2018 | отрицательный отзыв

Ksyu Pm:
Ужас! Водитель отказался ехать по луже , и сказал чтобы пассажиры сами шли к нему через дом. А потом вообще сказал что идите пешком. Яма? Эту яму где во дворе большой трафик и все проезжают за детьми в садик. Слишком нежный водитель на старой убитой тоете. После звонка в диспетчерскую, были посланы прямым текстом на х. Операторы у вас тоже такие же хамы!

17.01.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Ершов:
кто то троллит положительными отзывами о 063 не верьте фирма не платит! сам там работал!

11.01.2018 | отрицательный отзыв

Елена Кузнецова:
Являюсь, вернее, являлась, теперь уж точно клиентом этой компании. К водителям и машинам претензий вообще никаких - молодцы ребята. Но - диспетчеризация отвратительная. Работают абсолютные непрофессионалы. Два раз составляла претензию - никто не перезвонил. Второй раз, после того, как я вызвала такси (позвонила) - мне ответили, что машина едет, подождите 15 мин., я на холоде прождала, в результате через 20 минут САМА перезвонила и мне сказали, что машины нет, её ещё ищут. Я оставила претензию. Мне перезвонила некая Татьяна Карасёва. Грубая тётенька, которая орала мне в трубку, перебивала и говорила, что я всё вру, машину мне никто не обещал. Собственно, эта отвратительная тётенька меня и сподвигла написать отзыв. Если до этого я ещё как-то готова была пользоваться услугами их такси, то теперь принципиально не буду. Эта сотрудница отбила у меня это желание напрочь, то есть она считает, что это нормально обмануть клиента, сказать, чтобы ждали такси, потом не перезвонить, машину не прислать. А если бы что-то срочное? Раньше была постоянным клиентом, сейчас, думаю, с такой компанией мне не по пути. Собственно, Татьяне Карасёвой привет - после разговора с ней, как минимум, я точно не ваш клиент.

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Maksim Gennadievich:
Добрый день уважаемые соискатели,будущие водители. Делюсь опытом, работы в этой фирме. Отработал 8 суток подряд. Срочно деньги нужны были. Обещали зарплату 60/40.% подписали кучу бумаг. Соответственно их не читает никто. В итоге 10 дней после прекращения работы. Меня не могли рассчитать,говорили то подписи ,то ещё что то. Перезвони завтра, через час и т.д. Так же у них есть типа акция, привели друга,на следующей день получи 1000 р. Друга привел,прошло четыре дня. Друг спросил,тебе выплатили тысячу? Я сказал нет. Он сразу уволился со словами,тут вообще не заплатят. А я остался работать. Они навязывают смены,машин много , огромная текучка кадров. За 8 суток ниразу не получал денег. Всем понятно,что в такси идут временно. Я не таксист профессионального опыта. В среднем привозил за сутки 4000рублей. На бензин тратил максимум 900. Изходя из этих расчетов,думал около 10.000 заработать. Так они оказывается,внутри своей фирмы. Наложили штрафов,что мол километраж накатал или спал на час дольше. Причем тут это,если бензин за счёт водителя а по закону даже двое суток запрещено работать. А я восемь отработал,по из инициативе. Так что,дорогие водители,не работайте в этой фирме.обманут и выкинут. Надеюсь помог информацией!

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Катерина Мустафаева:
Добрый день, никогда не пишу отзывы, так как сама работаю в сфере обслуживания, но у меня есть младшие сестры и их я бы хотела уберечь. Ближе к делу:хочу, пожаловаться на таксиста, который вчера предлагал нам, мне и моей подруге, которые стояли возле дороги, "немного подзаработать", намекая на интим услуги. На наши возмущения и слова о том, что мы будем жаловаться, он резко уезжает. Прошу сотрудников связаться со мной, я дам номер машины, за которой сидел этот ублюдок. [email protected] +7 (981) 708 66 30 Спасибо!

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Лариса просто:
Отвратительная компания! Кидают людей. Все делают для того, чтобы не заплатить. Прошу всех недовольных водителей написать жалобу в Ростехнадзор, экономическую безопасность, трудовую инспекцию. Чтобы рассчитать водителя, требуется более 3-х недель. Это как? Причем по минимуму, как только можно. Руководителю, обратить внимание на Ваших сотрудников и бухгалтерию. Может быть совсем иначе.

31.03.2017 | отрицательный отзыв

Сахиб Мамедов:
Здравствуйте! Я работал в 063 обманывают работаешь как ашак только на них .я за месяц получил 5.880 а должен был получит 27000 думайте стоит ли там работать!!!!

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Кузнецов:
Такси 063 настоящие мошейники. Деньги заработанные не выплачивают. Документы удерживают незаконно. На территорию ни как не попасть. На телефонные звонки,слушаешь всякую чушь. Не советую идти туда работать.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Заневская:
Ужасное такси. Уважаемые операторы,сообщайте водителям о детском кресле заранее! Два раза я заказывала у вас машину,и оба раза детские кресла были наплевательским образом просто кинуты на задние сиденья,не прикрепленные штатными ремнями безопасности. Смысл тогда вообще наличия детского кресла? ? Ни о каком сервисе и безопасности детей речи и не идет. В итоге,я вынуждена ждать еще 15 минут,пока водитель разберется как его крепить. Сегодня мне вообще сказали-ну,Вы возьмите ребенка на руки на время дороги,а если менты,то посадите в кресло. Я в шоке! И от водителя жутко несло сигаретами. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и друзьям не порекомендую!

03.09.2016 | отрицательный отзыв

Artem Donskov:
Соблюдают пдд!!! Хахаха сегодня ехал на Пулковское ш. в Юлиарт . За поездку чуть не попали в Дтп 3 раза, но убило под кирпич на разворот повернул. Водитель не бельмек или не спал не понятно, проехали поворот и чуть до Гатчины не добрались ппц такси !!!

03.08.2016 | отрицательный отзыв

masha_p.r:
Сегодня произошла очень неприятная ситуация на дороге. 8 часов утра, пр. Обуховской обороны - водитель такси 063 (автомобиль КИА, гос.номер Т627ЕВ, 178 регион), двигаясь в крайнем правом ряду, вдруг почему то решил, что ему нужно на трамвайные пути и стал "выдавливать" ехавший за мной Ниссан. Водитель Ниссана его не пустил. Тогда водитель такси, резко влез между моим автомобилем и автомобилем правого ряда, заблокировав движение моего автомобиля. Я посигналила, но водитель такси как ни в чем не бывало продолжил "втискиваться" третьим рядом. Я вынуждена была сместиться левее, пересечь сплошную и создать помеху трамваю. Далее водитель как ни в чем не бывало вылез на трамвайные пути, хотя там сплошная и продолжил движение абсолютно не обращая внимания ни на меня, ни на трамвай, ни на других водителей. Не знаю, куда это водитель так торопился и кто его учил ездить, но такое хамство на дороге - это уже за гранью добра и зла. Хотя за рулем был достаточно солидный мужчина, уже в возрасте. Я абсолютно не конфликтный водитель, тихий "тошнотик" правого ряда и не жадничаю, не вредничаю, пропускаю при перестроении, но поведение этого водителя меня возмутило более чем. Такси пользуюсь, но 063 взяла себе

27.04.2016 | отрицательный отзыв

Ksenia Nedosekova:
Заказала только потому что нужна была оплата картой Опаздали на 15 мин (хотя заказывала за час) Ждали не там где нужно Звонила много раз, переводили куда то , трубки бросали Когда соединяли с водителем, то я сначала прождала 3 минуты, водитель не снял, пришлось перезвонить и потом он что то буркнул в трубки и повесил трубку УЖАС ужас, не пользуйтесь!

04.02.2016 | отрицательный отзыв

Nika Teterina:
Ужас какой то..заказала машину по двум пунктам ..привёз по одному адресу,пока я ходила,возвращаюсь,а его нет!я опоздала к врачу в итоге...да и при заказе мне никто не позвонил и не сказал принят ли мой заказ вообще Больше не буду этим такси пользоваться

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Мари-Анна Питер:
Заказывала машину на 1 января на 3:30. Бронировала заранее 31го днем. Мне перезвонили и подтвердили заказ. Машину так и не дождалась.Дозвониться было нереально,никто не брал трубку.

18.01.2016 | отрицательный отзыв

L W:
Постоянно опаздывает, заказываю заранее на утро через день, когда звонишь узнать где машина, соединяют с диспетчером который по утрам тоже спит!!!Один раз попал в дтп, виноват таксист, ни извинений ни чего!!!Самое отвратительное и позорное такси нашего города!!!

16.01.2016 | отрицательный отзыв

светлана хохлова:
Заказывала такси 14.01.2016г. по телефону. Надо было с Московского пр. доехать до Разъезжей ул. Такого кошмара давно не встречала. Когда водитель прозвонился, что подехал, вышла из дома и не нашла машину в указанном месте, в течении 15 мин. выясняли с водителем кто где кого ждет. Водитель плохо говорил и понимал по русски. Наконец подехал куда надо и припаркавался так, что мне надо было или лезть через сугроб, или выходить на проезжею часть ( это на Московском пр., кто ездит там,тот меня поймет). Куда и как надо было ехать водитель даже не представлял, что такое правила дорожного движения тоже похоже не знает. Пошел на разворот на Московском пр. прямо на перекрестке с Киевской ул. где категорически это запрещено. Когда по Обводному каналу доехали до ул. К. Заслонова, водитель собрался ехать по это улице, где односторонне движение, причем в другую сторону.В общем страху и ужасу натерпелась на целый год точно. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГОРОДА, НАВИГАТОРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА ТАКСИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. Люди уважайте себя, лучше заплатить дороже, но нормально ехать, а если решите обращаться в 063 сразу с диспетчером

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Полинка Незнамова:
Сегодня случился инцидент на парковке на ул. М.Бухарестская. На мою просьбу освободить одно парковочное место, так как ожидая клиента этот водитель занял собой аж 3 места..и это в конце рабочего дня,...этот водитель вышел из машины,нагрубил мне, стал намахиваться, подошел к моей машине, начал стучать руками по стеклам..В общем неадекват полнейший...не дай бог сесть к такому в качестве клиента. Почитала отзывы, похоже в это такси набирают уродов со всего города...и доверят им жизни людей..

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Ekaterina Perfilieva:
Отвратительный сервис! Который раз вызываю такси на ближайшее время, диспетчер заказ принимает, а по истечении времени звонит и сообщает, что в городе пробки и машина опаздывает. (Это с пробками в 3-4 балла, кстати). Такое чувство, что по городу работает всего 2 машины, на севере и на юге. Цены подняли, а лучше не стали, водители тоже жалуются на низкую оплату труда. Есть службы гораздо ответственнее, чем 063

23.09.2015 | отрицательный отзыв

Alexandra Petrova:
Заказала машину такси 063 в аэропорт. Таксист приехал вовремя, но сказал, что поедет не быстрой дорогой через КАД, а по пробкам через город. Позвонила диспетчеру, она сказала, что по телефону мне назвали цену до аэропорта через город, а если я хочу по кольцевой, то мне надо об этом было сказать, и это будет еще на 200 рублей дороже. Пришлось доплачивать таксисту еще 200 рублей. Не приятно, что вот так разводят.

13.09.2015 | отрицательный отзыв

laisa:
Никогда меня не убеждали в том что я не звонила . Это просто немыслимо . Я разговаривала 1м 23сек при этом четыре человека слышали что аператор записала адрес и время . Я ждала час после перезвонила узнать где машина . И мне сказали что я не звонила. Ужас.

29.06.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Глушко:
Заказывали такси к 13.00 в аэропорт, в 11.30 отзвонился диспетчер уточнил всё ли в силе и сообщил ждите такси к 13.00. В результате опоздал на 25 минут( хорошо что на регистрацию не опоздали, т.к. заказали заранее), всю дорогу хамил, ехал со скоростью 50км/ч, говорил не могу нарушать правила, а сам по телефону всё время трепался (как-будто это не нарушение). Вообщем ужас!

24.06.2015 | отрицательный отзыв

Руслан Дурдыев:
Такси в общем то неплохое, сервис конечно подхрамывает но в остальном все устраивало, до того момента как столкнулся с честностью водителей.Приехала брендированная машина Киа (номер не помню, помню только цифры 013), сажусь на заднее сиденье, рядом кладу два телефона и рюкзак. Когда вышел из машины вспомнил что второй телефон забыл в машине(прошло минут 15). Ну думаю не беда, такси хорошее приятное. Звоню прошу туже машину подъехать по адресу. Водитель меня не узнает и в допросе рассказывает что телефона не видел и других пассажиров не возил.Ладно, не любитель устраивать скандалы, решим все непосредственно с самим такси - подумал я...а там я лишь услышал что водитель честный, плохие у нас не работают и так далее и тому подобное. Итог телефон не вернули и еще намекают что я обманщик.Отныне не пользуюсь данным такси и все кто вместе со мной начали пользоваться 063 тоже не пользуются.